1-11-2019 
1-11-2019 
Danich писал(а):
Зачем они мне халявщику
Аналогично ,кстати и фильмы появятся быстрее у пиратов в нормальном качестве благодаря подписке)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Там пока контента в принципе скудно мало.
Возможно вообще все это скоро сдохнет само собой, как тьма разных проэктов от соизмеримого гиганта Майкрософт..

Но в целом ты прав - обождем 2-3 дня озвучку и посмотрим все бесплатно и с удовольствием Amd Green
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Danich писал(а):
бесплатно
главное потом чтоб в минуса не загнали так и не нашел где подписку отключить) будет потом блок на акке хотя я им лет 7 не пользуюсь уже)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Я тоже хотел глянуть.
Они требуют номер кредитки.
Хоть на аккаунте остаток рублей 300...
Я не рискнул давать им кредитку Smile

Неделя пробная бесплатно, но кредитку ДАЙ Amd Green
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Закон о Международной Торговле равный, но где-то он равнее, чем везде! (почти Оруэлл)
Ты б еще цены на авиабилеты, страховку и банковские кредиты припомнил.
Хотя, у нас и так контент бесплатен)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Сериал не новый, но возможно кто и не смотрел . 2016-2017г
Название: Корона
Оригинальное название: The Crown
Выпущено: США, Великобритания, Left Bank Pictures, Sony Pictures Television Production UK 20серий
О фильме: Два дома, два правителя, одна корона... Сериал "Корона" покажет нам жизнь Елизаветы II со дня её свадьбы в 1947 году до настоящего времени. Это история закулисья двух самых известных домов в мире - Букингемского дворца и Даунинг Стрит, 10 - а также интриги, махинации и любовные связи, которые возникали на фоне великих событий, оказавших влияние на вторую половину двадцатого века.
Американские сериалы
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
M@ksim777 писал(а):
Подожду Лоста или кубика или еще кого
Скорость впечатляет Smile

За полдня октопус две серии озвучил Amd Green

Я пошел смотреть Amd beach

Американские сериалы
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Название: Война миров 8 серий 1 сезон . 2019 г
Оригинальное название: War of the Worlds
Выпущено: Великобритания, Франция, США, AGC Television, Canal+, De Wereldvrede
О фильме: Астрономы обнаружили передачу данных из другой галактики, что является очевидным доказательством разумной внеземной жизни. Жители земли ждут дальнейшего контакта, но им не придется долго ждать.
Американские сериалы
  •  
2-11-2019 
Aleksejs, а вот мне интересно - ты реально все эти фильмы и сериалы посмотрел? Или принял на себя роль клубного кинопросветителя? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
2-11-2019 
2-11-2019 
Ну конечно не все ,они только появились . Но стараюсь посмотреть .Это для того что знали что есть этот фильм , Вот он появился можно смотреть . А некоторые фильмы можно смотреть не ходя в кино . А затем кто захочет может высказать своё мнение о фильме если захочет .
  •  
2-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Это для того что знали что есть этот фильм ,
Так, вроде, он-лайн кинотеатры и трекеры не скрывают от нас свои фильмы Amd Green
Я к тому, что было бы интересно услышать собственное мнение, а не анонс с картинкой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Тебе постоянно все не нравится. То картинки не такие, то не то пишут, То не так говорят. Если Алексей напишет свое мнение, тебе оно тоже понрааится.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Еще от Apple.
А вот это весьма любопытная альтернативная история Smile

Американские сериалы

Американцы проиграли космическую гонку. Королёв не умер на операционной столе, Леонов первым шагнул на Луну, вся планета видит превосходство советского строя Smile

А? Как вам такое Amd Green


P. S. Первую серию начал смотреть на скорости 1.25 и плавно перешел на 1.5 Smile Нудновато Smile
  •  
2-11-2019 
Валердос писал(а):
Тебе постоянно все не нравится. То картинки не такие, то не то пишут, То не так говорят. Если Алексей напишет свое мнение, тебе оно тоже понрааится.
Ага, вот такая я вредная Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Это для того что знали что есть этот фильм ,
Так, вроде, он-лайн кинотеатры и трекеры не скрывают от нас свои фильмы Amd Green
Я к тому, что было бы интересно услышать собственное мнение, а не анонс с картинкой.
Он лайн кинотеатры . Надеюсь там эти фильмы есть ..На трекерах тебе искать надо ,а тут пожалуста Есть название есть описание , в бей в трекер и сразу найдешь Тебе только останется сделать выбор смотреть или нет .И если захочешь сказать потом пару слов о фильме .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов