16-02-2013 
16-02-2013 
Про добера так и не понял с чего это вдруг у них с головой не але,у нас сука прожила 13 лет и всех домочатцев очень любила а за самого маленького стояла горой.Боксер прожил в семье около 10 лет преданный,верный,защитник.детей очень любил,супер охранник,рекомендую.
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
yana писал(а):
Bordos писал(а):
yana писал(а):
Klaus писал(а):
yana писал(а):
у меня былд боксер, ласковый , но дурак. и все время сбегал за суками, так и убежал куда-то Crying or Very sad
))) У моей знакомой был такой же теннисист!)))
Извини Яна, не смог удержаться! )))


Я за боксеров!!! У меня была сука этой породы! Волшебного ума и радости собака!
А на улице и, тем более за городом, еще и защищает отлично!
да, отличная порода для семьи, детей на санках катал, в футбол играл, машину откроешь, он тут же на сидении сидит, ждет, когда поедем. можно брать в семью Amd Smiling
Упал Amd Green
а что тебя свалило ? ну уж всяко безопаснее для семьи,чем кане корсо. ......*
Ваш с Лешей тонкий юмор.
ЗЫ: Я искренне был уверен, что ты за "теннисиста" продолжила.))) Amd Ashamed Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Мое ИМХО,- собаку надо выбирать сердцем, с учетом мнений всех членов семьи, а также .... предрасположенности породы к тем или иным заболеваниям. Ведь не секрет, что у многих (в том числе и "модных" ) пород существуют проблемы с костяком (дисплазия например), психо-неврологией и др. Учитывая, что у многих собака является полноценным членом семьи, то и возникающие недуги у любимого питомца владельцы воспринимают очень близко к сердцу.

yana писал(а):
у моих друзей замечательный пес кане корсо, своих любит, чужих не подпускает, всю живность в округе съел, хозяин заперился платить за съеденных собачек и кошечек. а так, добрейшая собака Amd Cool
Ян, наверное, так про любую породу можно сказать. Все от воспитания и психологической обстановки в семье зависит, и агрессия к другим живым особям (люди, собаки, домашняя птица, кошки, и др.), и хулиганства в виде грызни мебели и обуви.
У нас с женой всю жизнь собаки, все разных пород (такса, шпиц, дворяне, бордосский дог, черный терьер и др.) все умнички! .... только одна московская сторожевая (была подобрана на улице) вроде и ласковая и игривая, и умничка, но... имела агрессию к не членам семьи, и дома хулиганила. Терпели, учили (правда, безрезультатно), в итоге, - уехали летом на море, отдали родственникам в деревню, .... через пару дней они ее застрелили, так как не могли справиться с агрессией + вся домашняя птица оказалась перегрызена.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +2
16-02-2013 
16-02-2013 
Первое реальное предложение щенка Акита Ину
Помогите выбрать щенка
  •  
  • +3
16-02-2013 
16-02-2013 
Ильдар, ты же не сидишь дома круглосуточно, кто гулять то ее будет? Жена с 2-мя детьми? А убирать весь бутер за ней? Чтобы детей порадовать купи британского кота Cool, а лучше вообще никого, хотя бы пока младшей лет 5 не исполнится)
  •  
  • +1
16-02-2013 
16-02-2013 
Не мучайте животных! Заводите в квартире квартирных собак!! Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
16-02-2013 
16-02-2013 
vladi писал(а):
а лучше вообще никого
Щас те минус влеплю! Twisted Evil
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Первое реальное предложение щенка Акита Ину
Очаровашка! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
SERG 111 писал(а):
vladi писал(а):
а лучше вообще никого
Щас те минус влеплю! Twisted Evil
тогда я точно за кота)
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Vicvic470 писал(а):
Не мучайте животных! Заводите в квартире квартирных собак!! Exclamation
плюс мульен Amd Thumbs up
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
vladi писал(а):
SERG 111 писал(а):
vladi писал(а):
а лучше вообще никого
Щас те минус влеплю! Twisted Evil
тогда я точно за кота)
Amd flowers
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Все обдумано не раз. Я со своими спорить уже не могу. Кот есть -он на аватарке (курильский бобтейл) Короче все у меня японское будет. Amd Green
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Ustas-KZ писал(а):
(курильский бобтейл) Короче все у меня японское будет.
Курилы не японские!!! Amd ranting
  •  
  • +3
16-02-2013 
16-02-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Все обдумано не раз. Я со своими спорить уже не могу. Кот есть -он на аватарке (курильский бобтейл) Короче все у меня японское будет. Amd Green
логично, ты же в Казахстане живешь, многие японца от казаха фиг отличат)
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
SERG 111 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
(курильский бобтейл) Короче все у меня японское будет.
Курилы не японские!!! Amd ranting
наша аборигенная порода, можно найдя на помойке и родуху получить, если признаки все есть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов