home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2013 
17-02-2013 
Всем привет!Задумался о покупке лексуса LX570,года 2008-2009,хотелось бы в нормальном состоянии,в идеале-белого цвета,буду рад предложениям,надеюсь на помощь и участие членов клуба Wink
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 

_________________

Россия великая страна

  •  
  • +1
17-02-2013 
17-02-2013 
godzila-2005 писал(а):
Всем привет!Задумался о покупке лексуса LX570,года 2008-2009,хотелось бы в нормальном состоянии,в идеале-белого цвета,буду рад предложениям,надеюсь на помощь и участие членов клуба Wink
Тяжело найти будет в хорошем состоянии. Летом потратил 3 месяца на поиски. Все битые были, причем как минимум 2 детали менялись, а еще пара требовала покраски. Посмотрел примерно 25 машин и отказался от этой идеи.
  •  
  • +1
18-02-2013 
18-02-2013 
237Anton писал(а):
http://clublex.ru/p3007254
Глянь вот
СПАСИБО за участие! Amd Thumbs up Пока посмотреть не могу-на днях обещали забрать мою-а уж тогда....А эта машина-просто объявление или Ваших знакомых?
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
redline001 писал(а):
godzila-2005 писал(а):
Всем привет!Задумался о покупке лексуса LX570,года 2008-2009,хотелось бы в нормальном состоянии,в идеале-белого цвета,буду рад предложениям,надеюсь на помощь и участие членов клуба Wink
Тяжело найти будет в хорошем состоянии. Летом потратил 3 месяца на поиски. Все битые были, причем как минимум 2 детали менялись, а еще пара требовала покраски. Посмотрел примерно 25 машин и отказался от этой идеи.
И какой выход нашли из положения? Sad А у дилеров смотрели трейдиновские-тоже битые???
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Просто машина пермска я могу поузнавать про нее. Возможно окажется что хозяин знакомый.

_________________

Россия великая страна

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
свою отдам-напишу....
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ок удачи в продажи. Я вот тоже 100 решил продать седне занимаюсь размещением объявлений.

_________________

Россия великая страна

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
237Anton писал(а):
Ок удачи в продажи. Я вот тоже 100 решил продать седне занимаюсь размещением объявлений.
Че продаем?
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
потомучто отец и мать решили что им достаточно 1 машины и решили lc 100 выставить на продажу
Вот я седне и решил объявления на авито подать, за 1500000 выставил, дорого как думаете?

_________________

Россия великая страна

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
godzila-2005 писал(а):
redline001 писал(а):
godzila-2005 писал(а):
Всем привет!Задумался о покупке лексуса LX570,года 2008-2009,хотелось бы в нормальном состоянии,в идеале-белого цвета,буду рад предложениям,надеюсь на помощь и участие членов клуба Wink
Тяжело найти будет в хорошем состоянии. Летом потратил 3 месяца на поиски. Все битые были, причем как минимум 2 детали менялись, а еще пара требовала покраски. Посмотрел примерно 25 машин и отказался от этой идеи.
И какой выход нашли из положения? Sad А у дилеров смотрели трейдиновские-тоже битые???
трейдиновские многие хуже, чем от продавца напрямую. Самый кошмар был в лексус кунцево- там такие агрегаты стояли, что живого места нет. ну и, конечно, отношение- воон там они на стоянке стоят- идите посмотрите, что заинтересует- приходите, мы тут поищем чувака, который ими занимается.
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
237Anton писал(а):
потомучто отец и мать решили что им достаточно 1 машины и решили lc 100 выставить на продажу
Вот я седне и решил объявления на авито подать, за 1500000 выставил, дорого как думаете?
Как можно сказать, не зная ничего о машине? Максимум я видел цены 1,7 за 2007 год. Типа машина не ездила пробег 7о ткм. Выкладывай здесь на продажу, а там как пойдет. Уже несколько лет гайки затягивают, бензин, налоги, ЖКХ. Трудно продаются машины. Климат ща не айз.
Ну и 200 на носу. За 2007 начинаются от 1,6. Се ля ви. Понты дороже денег. И продать потом проще.
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Сочувствую. Сделать выбор очень трудно-особенно через интернет. Да и очень много авто со скрученными пробегами. Лучший вариант-брать у хороших знакомых. Купил свой Lexus в Питере в мае 2012 года. Выбирал с минимальным пробегом и естественно с минимальной ценой. Перед этим выбирал и переписывался с разными продавцами в течении 5 месяцев. Считаю, что мне очень повезло, когда я, узнав у продавца VIN и дилера, где был куплен и обслуживался автомобиль, зашел на сайт дилера, ввел данные автомобиля на странице сервисного обслуживания и узнал сколько раз авто был на ТО обслуживании, какие работы производились и какой при этом был пробег. Повезло и с руководством центра: на мой запрос начальник сервисного обслуживания также подтвердил последний пробег. А перед этим чуть не попался на автомбиль со скрученным пробегом-автомобиль продавался в Москве, а куплен был и обслуживался в Питере. После обращения в дилеру в Питере-пробег оказался скручен. А вообще первоначально очень хотелось машину из Америки. Может и купил бы, но много рисков, т.к. хороших друзей за бугром не имею.
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Мне жалко ее в чужие руки отдавать. Хотелось бы своим комуто. Всех обзвонил все думают. А пробег у нас в районе 80000. Фото зделаю на днях полноценное объявление зделаю.

_________________

Россия великая страна

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Zhamily писал(а):
Сочувствую. Сделать выбор очень трудно-особенно через интернет. Да и очень много авто со скрученными пробегами. Лучший вариант-брать у хороших знакомых. Купил свой Lexus в Питере в мае 2012 года. Выбирал с минимальным пробегом и естественно с минимальной ценой. Перед этим выбирал и переписывался с разными продавцами в течении 5 месяцев. Считаю, что мне очень повезло, когда я, узнав у продавца VIN и дилера, где был куплен и обслуживался автомобиль, зашел на сайт дилера, ввел данные автомобиля на странице сервисного обслуживания и узнал сколько раз авто был на ТО обслуживании, какие работы производились и какой при этом был пробег. Повезло и с руководством центра: на мой запрос начальник сервисного обслуживания также подтвердил последний пробег. А перед этим чуть не попался на автомбиль со скрученным пробегом-автомобиль продавался в Москве, а куплен был и обслуживался в Питере. После обращения в дилеру в Питере-пробег оказался скручен. А вообще первоначально очень хотелось машину из Америки. Может и купил бы, но много рисков, т.к. хороших друзей за бугром не имею.
Честно говоря, меня в б/у машине скрученный пробег не смущал бы. Замена бамперов и крыльев- тоже. А вот серьезная авария, машина после угона со спиленным vin, которую вернули хозяину или непонятка с кредитом- вот что пугает. А сервисная история аварии не покажет
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов