home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2013 
Всем привет!!!
Замутил новую тему ввиду отсутствия инфы.

Кто может подсказать какие пыльники подходят к наконечникам рулевых тяг (45046-69195)!!!! В каталоге их нет!!!

Мои пообтрепались от съемников, наконечники почти новые, развал-схождение делал недавно...

Помогайте камрады!
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Всем привет!!!
Замутил новую тему ввиду отсутствия инфы.

Кто может подсказать какие пыльники подходят к наконечникам рулевых тяг (45046-69195)!!!! В каталоге их нет!!!

Мои пообтрепались от съемников, наконечники почти новые, развал-схождение делал недавно...

Помогайте камрады!
У меня еще опыта не было, извеняй помочь пока не могу ни чем. Но я рядом с тобой! Amd Smiling
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Думаю самый верный вариант прийти с образцом в магаз, и подобрать самый достойный Wink
  •  
30-01-2013 
Gulliwer писал(а):
Думаю самый верный вариант прийти с образцом в магаз, и подобрать самый достойный Wink
Amd acute Такой вариант мне не подходит! Нужен исчерпывающий ответ! Вбил номерок, например в экзисте, приехал и забрал!
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Gulliwer писал(а):
Думаю самый верный вариант прийти с образцом в магаз, и подобрать самый достойный Wink
Amd acute Такой вариант мне не подходит! Нужен исчерпывающий ответ! Вбил номерок, например в экзисте, приехал и забрал!
Все когда то делается впервые Laughing
Съездил, отобрал пару лучших вариантов, поделился с одноклубниками номерками Mr. Green
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Вбил номерок, например в экзисте, приехал и забрал!
чет ничего не нашлось Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
был бы ты в Ха...пасаны с Белого Бокса тебе б пыльники сразу показали...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
31-01-2013 
bumer_sergei писал(а):
был бы ты в Ха...пасаны с Белого Бокса тебе б пыльники сразу показали...)))
У них я подбирал на Террано, но самый большой выбор - на оборонке и в торговом центре возле "Автомобилиста".
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Обычно приходишь в магаз, в котором работают толковые манагеры и говоришь, что нужны пыльники на сотку. Тебе легко дают их, даже в каталог не заглядывая т.к. знают наизусть соточку... и все... Ну, чек с собой возьми на всякий случай, вдруг все же вернуть/обменять придется.
  •  
31-01-2013 
Ice_N писал(а):
Обычно приходишь в магаз, в котором работают толковые манагеры и говоришь, что нужны пыльники на сотку. Тебе легко дают их, даже в каталог не заглядывая т.к. знают наизусть соточку... и все... Ну, чек с собой возьми на всякий случай, вдруг все же вернуть/обменять придется.
Есть такой на примете???? Спроси у них номерок плиз!!! В Омске таких нет!!!
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Ааааа... так вы же к западу ближе. У вас Крузаки наизусть не знают как у нас. Номерок не подскажу т.к. все берут неоригинальный китайский силикон. Качество очень даже ничего. Только брать надо черный, плотный. Оригинальные пыльники мало кто берет. Зимой ведь дохнут они на раз при -45 и ниже.
  •  
31-01-2013 
Ice_N писал(а):
Ааааа... так вы же к западу ближе. У вас Крузаки наизусть не знают как у нас. Номерок не подскажу т.к. все берут неоригинальный китайский силикон. Качество очень даже ничего. Только брать надо черный, плотный. Оригинальные пыльники мало кто берет. Зимой ведь дохнут они на раз при -45 и ниже.
Узнай у своих, кидани артикулярный номерок
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Ок. Спрошу при случае.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Ice_N писал(а):
Вот тут www.land-cruise...u/index.php?showtopic=123439
говорят, что подходит от "Точка Опоры" , Артикул: P015

тут, например:
shop.hyperauto....php?action=item&id=s7965

стоит копейки.
Но мне другие ставили. Черные. Хз кто производитель. Китай грят и силиконовые.
фига се , они еще и пыльники делают Shocked

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Рулевое управление Правила форумов