home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2013 
29-01-2013 
Братцы, выручите! Ищу дверь багажника (верхняя створка) LX470 2004год.
  •  
29-01-2013 
Нахуа?!?!?! Что случилось!?!?!?!?!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
29-01-2013 
29-01-2013 
Прогнила , суцка.
  •  
29-01-2013 
Новая (60751-60120) от 25 тыров...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
abdula писал(а):
Прогнила , суцка.
А может к профи по ремонту железа обратиться... пади не 25 тыр запросят + покраска, съем/установка... я у себя отдал в ремонт, спецы сказали 3 года гарантии мы тебе точно даем (пострадало место фонарей подсветки номерных знаков и под резинкой были пузыри, сделали все очень классно. У меня Лось 2003 года, ну а болячки, наверное, как у всех)... Решай!

_________________

Продам нервную систему в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.

  •  
20-02-2013 
Ponalex писал(а):
abdula писал(а):
Прогнила , суцка.
А может к профи по ремонту железа обратиться... пади не 25 тыр запросят + покраска, съем/установка... я у себя отдал в ремонт, спецы сказали 3 года гарантии мы тебе точно даем (пострадало место фонарей подсветки номерных знаков и под резинкой были пузыри, сделали все очень классно. У меня Лось 2003 года, ну а болячки, наверное, как у всех)... Решай!
Главное найти нормальных косметологов и кастоправов!!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-02-2013 
Ponalex писал(а):

А может к профи по ремонту железа обратиться... пади не 25 тыр запросят + покраска, съем/установка... я у себя отдал в ремонт, спецы сказали 3 года гарантии мы тебе точно даем (пострадало место фонарей подсветки номерных знаков и под резинкой были пузыри, сделали все очень классно. У меня Лось 2003 года, ну а болячки, наверное, как у всех)... Решай!
У ся заметил под стеклом пузырьки пошли
  •  
21-02-2013 
алекс видное писал(а):
Ponalex писал(а):

А может к профи по ремонту железа обратиться... пади не 25 тыр запросят + покраска, съем/установка... я у себя отдал в ремонт, спецы сказали 3 года гарантии мы тебе точно даем (пострадало место фонарей подсветки номерных знаков и под резинкой были пузыри, сделали все очень классно. У меня Лось 2003 года, ну а болячки, наверное, как у всех)... Решай!
У ся заметил под стеклом пузырьки пошли
Железо у них нормальное - исправляй косяки скорее!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Я бы сразу ехал в сервис с новой дверью. Все ремонты О-О-Очень ненадолго. Мне действительно хороший мастер делал и сразу сказал, что не более полугода протянет - так и вышло, запузырилась....
ЗЫ. Я менять не стал сразу, так как машину уже разобрали, офигели, а дверей в наличии в Москве нет. Ну разве что тысяч по 40 и дальше, вместо 25 под заказ около месяца.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
22-02-2013 
lenechka писал(а):
Я бы сразу ехал в сервис с новой дверью. Все ремонты О-О-Очень ненадолго. Мне действительно хороший мастер делал и сразу сказал, что не более полугода протянет - так и вышло, запузырилась....
ЗЫ. Я менять не стал сразу, так как машину уже разобрали, офигели, а дверей в наличии в Москве нет. Ну разве что тысяч по 40 и дальше, вместо 25 под заказ около месяца.
Тоже заказывать буду пусть лежит, хлеба то она не просит
  •  
23-02-2013 
алекс видное писал(а):
Тоже заказывать буду пусть лежит, хлеба то она не просит
Езди пока, цены мониторь! Вариант подвернется - бери!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
23-02-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Сб Фев 23, 2013 04:16 pm  {Ссылка}
алекс видное писал(а):
Тоже заказывать буду пусть лежит, хлеба то она не просит
Езди пока, цены мониторь! Вариант подвернется - бери!!!
_________________
Это точно Amd Thumbs up
  •  
10-01-2015 
10-01-2015 
Начала греметь верхняя дверь багажника, звук как будто не плотно закрыта, все уплотнители и отбойники на своих местах. Amd gmm Когда дверь закрыта дергаеш ее люфтов ни каких нет. Может открутилось внутри двери что то?
  •  
10-01-2015 
10-01-2015 
Возможно. Но с другой стороны если б так все откручивалось, наши машины бы развалились. Хотя если там побывали наши руки то это скорее всего. Разбирай.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
10-01-2015 
10-01-2015 
Для начала вот думаю петлю на которую замок закрывается отрегулировать, по пробывать ее чуть внутрь сместить, дверь плотнее закрываться станет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов