home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2013 
3-02-2013 
Рухлю не видел, но тему поддерживаю!! Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
3-02-2013 
3-02-2013 
Роман888 писал(а):
Camel писал(а):
Опять изобретать велосипед не нужно!
В клубе есть ветка для фиксации недобросовестных торговцев, черный список. И если вы об этом не знаете, то это ваша проблема и это не повод создавать новые темы и тереть ненужные тёрки.
Не думаю что если каждый год поднимать данную тему, то что то изменится....
Да ты не понял ничего: тема затрагивает такой момент, когда махинатор обзаводится знакомством старых завсегдатаев клуба, а новичок посмотрев в его профиль, понимает, что человек проверенный, его знают старые члены клуба и его бдительность падает.
Ведь продавца все здесь знают. Вот об этом тоже надо подумать, а ты про какой то велосипед Amd Cool
Я понял прекрасно причину путча, а вот дельных предложений не уловил никаких. Как и не понял зачем очередную тему по этому поводу создавать.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
3-02-2013 
Роман888 писал(а):
Camel писал(а):
Опять изобретать велосипед не нужно!
В клубе есть ветка для фиксации недобросовестных торговцев, черный список. И если вы об этом не знаете, то это ваша проблема и это не повод создавать новые темы и тереть ненужные тёрки.
Не думаю что если каждый год поднимать данную тему, то что то изменится....
Да ты не понял ничего: тема затрагивает такой момент, когда махинатор обзаводится знакомством старых завсегдатаев клуба, а новичок посмотрев в его профиль, понимает, что человек проверенный, его знают старые члены клуба и его бдительность падает.
Ведь продавца все здесь знают. Вот об этом тоже надо подумать, а ты про какой то велосипед Amd Cool
Роман,а ты почему согласился дружить с этим человеком??
бывает поступают предложения от хз кого..смотрю профиль,а у его регистрация недавно была,вроде не земляк..зачем он мне нужен??он что,мой друг??нет конечно....вот и пропускаю дружбу мимо..Я как-то разборчив в друзьях,что в жизни,что в клубе..(помнишь как с тобой друзьями по клубу стали??.. Very Happy )

по теме..ИМХО сделать,что-бы при купле-продаже нельзя было дать объявление,если в профиле не висит скан твоих документов.А в теме купля-продаже прикрепить сверху строку крупным шрифтом ,красным цветом,что сделка без копирования документов продавца или покупателя максимально не застрахованна от кидалова.
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
еще один сергей писал(а):
Роман888 писал(а):
Camel писал(а):
Опять изобретать велосипед не нужно!
В клубе есть ветка для фиксации недобросовестных торговцев, черный список. И если вы об этом не знаете, то это ваша проблема и это не повод создавать новые темы и тереть ненужные тёрки.
Не думаю что если каждый год поднимать данную тему, то что то изменится....
Да ты не понял ничего: тема затрагивает такой момент, когда махинатор обзаводится знакомством старых завсегдатаев клуба, а новичок посмотрев в его профиль, понимает, что человек проверенный, его знают старые члены клуба и его бдительность падает.
Ведь продавца все здесь знают. Вот об этом тоже надо подумать, а ты про какой то велосипед Amd Cool
Роман,а ты почему согласился дружить с этим человеком??
бывает поступают предложения от хз кого..смотрю профиль,а у его регистрация недавно была,вроде не земляк..зачем он мне нужен??он что,мой друг??нет конечно....вот и пропускаю дружбу мимо..Я как-то разборчив в друзьях,что в жизни,что в клубе..(помнишь как с тобой друзьями по клубу стали??.. Very Happy )

по теме..ИМХО сделать,что-бы при купле-продаже нельзя было дать объявление,если в профиле не висит скан твоих документов.А в теме купля-продаже прикрепить сверху строку крупным шрифтом ,красным цветом,что сделка без копирования документов продавца или покупателя максимально не застрахованна от кидалова.
Повелся на 98 регион, почему не подружиться с земелей и тоже как видишь ......
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
У незнакомых продавцов покупаю только наложенным платежем. Приехал товар в транспортную компанию, распаковал, посмотрел, заплатил. Чуть дороже, зато спокойно. Максимум, что могу заплатить авансом, это оплата за доставку транс. компании. Если продавец не соглашается, отказываюсь от покупки. Это в Украине, но думаю и в России есть такие транспортные компании которые делают доставку с наложенным платежем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов