home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2013 
19-09-2013 
MGtech писал(а):
Misha-sky писал(а):
MGtech писал(а):
нужна правая галоген, пусть все крепления переломаны или еще что с ней,самое главное стекло чтоб целое было Very Happy
хотя ее еще не смотрели, завтра будут разберать... если сломаны крепления будут - дам знать)
OK,мне пофигу на состояние фары, лишь бы стекло целое былоSmile
Стекло идеальное на обоих))... Если не секрет, зачем тебе?

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
ты наверное думаешь что хочу со страховой что то замутить? Smile на самом деле нет,у меня просто был небольшой принцидент,по которому у меня фара правая снизу треснула, именно стекло,трещена маленькая,пробовал клеить,не сам конечно,а людям доверил в свое отсутствие, в итоге заметно стало и еще хуже,а из-за одной фары покупать две новых как то не очень хочется,хотелось ее снять,феном расклеить и поставить новое стекло,а то как стремно с потеками клея гонять Very Happy
  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
MGtech писал(а):
ты наверное думаешь что хочу со страховой что то замутить? Smile на самом деле нет,у меня просто был небольшой принцидент,по которому у меня фара правая снизу треснула, именно стекло,трещена маленькая,пробовал клеить,не сам конечно,а людям доверил в свое отсутствие, в итоге заметно стало и еще хуже,а из-за одной фары покупать две новых как то не очень хочется,хотелось ее снять,феном расклеить и поставить новое стекло,а то как стремно с потеками клея гонять Very Happy
Посмотрел еще раз на битую фару - стекло в царапинах но целое...

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
у меня есть две передние фары от премиума 2008 года Rolling Eyes
левая с треснутым стеклом и сломанным креплением
правая целая в рабочем состоянии. фотки могу прислать Rolling Eyes
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Олька писал(а):
у меня есть две передние фары от премиума 2008 года Rolling Eyes
левая с треснутым стеклом и сломанным креплением
правая целая в рабочем состоянии. фотки могу прислать Rolling Eyes
да,можно плиз той,у которой целое стекло,заранее благодарюSmile
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Олька писал(а):
у меня есть две передние фары от премиума 2008 года Rolling Eyes
левая с треснутым стеклом и сломанным креплением
правая целая в рабочем состоянии. фотки могу прислать Rolling Eyes
Оленька, добрый день!)
А у тебя только фары из запчастей остались? Rolling Eyes

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
привет) да, только фары Rolling Eyes
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
MGtech писал(а):
Олька писал(а):
у меня есть две передние фары от премиума 2008 года Rolling Eyes
левая с треснутым стеклом и сломанным креплением
правая целая в рабочем состоянии. фотки могу прислать Rolling Eyes
да,можно плиз той,у которой целое стекло,заранее благодарюSmile
в личку написала
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Олька писал(а):
привет) да, только фары Rolling Eyes
эххх... жаль))) Amd Ashamed Very Happy

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
MGtech писал(а):
ты наверное думаешь что хочу со страховой что то замутить? Smile на самом деле нет,у меня просто был небольшой принцидент,по которому у меня фара правая снизу треснула, именно стекло,трещена маленькая,пробовал клеить,не сам конечно,а людям доверил в свое отсутствие, в итоге заметно стало и еще хуже,а из-за одной фары покупать две новых как то не очень хочется,хотелось ее снять,феном расклеить и поставить новое стекло,а то как стремно с потеками клея гонять Very Happy
Кинь адрес эл почты в личку - скину фото...

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов