16-02-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Сегодня прикупил! Смотрю они какие-то маленькие! Увеличивать дырку в пыльнике для пальца наконечника нужно или нет???
а что родных небыло? мне кажеться так натягивать
  •  
16-02-2013 
алекс видное писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
Сегодня прикупил! Смотрю они какие-то маленькие! Увеличивать дырку в пыльнике для пальца наконечника нужно или нет???
а что родных небыло? мне кажеться так натягивать
Родных не бывает...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Что родных вообще что ль нету...?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
16-02-2013 
Руль писал(а):
Что родных вообще что ль нету...?
ну да отдельно по ходу дела нет Amd Sad
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Ни чего расширять и резать не надо, смазки набей, и натягивай , как пружинку защёлкнешь на корпусе наконечника он по пальцу съезжать начнёт, пружина не даст ему слететь, потом вставляй палец в кулак, гайка натянет палец вниз а пыльник по конусу пальца пойдёт вверх. Я тоже растерялся сначало, напяливал что есть дури и всё нормально, третью зиму стоят и ни одной трещинки. Даже искать больше не буду заменителей, стоят копейки, порвутся поставлю новые. Так что не смотри что он маленький, свою работу делает исправно, трипер в смазку не лезет.
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Руль писал(а):
Хочешь Советский автопром прикрутить к Лексусу и посмотреть что получится...? Правильно надо подрезать, подточить... Постучать...
и выбросить...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
17-02-2013 
Привет камрады!
В общем купил я пыльник от рулевого наконечника ТАЗа 2108, но он сцуко маленький какой-то (фото 1)... По сравнению со штатным он короче на половину (фото 2)
Представляю на обозрение штатный пыльник и его размеры (фото 3 и 4).

Начинаем мозговой штурм!!! Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
У кого есть каталоги с размерами - подключайтесь незамедлительно Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos
Пыльники наконечников рулевых тяг.
Пыльники наконечников рулевых тяг.
Пыльники наконечников рулевых тяг.
Пыльники наконечников рулевых тяг.

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
17-02-2013 
Кузьмин писал(а):
Ни чего расширять и резать не надо, смазки набей, и натягивай , как пружинку защёлкнешь на корпусе наконечника он по пальцу съезжать начнёт, пружина не даст ему слететь, потом вставляй палец в кулак, гайка натянет палец вниз а пыльник по конусу пальца пойдёт вверх. Я тоже растерялся сначало, напяливал что есть дури и всё нормально, третью зиму стоят и ни одной трещинки. Даже искать больше не буду заменителей, стоят копейки, порвутся поставлю новые. Так что не смотри что он маленький, свою работу делает исправно, трипер в смазку не лезет.
Скинь фотку как он сидит!!! Плиз!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Да, как то меня тоже сомнения давят что он подойдет! Напялить то конечно можно ее, она же резиновая.... У меня пока опыта такого не было. Хотя уж надо заглянуть под низ.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Как фотки вставить?
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Кузьмин писал(а):
Как фотки вставить?
В левом нижнем углу - ответить, потом на рамке справа вверху ( вставить файл)...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Пыльники наконечников рулевых тяг.Пыльники наконечников рулевых тяг.
  •  
  • +1
17-02-2013 
17-02-2013 
Ну и разве он плохо там стоит? Там места для высокого пыльника мало по высоте. ВДшкой немного побрызгал, чтобы грязь стереть, ещё раз напомню этому пыльнику два года, три зимы.
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Ну слушай.., хорошо!!! И это от восьмерки???..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Да, от неё родимой. У Андрея на фото выше её портрет во весь экран. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Рулевое управление Правила форумов