19-12-2019 
19-12-2019 
Я знал , что эту информацию ты не пропустишь. Фанат .
  •  
19-12-2019 
19-12-2019 
Ну что Парни и Девушки нашего Клуба Маньяк опять вышел на охоту . Поучаствуем в поимке этого негодяя

Рейтинг по Валердосу - 7,5 Мини сериал -8 серий .
Название: Невероятное
Оригинальное название: Unbelievable
Год выпуска: 2019
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: США, CBS Television Studios, Timberman-Beverly Productions

О фильме: Этот сериал обещает рассказать не выдуманную историю, основанную на реальных событиях.
В 2008 году 18-летняя школьница Мари Адлер заявляет, что, находясь одна дома, подверглась сексуальному насилию: неизвестный связал ей руки шнурками от ее кроссовок, пригрозил, что использует нож и убьет ее, если она будет кричать. Полиция проводит проверку и выясняет, что нет следов.
Он носит черную шапку, закрывающую лицо, чтобы жертва не смогла опознать преступника. Из-за того, что преступления совершались в разных городах и штатах и все жертвы не похожи друг на друга, никто не догадывался, что по стране ездит серийный насильник..
Американские сериалы
  •  
  • +1
20-12-2019 
20-12-2019 
Ну Парни и Девченки клуба эта долгожданный сериал . Все сразу 8 серий
.
Рейтион по Валердосу - ... ( отсутствует так как премьера по миру 20 декабря . и вышел он Час тому назад .

Название: Ведьмак
Оригинальное название: The Witcher
Год выпуска: 2019
Жанр: Фэнтези, боевик, драма, приключения
Выпущено: Польша, США, NetFlix, Pioneer Stilking Films, Platige Image, Sean Daniel Company
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Анна Шаффер ...
О фильме: Все события в этом телесериале происходят в придуманном мире, в котором обитают всевозможные чудовищные существа, а также очень опасные монстры. Наш главный герой -- ведьмак, охотившийся за кровожадными оборотнями, представляющих угрозу для жизни людей. В раннем детстве он пережил мутацию, в результате чего получил лучшие боевые навыки: повышенную силу, быструю реакцию. Основной его задачей было за оплату уничтожать кровожадных обитателей. Но другой раз он шел наперекор своим нанимателям. Геральт оставлял в живых драконов, которых почти не осталось на земле; монстров обладающих высоким интеллектом и вообще старался не вмешиваться в политические интриги чародеев и королей. Но однажды он все таки был вовлечен в противостояния между королевствами, чтобы защитить совсем юную княжну, на которой были сосредоточены интересы больших людей. По предсказанию только ее будущий потомок мог решить судьбу всего человечества. Цири тоже хорошо владела мечом и обладала магией, вот им двоим и пришлось преодолевать все тяжелые испытания, встречающиеся на их пути.
Американские сериалы

Achtung : Не перепутайте новый сериал с сериалом от 2002 . (13 серий) . Они имеют одинаковое название .
  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Дык уже 8 серий вышло

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Нетфликс выкладывает обычно сразу весь сезон.

Смотрим
  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Danich писал(а):
Нетфликс выкладывает обычно сразу весь сезон.

Смотрим
Это тебе на всю ночь .
  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Видимо.

Утром расскажу
  •  
20-12-2019 
20-12-2019 
Danich писал(а):
Видимо.

Утром расскажу
Окей .
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Как же это мило, трогательно, смотреть на а-ля средневековые города, заселенные неграми.
Круче только благородные рыцари-негры в сверкающих доспехах.

Вообщем все стандартно.
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Не придирайся( смотри дальше) ,зато красиво на мечах дерутся . А что до афроамериканцев в сверкающих доспехах ,ну извини, мир стал долее толерантный.
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Эльфы... ЭЛЬФЫ негры.
И это не шутка.
Не понимаю. Почему среди викингов нет негров? Вот смотрю сериал Викинги. Где негры в скандинавии и древней Руси?
Ведь не правда что их там тогда не было. Их не могло не быть!!! Они были всегда, везде и повсюду....

Толерантность это конечно хорошо, но из серии заставьте дурака богу молится.



Вообщем Ведьмак это примерно тот же случай, как и See от Эппл. Много денег, много пиара. На выходе...
По мне так See это провал. Какой там убийца игры престолов.

Я посмотрел 4 серии. Причем смотрел в 1080, без рекламы и шикарный мноооголосый перевод, даже песни поют на русском.
Конечно же картинка умопомрачительная. Но в остальном...

Ведьмак очень нудный. Очень. Это такая сказка. Причем снято вроде как для детей, но редкие постельные сцены 16+ отрезают детскую аудиторию.
Костюмы, драки на сабельках - все это красиво, но уже надоедает к концу первой серии. А дальше...

Ты просто ЗАСТАВЛЯЕШЬ себя смотреть сериал. Удовольствия мало. Именно что заставляешь смотреть на экран.

И я не уверен, что заставлю себя досмотреть еще 4 серии. Дикая тягомотина в сущности ни-о-чем. Много сюжетных линий, терминов, государств, рас, и названий зверьков, магов.
Сам черт ногу сломит. Может фанаты книги и в экстазе. Я же вижу нудные диалоги не красивых персонажей, изредка драки.
  •  
21-12-2019 
Danich писал(а):
Как же это мило, трогательно, смотреть на а-ля средневековые города, заселенные неграми.
Круче только благородные рыцари-негры в сверкающих доспехах.
Danich писал(а):
ЭЛЬФЫ негры.
Aleksejs писал(а):
Все события в этом телесериале происходят в придуманном мире,
Понятно. Вычеркиваем из плей-листа.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-12-2019 
21-12-2019 
Полярная звезда писал(а):
Вычеркиваем из плей-листа
Сам то герой хороШ.
Я советую посмотреть первую серию.
И вообщем то, этого видимо достаточно.

Может я и не прав, возможно после 4-й серии будет дикий драйв.


Просто есть новый Эталон.
Как НАДО снимать.
Это диснеевский Мандалогерц.
30 минут серия.
Ничего лишнего.
Каждая серия по сути начало и финал. Самостоятельная. Каждую серию снимал свой режиссер и выложился до конца.
Без соплей. Без чернухи, порнушки, обнаженки.
Каждая серия это драйв. Каждый кадр можно распечатать и в рамочку как постер.

Это экшен!!! Это вау. И это для любого возраста.

Снять 8 сезонов по 10 часовых серий ниОчем любой дурак может.

А вот так, за 30 минут события впрессовывать - это конечно нечто.
И так ни кто не умеет. А чем больше бюджет сериала, тем больше воды...
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Полярная звезда,
Цитата:
. Понятно. Вычеркиваем из плей-листа.
Не будем спешить ,подождем .
Даня, тут в пух и впрах раскритиковал .
  •  
21-12-2019 
21-12-2019 
Мое мнение не истина в последней инстанции.

Но мне кажется, гораздо полезнее делиться своими мнениями, чем цитатами из отзывов и анонсов.


Если нравятся фантастические твари - кикиморы, маги, ведьмы, эльфы, чародеи... сериал для вас. Без сомнения.

Еще раз - анонс Ведьмака: лучший сериал столетия, убийца игры престолов (шо опять!?).
В итоге как то ну нет ощущения что это шедевр.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов