home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2013 
Всем доброго времени суток. Американец, LX470, 2003 года.Сенсорный экран не реагирует или не корректно реагирует на прикосновение, все кнопки вокруг работают, а сам экран нет. Снимал и чистил монитор, плату, идеально проработал пару дней и опять за свое. Знаю, что делают, а где не могу найти. Там необходима пропайка плат, что именно пропаять? Может кто подскажет верное направление по данному вопросу.
  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Данила - МАСТЕР писал(а):
Всем доброго времени суток. Американец, LX470, 2003 года.Сенсорный экран не реагирует или не корректно реагирует на прикосновение, все кнопки вокруг работают, а сам экран нет. Снимал и чистил монитор, плату, идеально проработал пару дней и опять за свое. Знаю, что делают, а где не могу найти. Там необходима пропайка плат, что именно пропаять? Может кто подскажет верное направление по данному вопросу.
А ты сам планируешь этим заняться, пропайкой я имею ввиду?
Если нет то обратись в установочную студию они там все проверят и пропаяют если надо

_________________

nobody perfect

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Меню сервисное экрана посещал? Там есть настройки тача помоему, проверь мож сбились как

_________________

nobody perfect

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Данила - МАСТЕР писал(а):
Всем доброго времени суток. Американец, LX470, 2003 года.Сенсорный экран не реагирует или не корректно реагирует на прикосновение, все кнопки вокруг работают, а сам экран нет. Снимал и чистил монитор, плату, идеально проработал пару дней и опять за свое. Знаю, что делают, а где не могу найти. Там необходима пропайка плат, что именно пропаять? Может кто подскажет верное направление по данному вопросу.
А ты сам планируешь этим заняться, пропайкой я имею ввиду?
Если нет то обратись в установочную студию они там все проверят и пропаяют если надо

_________________

nobody perfect

  •  
2-03-2013 
А где находится установочная студия, чтобы этим занимались, адресок не подскажите?
  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Данила - МАСТЕР писал(а):
А где находится установочная студия, чтобы этим занимались, адресок не подскажите?
www.fan-avto.ru/autosound.php Very Happy

_________________

nobody perfect

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Ну это если тебе в одинцоао

_________________

nobody perfect

  •  
2-03-2013 
Можно и по Москве в любое нормальное место где с этим сталкивались.
  •  
2-03-2013 
12051974gas писал(а):
Меню сервисное экрана посещал? Там есть настройки тача помоему, проверь мож сбились как
Посещал, толку нет.
  •  
2-03-2013 
12051974gas писал(а):
Данила - МАСТЕР писал(а):
А где находится установочная студия, чтобы этим занимались, адресок не подскажите?
www.fan-avto.ru/autosound.php Very Happy
Созвонился, ответили 50/50, но попробовать можно. Спасибо!
  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Созвонился, ответили 50/50, но попробовать можно. Спасибо![/quote]
Удачи Very Happy

_________________

nobody perfect

  •  
2-03-2013 
Набери в поиске - на форумах это обсуждалось!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
экран двухслойный...если сможешь разделить и почистить (как в электронных часах савеццкова времени)...а так лучше абратицца к спецам...в Ха такой был...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
2-03-2013 
bumer_sergei писал(а):
экран двухслойный...если сможешь разделить и почистить (как в электронных часах савеццкова времени)...а так лучше абратицца к спецам...в Ха такой был...
Лучше сразу к спецам!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
тута сагласен!!!!

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов