9-03-2013 
alexus70 писал(а):
хотелось бы ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ чтоб свои новые запчасти туда можно было подгружать ...думаю у многих остались запчасти с предыдущих авто новые и валяются никому не нужные ..а кому то может очень нужно ...
Широкое поле для жуликов. Как частных барыг и фирм, так и мошенников... Будут загружать "все по рублю", лишь бы позвонили. В свое время проходил это на parts.auto.ru (к сожалению, проект так и умер).
  •  
9-03-2013 
alexus70 писал(а):
не понял кому позвонили ?..есть цена, деньги сначала в клуб переводят а потом продавцу ...что он за рубль колодки принесет ..?? да и с проверенными только работать ...
Схема технически непростая. Тогда необходимо делать премодерацию объявлений. Нужен модератор, отдельный. В принципе, идея разумная, но на раз-два, к сожалению, не реализовать. Сейчас обкатаем то, что запустили. Решим все текущие проблемы и вопросы. Следующей стадией - вполне возможно.
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Так, что на счет цен? Где они?
  •  
10-03-2013 
10-03-2013 
Еще есть вопрос по заказу. Делаю заявку, в которой указываю, что оплата при доставке курьером, но система все равно отправляет к оплате другим способом. Как это понимать?
  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
В наличии пишет нету ничего...вводил несколько деталей на проверку...а как же на заказ? Не ясно как работает, вводил в поиск детали по номеру со схемы.
  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
MaxsiMax писал(а):
В наличии пишет нету ничего.
Аналогично - пробовал различные детали от разных машин - пишет ничего нет! Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-03-2013 
Тестируем, ищем слабые места. Слетела таблица цен, завтра все будет возобновлено. Извините за неудобства и спасибо, что помогаете в запуске.
  •  
  • +1
12-03-2013 
12-03-2013 
MaxsiMax писал(а):
В наличии пишет нету ничего...вводил несколько деталей на проверку...а как же на заказ? Не ясно как работает, вводил в поиск детали по номеру со схемы.
А у меня все работает, может зависит от браузера???
Кстати цены на заказ очень интересные, дешевле чем с моей скидкой в ехist.
  •  
12-03-2013 
удивила цена на рулевую рейку для RXII, не ожидал, но дешевле не нашел... заказал, так держать!
  •  
13-03-2013 
alexus70 писал(а):
Сергей Федоров писал(а):
удивила цена на рулевую рейку для RXII, не ожидал, но дешевле не нашел... заказал, так держать!
и сколько цена ?
44250-48120 стоит 24500 рублей, я дешевле не нашел.
  •  
14-03-2013 
Сергей Федоров писал(а):
44250-48120 стоит 24500 рублей, я дешевле не нашел.
Теперь искать не надо. Была поставлена задача не просто сделать интернет-магазин, а такой, чтобы не возникало даже и мысли куда-то еще обращаться Smile Но, конечно, сначала можно и нужно проверять ...

Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Сергей Федоров писал(а):
alexus70 писал(а):
Сергей Федоров писал(а):
удивила цена на рулевую рейку для RXII, не ожидал, но дешевле не нашел... заказал, так держать!
и сколько цена ?
44250-48120 стоит 24500 рублей, я дешевле не нашел.
так там срок 90 раб дней максимальный !!!это что от 1.5 до 4 месяцов ждать ??? Amd Surprised
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
я правильно понимаю что в этом магазине все в одну сторону ?
  •  
14-03-2013 
alexus70 писал(а):
так там срок 90 раб дней максимальный !!!это что от 1.5 до 4 месяцов ждать ???
Если посмотреть следующие позиции, то на тысячу рублей дороже - срок поставки уже несколько дней. Зависит от срочности, как и везде, поставщики-то разные. И все-равно такой цены никто не даст.

alexus70 писал(а):
я правильно понимаю что в этом магазине все в одну сторону ?
Это как?
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
alexus70 писал(а):
RXer писал(а):
alexus70 писал(а):
если заказал получаешь и до свидания ....
А как надо? Заказал - не получаешь - здравствуйте? Amd Green Amd Green
бывает не та замена ошибся и тд...много еще вариантов
Есть вариант - получаешь, бракованное, нужен возврат...очень часто бывает. У меня была история с магазином одним, когда мне не то привезли. Очень муторно менять ехать самому в другой конец Москвы было, когда машина на подъемнике стояла. Так что с Вами согласен, нужно точно узнать как с возвратом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов