12-02-2020 
12-02-2020 
И еще каждый эпизод имеет две серии . Первый эпизод (две серии ) это про монастырь ,и послание . Второй эпизод (2 серии) про сектантов и виноград
  •  
12-02-2020 
Aleksejs писал(а):
про монастырь ,и послание
Разве? А мне что-то помнится, что по богатое немецкое семейство, которое истребляло приёмных детей.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2020 
12-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
про монастырь ,и послание
Разве? А мне что-то помнится, что по богатое немецкое семейство, которое истребляло приёмных детей.
Это последний эпизод 4 (2 серии) .
3 эпизод (2 серии ) про интернат .
  •  
12-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
про монастырь ,и послание
Разве? А мне что-то помнится, что по богатое немецкое семейство, которое истребляло приёмных детей.
Это последний эпизод 4 (2 серии) .
3 эпизод (2 серии ) про интернат .
Я вообще про интернат не помню Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-02-2020 
12-02-2020 
Ну там интернат . Дети убивали женщин . Как оказалось эти женщины были в свое время связанны с интернатом . И два бывших воспитанника руководили этой бандой . Еще в обелиски на кладбище который установил один из воспитанников интерната под плитой нашли Истлевшие тела жертв . .
  •  
12-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Ну там интернат . Дети убивали женщин . Как оказалось эти женщины были в свое время связанны с интернатом . И два бывших воспитанника руководили этой бандой . Еще в обелиски на кладбище который установил один из воспитанников интерната под плитой нашли Истлевшие тела жертв . .
О! Точно, было Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Такой ацтой невозможно смотреть внимательно. Засыпаешь. А самое главное жаль тратить время из жизни на подобные низкосортные произведения

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
про монастырь ,и послание
Разве? А мне что-то помнится, что по богатое немецкое семейство, которое истребляло приёмных детей.
Это последний эпизод 4 (2 серии) .
3 эпизод (2 серии ) про интернат .
Я вообще про интернат не помню Amd Green
А что хороший фильм, что спустя неделю о нем уже не помнишь. Не Отложилось Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Все люди разные Smile
У всех и вкусы разные)
  •  
13-02-2020 
Валердос писал(а):
Такой ацтой невозможно смотреть внимательно. Засыпаешь. А самое главное жаль тратить время из жизни на подобные низкосортные произведения
Правильно, Валер, смотри высокоинтеллектуальный и захватывающий фильм Слуга народа Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2020 
Валердос писал(а):
спустя неделю
Откуда инфа?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Danich писал(а):
Все люди разные Smile
У всех и вкусы разные)
Им просто хочется посраться. Посоветовали какое то фуфло, теперь отстаивают свое достоинство.
Алексей, кстати у том и Джери миллионы поклонников ,а у этого сериала , только двое.
Есть над чем задуматься

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Валердос писал(а):
Посоветовали какое то фуфло
Да этот сериал вообще то я им предложил к просмотру Amd pardon Amd rolleyes
  •  
  • +1
13-02-2020 
Danich писал(а):
Валердос писал(а):
Посоветовали какое то фуфло
Да этот сериал вообще то я им предложил к просмотру Amd pardon Amd rolleyes
Я посмотрела его месяца 2-3 назад. А после твоего сообщения про этот фильм подтвердила, что сериал хороший. Но для некотых любителей мультиков он оказался сложноват Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2020 
Валердос писал(а):
Danich писал(а):
Все люди разные Smile
У всех и вкусы разные)
Им просто хочется посраться. Посоветовали какое то фуфло, теперь отстаивают свое достоинство.
Алексей, кстати у том и Джери миллионы поклонников ,а у этого сериала , только двое.
Есть над чем задуматься
Как сказал замечательный Марк Твен: "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения" Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов