home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2007 
17-05-2007 
ИМХО: то, что сейчас размещено в разделе "FAQ", таковым не является. Именно поэтому из раза в раз на форуме плодятся одинаковые темы, в которых задаются одинаковые вопросы, на которые со все растущим раздражением пишутся одинаковые ответы.

Предлагаю организоваться и, прочесав форум, сконцентрировать наши общие знания в FAQ'и по моделям. Я вижу в этом только пользу: перестанет загаживаться форум, да и в целом клубный сайт станет информативнее.

Лично я готов попробовать сделать FAQ по IS.
  •  
17-05-2007 
Раздел FAQ в форуме существует пока только потому, что я не могу перенести часть материалов в давно работающую клубную "базу знаний". А так, ему жить осталось всего ничего и скоро из форумов это просто исчезнет.

Вся информация накапливается здесь: www.club-lexus.ru/faq/

Если есть что добавить, всегда рады. В принципе, можно сделать возможность выдачи прав администрирования того или иного раздела для пользователей, которые могут помогать.
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
База знаний - это, как мне кажется отлично, и реализована она даже лучше, чем я предполагал! Very Happy
В таком случае немного меняю предложение: провести ревизию форума по моделям, собрать все знания в кучу и направить администрации форума для размещения в "Базе".
  •  
17-05-2007 
Кстати, внизу каждого сообщения есть значок "открытая книга". Нажав на него, можно послать администратору сигнал о том, что это сообщение заслуживает внесения информации в "Базу знаний".

Будем весьма признательны за использование этого сервиса.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов