home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2013 
7-02-2013 
Купил б/у ключ на ибей за дешево, отправил жену к диллеру в Зажопинске нашем.
Дилер сказал- звиняйте ключ б/у уже где то был прописан - не имеем технической возможности прописать его на ваш авто.
Вопрос:
Севисмены - не шарят
или
ключ можно выкинуть.
Что сделать что бы таки прописать его?
Рекс 3-ей генерации , омериканчег 2009 года, с кнопкой старт.
Сенькьюверимач заранее.
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
ехать к од.
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
faktoria писал(а):
ехать к од.
А ты прочитал вопрос- то??? Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Присоединяюсь, если купить бу ключ, кроме оффициалов как прописать его. Смотрел в инете, вроде есть программаторы под это дело.

_________________


  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
ildar300 писал(а):
Что сделать
поставить еще один джеттер))))

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
6-11-2013 
6-11-2013 
присоединяюсь к теме)))
купил америкоса реха 350 11 г.в. с одним комплектом иммобилайзера.
пришли с "ебая" 2 комплекта б\у и теперь завис...
до ближайшего ОД 1000 км по убитой в хлам дороге)))
Господа, посоветуйте, что с этим делать и куда податься???
Заранее благодарен.

_________________


  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
была уже тема ...
...новые ключи прописываются без проблем мангустом или течстримом .
для прописки б\у ключей как я и писал нужно обрисетивать два блока а потом прописывать....( поэтому б\у проще выкинуть )
самый простой вариант купить китайские копии ключей новых они дешевые и их прописать .

как то так

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • +1
7-11-2013 
7-11-2013 
Благодарю)))
надеюсь эта инфа будет полезной.
сам, как не спец в этом, я конечно ничего не понял, но доведу все
в таком виде до тела, которое этим будет заниматься.
Нет, значит закажу еще раз новый комплект.
Почему-то был уверен, что разницы нет никакой...решил сэкономить на этом пару рублей))))
Сэкономил...мля)))

_________________


  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Делал себе второй ключ. Приехал к местному медвежатнику, он выписал тот который потерял, вынес тело нового ориг ключа такого же как у меня но прописать его не смог, на ключе одна циферка отличалась, заказал по ссылке выше такой как у меня и через 5 дней я был с двумя ключами. Так что ключи должны совпадать, на авито покупать не стоит. Цена вопроса 13т.р. в два раза дешевле чем у дилера.
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
ildar300 писал(а):
Купил б/у ключ на ибей за дешево, отправил жену к диллеру в Зажопинске нашем.
Дилер сказал- звиняйте ключ б/у уже где то был прописан - не имеем технической возможности прописать его на ваш авто.
Вопрос:
Севисмены - не шарят
или
ключ можно выкинуть.
Что сделать что бы таки прописать его?
Рекс 3-ей генерации , омериканчег 2009 года, с кнопкой старт.
Сенькьюверимач заранее.
Добрый день
удалось прописать бу ключи?
тоже купил на ебей, приехал к дилеру, дилер сказал что бу не умеет прошивать Sad(((
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
У продавца на ебей написано что ключи программируются(надо было у дилера всеж узнать до покупки что он не будет программировать Sad ) :
:PROGRAMMING:
PLEASE READ
PROGRAMMING IS THE RESPONSIBILITY OF THE PURCHASER. PLEASE CONTACT YOUR LOCAL DEALER BEFORE PURCHASE TO MAKE SURE THEY WILL PROGRAM THIS REMOTE FOR YOU. MOST DEALERS WANT YOU TO BUY FROM THEM AND PAY WAY MORE AND WILL NOT PROGRAM A USED REMOTE. THE REMOTES ARE PROGRAMMABLE!

IMPORTANT : This remote will have to go to a QUALIFIED locksmith for programming. They will need to do a 15 minute reset in order to program this. Please check with a locksmith in your area to be sure that they have the proper equipment to do this. There is no manual way for a user to do it themselves.
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Добрый день всем!
Может кому интересно будет.
Заехал в местную мастерскую по ремонту ключей.
Сказали: запрограммировать в авто бу смарт ключ - да легко!
Алгоритм такой, они подключаются к шине своим прибором и обнуляют иммобилайзер (стирают все ключи какие там были) процедура обнуления занимает 15 мин. После этого прописывают в иммобилайзер ключи, любые какие дашь. Это уже быстро.
Я немного в шоке.
Получается, отдал машину на мойку или в сервис, если там нечистоплотный ремонтник или мойщик есть он обнулит таким прибором иммобилайзер и пропишет брелок который есть и плюсом свой
После этого через пару недель, подойдут откроют вторым который сделали себе и уедут ....
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
bav050 писал(а):
Добрый день всем!
Может кому интересно будет.
Заехал в местную мастерскую по ремонту ключей.
Сказали: запрограммировать в авто бу смарт ключ - да легко!
Алгоритм такой, они подключаются к шине своим прибором и обнуляют иммобилайзер (стирают все ключи какие там были) процедура обнуления занимает 15 мин. После этого прописывают в иммобилайзер ключи, любые какие дашь. Это уже быстро.
Я немного в шоке.
Получается, отдал машину на мойку или в сервис, если там нечистоплотный ремонтник или мойщик есть он обнулит таким прибором иммобилайзер и пропишет брелок который есть и плюсом свой
После этого через пару недель, подойдут откроют вторым который сделали себе и уедут ....
конечно все японцы дураки ...а вот ижевске ... Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
alexus70 писал(а):
bav050 писал(а):
Добрый день всем!
Может кому интересно будет.
Заехал в местную мастерскую по ремонту ключей.
Сказали: запрограммировать в авто бу смарт ключ - да легко!
Алгоритм такой, они подключаются к шине своим прибором и обнуляют иммобилайзер (стирают все ключи какие там были) процедура обнуления занимает 15 мин. После этого прописывают в иммобилайзер ключи, любые какие дашь. Это уже быстро.
Я немного в шоке.
Получается, отдал машину на мойку или в сервис, если там нечистоплотный ремонтник или мойщик есть он обнулит таким прибором иммобилайзер и пропишет брелок который есть и плюсом свой
После этого через пару недель, подойдут откроют вторым который сделали себе и уедут ....
конечно все японцы дураки ...а вот ижевске ... Amd Green
Не очень понял сарказма, почему японцы дураки и что в Ижевске. См выше(цитаты продавцов ебей) в США это аналогично делается. Да и в Москве и Питере тоже. Эти которые мне прошивали ключ, вообще сказали что если ключи потеряешь, то они приезжают вскрывают машину, по личинкам замков делают ключи и прошивают новые смарт ключи а старые удаляют. В общем шутку юмора не понял. За обнуление иммобилайзера и прошивку двух ключей взяли 3тр.
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Добрый день,

Правильно я понимаю, что сейчас есть два варианта:

1) Прописка б/у - это лотерея. Где можно прописать в каких сервисах возьмутся за это?
2) Прописку нового ключа (китайская копия) - где взять ?
3) Ну и прописка нового оригинала, который и жать пару недель и больше 20К отдать за сам ключ.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов