26-08-2008 
26-08-2008 
usa-today писал(а):
Лексусов немало
Confused Две недели назад, был в Минске, ..... Лексусов очень мало ....... может не сезон просто (был) Confused Confused Confused ...... типа, все в отпуске?
ЗЫ: РБ, и Минск - очень понравились. Супер!!! Вспомнилась Москва, ..... лет двадцать с лишним назад, ........ широкие проспекты и улицы (без всяких там "временных" конструкций), огромные площади.
За Минск только выехал, ...... и на тебе ...... Поля (именно, с большой буквы), ухоженные и красивые, ....... одним словом, для души - то что надо!!! Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Bordos писал(а):
Лексусов немало
Confused Две недели назад, был в Минске, ..... Лексусов очень мало .......
По сравнению с например Москвой - однозначно. Very Happy
А так просто места нужно знать. Например, если возле "мира фитнеса" нет на стоянке ни одного рекса - вы ошиблись городом или что-то стало плохо со зрением. Laughing

Кстати, кто в курсе где купить аксессуары на ES330? (нужны брызговики, тряпичные коврики и пластиковая защита картера)
На Эмире а Толексе по американцам помочь не могут.
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
exist.ru возят

_________________

RX450h

  •  
24-09-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
24-09-2008 
30 го поеду в Минск на футбол...поболеть за братьев сябров...посмотреть на Ювентус и БАТЭ...короче на разведку перед мтчем БАТЭ-Зенит...минчане ... кто-нибудь там будет?
  •  
24-09-2008 
24-09-2008 
Hlystun писал(а):
exist.ru возят
Ага, защиту заказал, спасибо за ссылку.
А вот за коврики влом 300 баксов платить. Cool
  •  
24-09-2008 
24-09-2008 
usa-today писал(а):
А вот за коврики влом 300 баксов платить.
бывают и по штуке баксов за каждыйSmile
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Так как на счет ветки Клуб LEXUS Беларусь или Минск? Я тоже с центра Европы )))))

Или тема умерла в сентябре этого года?
  •  
13-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
13-10-2008 
Сеpгей писал(а):
Так как на счет ветки Клуб LEXUS Беларусь или Минск? Я тоже с центра Европы )))))

Или тема умерла в сентябре этого года?
Не зачахнет ветка?))
  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Net писал(а):
Не зачахнет ветка?))
Не знаю на самом деле сколько тут владельцев авто LEXUS из Белоруссии, поэтому гарантировать "бурную жизнь" ветки не могу.

Судя по Казахстану там хоть дилеры есть, есть и темы для обсуждения. У нас же в основном все покупают Б\У так как салонов нет а гнать и ждать не каждый осилит. Может я не прав, не знаю..

Допустим мой авто уже прошел с момента покупки 5 тыс. миль. Где обслуживать, не знаю. ТОЙОТА морозит. Вот и поставил пока на стоянку, а катаюсь на второй своей машине.

А так бы с удовольствием обсудил кто и как обслуживает Лексусы в Белоруссии. Какое масло лить, где что заказывать, и т.д.

Вобщем ветка должна существовать, это мое мнение. А будет или нет, решать администрации! Wink
  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
Если раньше ездил на "японце", то место обслуживания должно быть известно. Те кто обслуживают Тойоты, без проблем обслуживают Lexus.
Ессно, на Орловскую ездить смысла нет. Есть точки, где работают куда более грамотные парни.
Что касатся масла. В "трехсотого" третий год заливаю Aral 5w40 из бочек, прентензий нет ни зимой, ни летом.
По расходникам и запчастям. Все решается сервисменами по звонку в течении полудня.
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
Первая замена масла!

Приехал на TOYOTA, спросили какого года машина, модель и т.д. Ответил. В общем без работы насчитали за масло и фильтра 300 у.е.

В итоге что вышло: Поехал к спецам, сами все купили, залили, поменяли что надо. Масло взяли по каталогу то, которое указано в паспорте машины, т.е. 0-W40 Mobil. В итоге все обошлось вместе с работой 105 у.е. Из них работа 10 у.е. Cool
Компьютер сбросил сам, прочитав тут на форуме.
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
Alegych писал(а):
Если раньше ездил на "японце"
Раньше японца не было ))
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
Bordos писал(а):
Confused Две недели назад, был в Минске, ..... Лексусов очень мало ....... может не сезон просто (был) Confused Confused Confused ...... типа, все в отпуске?
ЗЫ: РБ, и Минск - очень понравились. Супер!!!
Была там летом - картина та же. Лексусов мало - с клубными рамками вообще ни одного не видела.
А город и правда супер - мне тоже очень понравился. Не первый раз туда приезжаю и не устаю радоваться видам столицы Беларуссии!!!

_________________

То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
usa-today писал(а):
Hlystun писал(а):
exist.ru возят
Ага, защиту заказал, спасибо за ссылку.
А вот за коврики влом 300 баксов платить. Cool
В Минске можно коврики на заказ сшить. Я себе такой в багажник сделал (РХ330), ничем не хуже оригинала, а даже, ИМХО, намного превосходит его. Контора на Замковой, около Би анд БИ иншьюранс.
  •  
22-10-2008 
22-10-2008 
Анюточка писал(а):
Bordos писал(а):
Confused Две недели назад, был в Минске, ..... Лексусов очень мало ....... может не сезон просто (был) Confused Confused Confused ...... типа, все в отпуске?
ЗЫ: РБ, и Минск - очень понравились. Супер!!!
Была там летом - картина та же. Лексусов мало - с клубными рамками вообще ни одного не видела.
А город и правда супер - мне тоже очень понравился. Не первый раз туда приезжаю и не устаю радоваться видам столицы Беларуссии!!!
... Беларуси! Wink

После Москвы конечно рэксов мало у нас, но за последнее время их количество резко увеличилось. Народ наконец понял, что Х5 - дорогие ненадёжные понты, а МЛ - дешёвый салон и ненемецкая надёжность
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов