home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2013 
5-11-2013 
CPV35 писал(а):
Все познается при виде в живую и я не могу сказать пока сам не увижу что он был в таком же состоянии как у меня, когда в 2012 искал купить по авто.ру такого был один в основном хлам и за 1,5 месяца поисков нашел только этот и то повезло что ценник понизили! Так что все это субъективно.
Был в родной краске с родным ПТС и с двумя комплектами колёс на дисках. А в остальном пусть он хоть какой будет, хоть вообще без подвески, 350 тысяч разницы!!!
Вам не продать машину за 1150, вы это и сами прекрасно понимаете, видимо совсем не хотите продавать, тогда зачем людям голову морочить, непонятно.
Все перечисления типа резины, отличного состояния, оригинала ПТС не должны увеличивать цену!!! Это нормальное, адекватное состояние для хорошей машины, которая спокойно уйдёт по рыночной цене за 900 тысяч. Без резины, крашеная уйдёт за 750. С чего вы взяли, что за 900 один хлам, непонятно. Это нормальный ценник, за машину, которая новая в новом кузове от 1.6 !!!!

_________________

Lexus only

  •  
  • 0
5-11-2013 
5-11-2013 
Давно уже известна истина "Своё авто ценим высоко, а чужое низко". Когда владелец продает свою машину не спеша, как в данном случае CPV35, то и цена достаточно высока. Когда человека начинают подстегивать к скорой продаже различные "фарсможоры", тогда он и опускается до рыночной цены или ниже.
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
sanya110 писал(а):
CPV35 писал(а):
Все познается при виде в живую и я не могу сказать пока сам не увижу что он был в таком же состоянии как у меня, когда в 2012 искал купить по авто.ру такого был один в основном хлам и за 1,5 месяца поисков нашел только этот и то повезло что ценник понизили! Так что все это субъективно.
Был в родной краске с родным ПТС и с двумя комплектами колёс на дисках. А в остальном пусть он хоть какой будет, хоть вообще без подвески, 350 тысяч разницы!!!
Вам не продать машину за 1150, вы это и сами прекрасно понимаете, видимо совсем не хотите продавать, тогда зачем людям голову морочить, непонятно.
Все перечисления типа резины, отличного состояния, оригинала ПТС не должны увеличивать цену!!! Это нормальное, адекватное состояние для хорошей машины, которая спокойно уйдёт по рыночной цене за 900 тысяч. Без резины, крашеная уйдёт за 750. С чего вы взяли, что за 900 один хлам, непонятно. Это нормальный ценник, за машину, которая новая в новом кузове от 1.6 !!!!
Где это 350AWD новый 1.6 озвучьте, поеду возьму? Давайте не будем рассуждать кому что продать или купить. Хотите купить за 900 найдите другой никто не заставляет вас брать этот за 1140, а этот кто такой ищет рано или поздно заберет. Что один хлам я наездился и насмотрелся на него (если для кого то шедевр, то у меня придирчивое отношение к состоянию) В объявлении писал что у меня нет задачи избавиться от авто.
Удачи в поиске своего варианта
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
CPV35 писал(а):
а этот кто такой ищет рано или поздно заберет.
Никто, никогда не купит его за 1.15, готов на пари.

_________________

Lexus only

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
sanya110 писал(а):
CPV35 писал(а):
а этот кто такой ищет рано или поздно заберет.
Никто, никогда не купит его за 1.15, готов на пари.
вам то что от этого купят или нет написал же уже все выше! Что насчет нового 350awd за 1.6 так и не понял это наверное из разряда как этот за 800-900

Кто то там еще про рыночную стоимость(упадет) рыночная от 1млн такой модификации в более менее состоянии начинается для информации!

ТЕМА ЗАКРЫТА
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
CPV35 писал(а):
вам то что от этого купят или нет написал же уже все выше! Что насчет нового 350awd за 1.6 так и не понял это наверное из разряда как этот за 800-900
Я в клубе, вот какая мне разница.
Новый GS от 1.6 я сказал.
Тему давно пора закрыть, все равно от нее толку нет.

_________________

Lexus only

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
sanya110 писал(а):
CPV35 писал(а):
вам то что от этого купят или нет написал же уже все выше! Что насчет нового 350awd за 1.6 так и не понял это наверное из разряда как этот за 800-900
Я в клубе, вот какая мне разница.
Новый GS от 1.6 я сказал.
Тему давно пора закрыть, все равно от нее толку нет.
Согласен. Конечно толку нет! Все здесь в клубе! "Беседка или болталка" в другой ветке, здесь объявление было теперь закрыто
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Продавец, если сам лоханулся, нечего на других пенять! Тема мусор
Я деньги считать, как и зарабатывать умею
Цену вещам надо знать

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
  • +1
5-11-2013 
5-11-2013 
Извините

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов