4-06-2007 
4-06-2007 
StasL писал(а):
В Екатеринбургском Лексус-центре мне сказали "номера запчастей дадим только если Вы их у нас закажете". По ихним ценам понятно.
+1 у нас также Sad
StasL писал(а):
Не пускают они почему-то в ремзону. Меня тоже не пустили. Сказали что мое место в кафе-баре, с чашечкой кофе у телевизора
А меня мало того, сто не пустили, так я ещё им не показал секретку и они мне ключ поламали случайно Sad жаль поздно заметил. Хотя предупредил, будете заводить, зовите меня Evil or Very Mad И за диагностику больше 100 евро взяли, хотя ничего путнего я от них не услышал, короче я не доволен нашими официалами Evil or Very Mad (нормо-час 990 руб.)
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Сегодня рекламу видел, открыли таки у нас Lexus Центр, над как-нить съездить Smile В ремзону наверное нигде не пускают, меня туда один раз завели на таётацентре, когда показывали, что невозможно поменять шаровую не спилив рулевой наконечник, типа гайка наглухо приржавела...а так пей чиёк и жди пока придут. Первый раз приехал к ним дали мне заполнить анкету, типа какие мы хорошие да распрекрасные, да как помыли машину какчественно, ну думаю ладно поставлю, что всем очень доволен. Потом когда машинку вывели, а грязь зараза на крыше какой-то малорослый сотрудник размазал где достал да так и оставил...заразы, при этом взяли 870р за помывку получается, так как, что шаровая развалилась я и без ихнего знал. Раньше Беха была, тоже на оф центре не хотели давать номер запчасти, но чувачок нормальный там сидел, грудью заслонил камеру и за спиной на бумажечке списал с компа номер и скока стоит - кошмар Smile
Вот интересно сколько ежедневно в России новых владельцев Lexusов появляется. Такое ощущение, даже в нашей деревне, что Лексы размножаются в геометрической прогрессии и при чём не старые, а нового модельного года... Надо мочить буржуев Twisted Evil Very Happy
Завтра поеду таки с дверками что-то делать, заеду на Lex центр, мож что дельное предложат.

_________________

LEXUS GS300 95г

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
StasL писал(а):
В Екатеринбургском Лексус-центре мне сказали "номера запчастей дадим только если Вы их у нас закажете". По ихним ценам понятно
Я же тебе не говорил номера запчастей. Надо что бы они в диагностической карте подробно описали поломку, ну а нужные номера запчастей ты и в экзисте нароешь)) Чуть похитрее будь! Wink
Когда я диагностился, то так и сказал. Давайте, мол, проверяйте и пишите, потом по бюджету буду смотреть.
В итоге мне в диагностической карте написали все что необходимо было под замену (ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ КАТАЛОЖНЫХ НОМЕРОВ). А остальное дело тыка мышкой по экзисту. Вот и все дела. Не все так плохо в королестве Датском Smile

_________________

NC300

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
mummy писал(а):
Не все так плохо в королестве Датском
Они тоже стебаюцо, мне написали нижние шаровые на заднем мосту, а там только тяги (как рулевые)по середине и типа шаровых вверху, шупал-шупал ни там, ни там люфтов не нашел, только нижние сайленты ИМХО скрипят, с этой проблемой к ним и заезжал Sad
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Я себе в казахстане все реставрировал у кулибина, покупать дорого, все делаеться, нижние и верхние шаровые отрехтовали, яйца тоже и саленблоки на рычагах подошли от ОМЕГИ ОПЕЛЯ, уже пол года катаюсь, все супер. Wink

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
ARISO_KZ писал(а):
Я себе в казахстане все реставрировал у кулибина, покупать дорого, все делаеться, нижние и верхние шаровые отрехтовали, яйца тоже и саленблоки на рычагах подошли от ОМЕГИ ОПЕЛЯ, уже пол года катаюсь, все супер. Wink
Во млин, внатуре Кулибин, побольше бы таких вумных, а то кормим экзистников да СТОшников кровно заработанными Mad А накидывают они не по детски надо сказать.

_________________

LEXUS GS300 95г

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
ВОт чисто за перед за реставрацию я отдал, около 150 у.е., это нормально!

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Мужики, ну чес слово!!! Вы же авто представительского (бизнес) класса покупаете. Само собой запчасти и работа будет стоить соответственно!
Ну а по запчастям всегда можно найти фирму и сделать заказ из ОАЭ. Там налогов нет и запчасти дешевле процентов 30-50))) Другое дело срок доставки от 2 недель(((

Лично я за то что бы ставить по возможности оригинал запчастей. Как то вот от ОПЕЛЯ запчасти меня смущают)))

_________________

NC300

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
mummy писал(а):
Мужики, ну чес слово!!! Вы же авто представительского (бизнес) класса покупаете. Само собой запчасти и работа будет стоить соответственно!
Ну а по запчастям всегда можно найти фирму и сделать заказ из ОАЭ. Там налогов нет и запчасти дешевле процентов 30-50))) Другое дело срок доставки от 2 недель(((

Лично я за то что бы ставить по возможности оригинал запчастей. Как то вот от ОПЕЛЯ запчасти меня смущают)))
Меня тоже смущают, ну а подругому никак, аналог к нам идет месяц, а за это время что машина должна на кирпичах стоять? Sad Или ездить тока самому, чтобы никто не слышал как все гремит. А яйца когда разбиты, они гремят ой-ой-ой как. Shocked Так что был единственный выход, мне сразу кулибин сказал, всего этого на год точно хватит, а на больше и не надо, через год можно еще столько же выложить. Very Happy
Так что ребят не судите строго, просто можно так влететь в яму, что полетят не только шаровые, яйца и стойка и многое другое, будь то оригинал или востановленная. Smile

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
ARISO_KZ писал(а):

Меня тоже смущают, ну а подругому никак, аналог к нам идет месяц, а за это время что машина должна на кирпичах стоять? Sad Или ездить тока самому, чтобы никто не слышал как все гремит. А яйца когда разбиты, они гремят ой-ой-ой как. Shocked Так что был единственный выход, мне сразу кулибин сказал, всего этого на год точно хватит, а на больше и не надо, через год можно еще столько же выложить. Very Happy
Так что ребят не судите строго, просто можно так влететь в яму, что полетят не только шаровые, яйца и стойка и многое другое, будь то оригинал или востановленная. Smile
Расскажи что есть "яйца" а то я что то не встречал такого термина Rolling Eyes

_________________

NC300

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
НУ тяги стабилизатора, маленькие такие.

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
А как из ОАЭ заказывать не подскажете?

_________________

LEXUS GS300 95г

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
clod писал(а):
А как из ОАЭ заказывать не подскажете?
Обычно приходишь в автозапчасти (магазины специализирующиеся на запчастях к Таете и другим япономаркам) и так и говоришь, давайте мой заказ через ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) сделаем. Только сперва посмотри наличие запчастей, а то может они уже до этого оттуда привезли партию.

Я через экзист ни разу не пробовал заказывать(ИМХО скотские цены). Пользуюсь услугой магазина АВТОЛЕО в москве. У них большинство запчастей (оригинал) есть в наличии. Либо везут со скалада в течении 2-х дней. Если не нравится цена, то можно заказать тоже самое но через ОАЭ и будет дешевле.
Пару месяцев назад покупал масленный фильтр примерно 250 рублей, а пару дней назад купил тоже самое но уже за 197 рублей (оригинал). ИМХО Видать незадолго до меня привезли партию с ОАЭ.)))

Удачи в заказах))

_________________

NC300

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Цитата:
Обычно приходишь в автозапчасти (магазины специализирующиеся на запчастях к Таете и другим япономаркам) и так и говоришь, давайте мой заказ через ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) сделаем.
У нас точно также, если нет в наличие к примеру шаровой, то говорят, что вас устроит, оригинал, которые надо подождать около 2-3 недель, либо копию качественную с ОАЭ, идет около 1 -2 недели.

Цитата:
Я через экзист ни разу не пробовал заказывать(ИМХО скотские цены).
Что точно, то точно. Shocked

Цитата:
Пару месяцев назад покупал масленный фильтр примерно 250 рублей, а пару дней назад купил тоже самое но уже за 197 рублей (оригинал).
У нас я себе покупал масляный фильтр на ваши деньги за 212 рр., воздушный 530 рр., думаю нормально. Smile

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Ясно спасибо

_________________

LEXUS GS300 95г

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов