3-04-2017 
3-04-2017 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
Маня писал(а):
А мне нужен подиум для переднего номера. Выслушаю все предложенияSmile
Доброго время суток , для того чтобы предложить варианты нужны данные автомобиля .
какие именно?
  •  
5-04-2017 
Добрый день. В конце февраля сделал заказ на расходники для RX 350, в том числе и масляные фильтры 04152-31090. Сегодня получил груз Деловыми линиями и, честно говоря, ужаснулся.... Выше указанные фильтры пришли "навалом", странного "белёсого цвета". Вроде как они всегда были "сочно-тёмно-желтые". Я так понимаю какой-то дубликат прислали. Самое обидное, что без предупреждения.... Или в Сибирь можно всё-равно что отправлять...Какое-то разочарование в магазине....

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
5-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
Добрый день. В конце февраля сделал заказ на расходники для RX 350, в том числе и масляные фильтры 04152-31090. Сегодня получил груз Деловыми линиями и, честно говоря, ужаснулся.... Выше указанные фильтры пришли "навалом", странного "белёсого цвета". Вроде как они всегда были "сочно-тёмно-желтые". Я так понимаю какой-то дубликат прислали. Самое обидное, что без предупреждения.... Или в Сибирь можно всё-равно что отправлять...Какое-то разочарование в магазине....
Доброго время суток , подскажите что значит пришли навалом ?

Что значит белесого цвета ?

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
5-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
Добрый день. В конце февраля сделал заказ на расходники для RX 350, в том числе и масляные фильтры 04152-31090. Сегодня получил груз Деловыми линиями и, честно говоря, ужаснулся.... Выше указанные фильтры пришли "навалом", странного "белёсого цвета". Вроде как они всегда были "сочно-тёмно-желтые". Я так понимаю какой-то дубликат прислали. Самое обидное, что без предупреждения.... Или в Сибирь можно всё-равно что отправлять...Какое-то разочарование в магазине....
Что значит белесого цвета ?

Все фильтры приходят к нам через официального партнера Lexus (MAJOR)

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
6-04-2017 
Я отправил фото на почту zaplex@club-lexus.ru.
Фото оригинала и "того что приехало"....

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
6-04-2017 
Судя по всем, нам отправили 04152-YZZA1, которые выпускаются Toyota для "третьих стран".
Хотя мы заказывали конкретно 04152-31090.
Если бы нам нужны были "китайские суррогаты", у нас в Новосибирске можно купить JS Asakashi (производство "аля-Япония" ) по цене 180-210 руб...

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
Судя по всем, нам отправили 04152-YZZA1, которые выпускаются Toyota для "третьих стран".
Хотя мы заказывали конкретно 04152-31090.
Если бы нам нужны были "китайские суррогаты", у нас в Новосибирске можно купить JS Asakashi (производство "аля-Япония" ) по цене 180-210 руб...
Это много где так делают, заказал в емексе ремень японский, они (может быть точнее поставщик) уроды замену взяли сделали на тайланд, буду наверно ругаться как придет ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
6-04-2017 
к-стати, только увидел - Very Happy на самом фильтре маркировка TOYOTA 15613-YZZA1.....

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
6-04-2017 
Basilio писал(а):
Это много где так делают, заказал в емексе ремень японский, они (может быть точнее поставщик) уроды замену взяли сделали на тайланд, буду наверно ругаться как придет ...
если бы предварительно предупреждали о замене, была бы возможность отказаться как минимум....
сейчас еще на возвраты/пересылки тратиться придется....
вот что напрягает...

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
6-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
Basilio писал(а):
Это много где так делают, заказал в емексе ремень японский, они (может быть точнее поставщик) уроды замену взяли сделали на тайланд, буду наверно ругаться как придет ...
если бы предварительно предупреждали о замене, была бы возможность отказаться как минимум....
сейчас еще на возвраты/пересылки тратиться придется....
вот что напрягает...
Еще раз доброго время суток , о замене они не предупреждают , мы сами сколько раз так попадали .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
6-04-2017 
... и? продолжаете пользоваться их услугами? ладно в Новосибирске выбор не особо большой, но и здесь можно найти....
но в Москве-то уж......

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
6-04-2017 
как мне людям в глаза смотреть ? я ведь не только для себя брал.....

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
6-04-2017 
ладно уж на жигули, пежо, форды.... но на лексы туфту слать.... в голове не срастается как-то...

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
8-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
ладно уж на жигули, пежо, форды.... но на лексы туфту слать.... в голове не срастается как-то...
Никто не присылал "туфту".

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
8-04-2017 
Ну да..... она сама с неба свалилась.......

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов