16-03-2013 
Vodila писал(а):
Играет ли какую-либо роль при покупке в магазине наличие клубной карты? Amd gmm
основная идея магазина - предоставить только членам клуба самый низкий уровень цен.
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Менеджер Клубного магазин писал(а):
Vodila писал(а):
Играет ли какую-либо роль при покупке в магазине наличие клубной карты? Amd gmm
основная идея магазина - предоставить только членам клуба самый низкий уровень цен.
т.е. не имеющие карточку члена клуба не имеют возможности пользоваться магазином? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-03-2013 
Vodila писал(а):
т.е. не имеющие карточку члена клуба не имеют возможности пользоваться магазином?
Изначально была идея сделать базовые цены, а к ним дополнительную скидку по клубной карте. Но потом поняли, что многие не имеют карты Клуба потому, что она им пока не требовалась. Особенно в регионах. Поэтому было принято решение сделать цены максимально низкими для всех, с картой или без. А членами клуба, как известно, становятся сразу после регистрации, Карта не обязательна, она лишь открывает дополнительные возможности.

Поэтому на данном этапе, для получения самых низких цен, достаточно быть зарегистрированным пользователем Клуба. А следующим этапом, когда все смогут оценить предоставленные возможности и цены, мы уже оставим супер-низкие цены только заказчикам с клубными картами.
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Редакция CLR писал(а):
было принято решение сделать цены максимально низкими для всех, с картой или без.
Меня просто сбило изображение карты в заголовке данной темы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Добрый вечер!
Так и не смог разобраться с алгоритмом заказа и просмотра цены....
найдя нужную запчасть, жму "заказать" и .... ничего не происходит...
может я что-то не так делаю?
  •  
16-03-2013 
Час добрый.У меня вопрос к Менеджеру-нигде не могу найти золотые шильдики(украли только их,надписи остались)Поможете с приобретением? По приемлемой цене- не за 24000р. RX первого поколения.Заранее благодарен за любую информацию.

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
RX48 писал(а):
Так и не смог разобраться с алгоритмом заказа и просмотра цены....
найдя нужную запчасть, жму "заказать" и .... ничего не происходит...
Попробуй вбить каталожный номер запчасти, бывает такое что через каталог не ищет, а по коду запчасти ищет, сам долго парился, пока не разобрался.

_________________

Road my home

  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
Добрый день. хотел узнать по поводу доставки до Казахстана . Мне нужны 2 штуки лямбда зонда 89467-48060. я их у вас нашел. вроде срок доставки и цена устраивает. но не могу разобраться с оплатой и доставкой. у вас предлагается тока самовывоз.Есть ли у вас другие варианты ? С Уважением Талгат
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
чёрный самурай писал(а):
Час добрый.У меня вопрос к Менеджеру-нигде не могу найти золотые шильдики(украли только их,надписи остались)Поможете с приобретением? По приемлемой цене- не за 24000р. RX первого поколения.Заранее благодарен за любую информацию.
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=192

Но судя по всему, сняты с производства... За 24000 я думаю предложили то, что на ebay по 150-200 долларов за комплект (качественный китай).
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
Добрый день!
При попытке заказа колодок и фильтров для RXIII не переходит в режим выбора и заказа деталей, подскажите что не так делаю?
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
чёрный самурай писал(а):
-нигде не могу найти золотые шильдики(украли только их,надписи остались
А что в вашем понимании шильдики и надписи?
Или имеется ввиду логотип L?
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
Эдуард86 писал(а):
RX48 писал(а):
Так и не смог разобраться с алгоритмом заказа и просмотра цены....
найдя нужную запчасть, жму "заказать" и .... ничего не происходит...
Попробуй вбить каталожный номер запчасти, бывает такое что через каталог не ищет, а по коду запчасти ищет, сам долго парился, пока не разобрался.
Пробовал и так.... Crying or Very sad тоже не получилось....
Попробую еще, может с какого-то двадцатьвосьмого раза получится....
  •  
19-03-2013 
snow1975 писал(а):
Или имеется ввиду логотип L?
Да, именно логотип L.

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
19-03-2013 
чёрный самурай писал(а):

Час добрый.У меня вопрос к Менеджеру-нигде не могу найти золотые шильдики(украли только их,надписи остались)Поможете с приобретением? По приемлемой цене- не за 24000р. RX первого поколения.Заранее благодарен за любую информацию.
А что, Менеджер не сочтёт нужным дать на этот вопрос хоть какой-нибудь ответ?

_________________

Praemonites praemonitus(кто предупреждён,тот вооружён)

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
чёрный самурай писал(а):
чёрный самурай писал(а):

Час добрый.У меня вопрос к Менеджеру-нигде не могу найти золотые шильдики(украли только их,надписи остались)Поможете с приобретением? По приемлемой цене- не за 24000р. RX первого поколения.Заранее благодарен за любую информацию.
А что, Менеджер не сочтёт нужным дать на этот вопрос хоть какой-нибудь ответ?
купи простые ...оберни золотистой пленкой ...дешевле не будет Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов