home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2013 
12-03-2013 
Всем привет !
кто имел опыт постанавливать порывы и дефекты пластика ?

я недавно двери для ванной перевозил и порвал малость ....
есть мысли как востановить не меняя ... может клей в цвет есть какой или смолы декор...

Восстановление порывов пластика в салоне
  •  
12-03-2013 
есть конторы которые восстанавливают.
и темы такие есть.
если есть желание,то можно самому жидкой кожей попробовать,только скорее всего опыта не хватит.
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
SSK_SSK писал(а):
я недавно двери для ванной перевозил и порвал малость ....
Сэкономил на газели, 500 рублей (пицот) Amd bravo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
12-03-2013 
12-03-2013 
так бывает ..... жизнь
идет эксплуотация авто Smile))
  •  
  • +1
12-03-2013 
12-03-2013 
Валердос писал(а):
Сэкономил на газели, 500 рублей (пицот)
Да уж... Ремонт дороже выйдет наверное... Кстати, тема меня тоже интересует: прежний владелец моего авто тоже, видимо, перевозил что-то и есть замятка на спинке (на откидывающейся крышке) заднего сиденья, а так же на крышке бардачка Crying or Very sad На спинке замятка, а на бардачке вот такие подобные небольшие порывы... в принципе, они не сильно волнуют (т.к. маленькие) но можно было бы и починить...

_________________


  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
По фоткам, скорее всего, придется подыскать новый элемент или с разбора (т.к. слишком уж большие повреждения)... Даже если восстанавливать, то это заметно будет (ИМХО)...

_________________


  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
SSK_SSK писал(а):
Всем привет !
кто имел опыт постанавливать порывы и дефекты пластика ?

я недавно двери для ванной перевозил и порвал малость ....
есть мысли как востановить не меняя ... может клей в цвет есть какой или смолы декор...

Восстановление порывов пластика в салоне
Я делал у них в Тольятти
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Получилось супер вечером попробую выложить фото. Если не знаешь где было порвано не увидишь.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Замена. Причем ездить не мешает. Заказать подешевле с самым долгим сроком поставки. И спокойно ждать.
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Валердос писал(а):
Сэкономил на газели, 500 рублей (пицот)
Леонид писал(а):
дешевле нанять было Газель.
А ещё бахилы надевать заходя в машину Amd Green , а для детей такси нанять, чтобы салон не загадили Mr. Green
Просто дешевле потратить немного времени и подстелить чтонибудь под перевозимый груз Rolling Eyes
и не забывать закреплять груз, это ещё и безопосность Wink

По сабжу: Гдето читал про способ выравнивания лампочкой, но не в таком случае Amd Sad
А лутше доверить это спецам, но сравнить их ценник со стоимостью обшивки с разбора Cool
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Qdgin033 писал(а):
потратить немного времени и подстелить чтонибудь под перевозимый груз
Ребята, не кидайтесь тухлыми яйками, но я однажды на Рыксе возил строительные леса Amd Green Тоже старался постелить хорошенько, но всё равно на задних стойках флок слегка испачкал, пока грузил/выгружал.
Qdgin033 писал(а):
А лутше доверить это спецам, но сравнить их ценник со стоимостью обшивки с разбора
Про ту фирму, что я упоминал выше, удалить царапину длиной 1см на пластике стоит примерно 1000р. Порез на коже уже не помню...
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
sasha_nsk писал(а):
а так же на крышке бардачка
Вмятины наДеталях подобных по составу как панель приборов и крышка бардачка очень легко выправляются 12 вольтовой лампочкой от переноски. Подносите вплотную к месту где вмятина, греете и чудо происходит на ваших глазах. Смотрите не переусердствуйте

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Валердос писал(а):
легко выправляются 12 вольтовой лампочкой от переноски
Спасибо, попробую... А 12 вольтовая лампочка это принципиально? Если поднести обычную, то можно сжечь пластик?

_________________


  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Леонид писал(а):
Ребята, не кидайтесь тухлыми яйками, но я однажды на Рыксе возил строительные леса
что только не возил на рэтрике пока ремонт в квартире делал Embarassed
На RX II только поддон кирпича разок пришлось везти Rolling Eyes на даче не хватило Amd Ashamed

Про перевозки на рэтрике
club-lexus.ru/f...amp;start=60&per_page=15
  •  
12-03-2013 
avatar
VSV VSV
12-03-2013 
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
В Новосибирске точно делают подобные траблы и делают хорошо... проверено...
Уверен, что и в других городах решаем вопрос..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов