home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2013 
7-03-2013 
Всем добрый день! Почитав ваш форум пару дней, решил сам написать и зарегестрироваться. Один раз я уже написал всё очень подробно-минут 20 печатал точно,но случайно нажав кнопку: Вернуться - всё удалилось - теперь напишу более коротко,то есть самое основное.

До этого владел 2-я авто. Камри 2010 года и мерседес в 220 кузове. Сразу скажу мерс был не моим, а общий с другом. Камри досталась в наследство - позже её угнали. КАСКО не было.Парень я молодой..поэтому скажу честно, деньги не особо копил...были конечно небольшие сбережения, но это всё не то. С девчатами отдохнуть..с парнями в сауну или на дачу...зимой в на мальдивы или шри-ланку отдохнуть..... как-то так жил и не тужил))

Короче выбор состоит из 3-х авто:

-IS 250 года -05-06
-Infiniti fx 35 -03-04-05
-Mazda 3 2013

Знаю,что машины абсолютно разного класса...сравнивать фх и is нельзя..новое авто есть новое и тд и тп)) Но я не представляю как после мерса я буду сидеть в фокусе какой-нибудь или той же мазде 3 пустой почти. 105 лс это пипец ... ну куда мне после 500!))

Оставшись без машины и толком без сбережений..решено было купить авто максимум до 750 тыс. В кредит кстати..не стоит кричать только, что БУ авто этих готов в кредит возьмёт только псих Smile Сам работаю в банке поэтому имею достаточно выгодные условия..да и 500 тысяч это немного я считаю..короче. Друзья.Выручайте! Хочу сам is больше всего. Брать буду осенью авто,но щас начну поиски. Меня не испугать уже ни запчастями,ни расходом в 20л и тд и тп.

Езжу кстати на машине мало.Только по выходным впринципе.На дальняки не катаю и не буду.Зимой езжу так же: раз-два в неделю. Я готов купить авто проверить на диагностике всё, что можно и вложить еще рублей 50 если нужно. Впринципе вроде is и fx не настолько проблемные машинки особенно если бывший хозяин заботливый был....

я свои мысли изложил..теперь слово за вами уважаемые форумчане) Девушек с наступающим)
  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Раз хочешь is, то и бери его, чего тут еще посоветовать-то Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Первое. Глупо задавать на лексус форуме такой вопрос. Ответ как мне кажется очевиден))
По делу, infinity насколько я знаю дороже в обслуживании, mazda 3 это mazda 3, is250 05-06 года это как повезет, может попасться убитый, но если сравнить с фиником, то вероятность что такое попадется намного ниже.
Из приведенного тобою списка выбрал бы наверное lexus, а так посоветовал бы посмотреть какие-нибудь другие машинки. Например гольф 08-09 годов. С турбированным движком он вполне едет. А то чтобы было недорого, быстро и не ломалось по-моему не бывает.
P.S. Все сказанное выше ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Интересно бы послушать отзывы владения ещё) Что нравится,а что нет)
Думаю тут есть люди кто покупал БУ is) Может кто к осени думает продавать машинку в указанную сумму) Вообще хотелось бы клубный вариант купить) Кстати есть кто с тушино или аэропорта территориально? кто прокатить и показать машинку может за пиво? Very Happy
Кстати комплектация вообще любая впринципе нужна)
  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
К другим машинкам душа не лежит) гольфы - рено -субару всякие вообще не смотрю даже)
Да лекс года 6 конечно лучше финика 3) года
  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
2013 писал(а):
Может кто к осени думает продавать машинку в указанную сумму)
Я наверное через месяц свою вытащу из гаража и поставлю на продажу. Забирай Amd Green

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Если смогу раньше без проблем)

Glavshpan - Есть инфа по твоей машинке?

Вообще is они на вторичном рынке хорошо идут?)
  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
2013 писал(а):


Вообще is они на вторичном рынке хорошо идут?)
Когда 2 года назад брал свою 2009 года, машины уходили в течении месяца.

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Еще вопрос: какие проблемы вылезают после 100-110 тыс км?
Я ошибаюсь или лекс 250 не совсем та машинка на которой отжигают сильно?)) Особенно девушки)
  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
2013 писал(а):

Я ошибаюсь или лекс 250 не совсем та машинка на которой отжигают сильно?)) Особенно девушки)
Сколько езжу, так отжигают только иски, иногда бумеры, но лексы чаще)))

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Добрый вечер.Вы как люди с опытом подскажите есть два варианта на примете по покупке авто, одни судя из фото экзутив но с пробегом 30 тыс км стоимостью 910 тыщ цвет черный и белый с пробегом 65 тыщ но комплектация премиум и стоимостью 880 тыщ, у кого каеие есть по этому поводу высказавиния за и против хотелось бы услышать.Зарание благодарен

http://clublex.ru/p3007254 черный

http://clublex.ru/p3007254 белый
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
черный как новый вообще, надо подробно смотреть

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-03-2013 
10-03-2013 
ruthl3ss писал(а):
черный как новый вообще, надо подробно смотрет
разница между ними в комплектациях какая? можешь описать
  •  
10-03-2013 
10-03-2013 
lexeerr писал(а):
разница между ними в комплектациях какая? можешь описать
так то, это вроде обе премиум. только вот на премиуме должна быть деревяшка где селектор коробки передач. а в черной машине серебристая под металл... а это от комплектации спорт)))
сейчас спецы придут и все расскажут))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-03-2013 
10-03-2013 
будем ждать) Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов