home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2013 
6-02-2013 
Сегодня поставил сей девайс.Установка заняла мин.2.Конечно,дороговато - 5100р,но,я не пожалел ни капли.Исчезла задумчивость при разгоне.И реально чувстуется,что под капотом 230 коней.З режима.В экономичном(то бишь в штатном) кони стоят в стойле.Пока в городе сложновато привыкнуть(обилие светофоров),постоянно вырывается))).
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
А можно как то поподробней?
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
nav1980 писал(а):
А можно как то поподробней?
И фото желательно...
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Вот их сайт link.Там есть и описание и фото.Просто ставил на улице,t за -20,ветер,не до фотика.Брал в Тюмени.Дилеров по России много.Можно на тест-драйв на неделю взять.В ЯНАО отправили с оказией.Коробочка размером со спичечный коробок.Я в восторге.Даже не ожидал,что такой эффект будет(т.е. добавится резвости))).
  •  
6-02-2013 
ничего там не добавляется!
просто нажимается грубо говоря педаль газа больше чем вы жмете.с таким-же успехом давите тапку в пол постоянно,будет у вас табун под капотом ))
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
ildar27 писал(а):
.Конечно,дороговато - 5100р,но,я не пожалел ни капли
Как понять дороговато? Да за эти деньги ни кто , ни что и никогда не добавит вашей машине мощности. Развод. Проверить кстати легко, замерив время до 100км/ч или преодалевая какое то расстояние с приборчиком и без приборчика

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Уменьшается время отклика педаль-заслонка.Я же не написал,добавиться мощности,а написал резвости.Вы без девайса больше на газ жмете-больше ускорение.Но здесь быстрее сигнал доходит,даже не так,на больший угол заслонка открывается при одном и том же нажатии на педаль.В итоге,нажал обычно,задержки отсутствуют,как на педали с тросиком.Я так понимаю.Хотя,ведь можно попробывать взять протестить,не понравиться-отдадите.7 дней.Я просто высказываю свою радость что ли.В общем,хвалюсь Very Happy
  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
пипец...и на это все еще ведуться...грустно..

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
ildar27 писал(а):
.Но здесь быстрее сигнал доходит,даже не так,на больший угол заслонка открывается при одном и том же нажатии на педаль.
Зачем мне открывать заслонку на больший угол с помощью девайса если это можно сделать мыслью и ногой

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
aolise писал(а):
пипец...и на это все еще ведуться...грустно..
Может реклама?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Валердос писал(а):
Может реклама?
как пить дать... даже слова и обороты в предложении такие же как на сайте этого "чуда")))

_________________

Camry 2016

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
aolise писал(а):
Валердос писал(а):
Может реклама?
как пить дать... даже слова и обороты в предложении такие же как на сайте этого "чуда")))
_________________
Даже комментировать не хочу.Что за народ...Я не агитирую,а высказал СВОЁ мнение о работе авто после покупки джеттера.Как можно что то обсуждать не зная,не пробуя что это.Повторюсь,меня не устраивали задержки при кик дауне и просто резком ускорении.Это у меня решилось.
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
ildar27 писал(а):
Повторюсь,меня не устраивали задержки при кик дауне и просто резком ускорении.Это у меня решилось.
а нет ли тут противоречия??? при чем тут работа коробки при кик дауне и педаль газа??? или также при резком ускорении-по вашему нажал на педаль и полетел, а то-переключилась коробка на ступень ниже или на 2 или вообще нет-не важно????да и электронная педаль газа-сама делает как надо все)))
еще раз-вы подарили мошенникам практически 170 долларов и ищете себе оправдание))))) ну ну)))) еще купите электромагнитный октан корректор который прибавляет лошадей 50)))

_________________

Camry 2016

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Ну нравится человеку.. Чо вы пристали? Ну вот в кайф ему... у каждого свои приколы... Amd Silent

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +2
6-02-2013 
6-02-2013 
Вы читаете-нет,что я пишу?!при кик дауне происходит как минимум на 1 сек задумчивость,прежде чем пойдёт ускорение(читай 1-2 передачи вниз).Та штука сокращает это время.Ещё раз,я написал,потому что мне понравился алгоритм её работы.И я не сожалею,что я её купил.И не надо мне впаривать свой эл. магнитный октан корректор.Мне он без нужды)))
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов