home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2006 
31-03-2006 
Заказывал в Японии, стоимость 330 USD.
Пытаюсь. Но пока ничего не выходит, не могу активизировать видео вход NTSC (синий разъемчик на "голове"). А так есть управления на тачскрине "головы" DVD, изображением и звуком при подключении на T+ и T- (проверял подвешивал на видео выход обычный монитор NTSC). При подключении (когда вставляешь диск) определяет как AUX пишет на экране (принудительно с кнопок "головы" не включается). Пока борюсь, может кто что посоветует. (только кроме советов подключится на разъем камеры заднего вида Laughing при таком подключении пропадает функция управления с тачскрина) Question

_________________

Пытаюсь установить DVD Toyota

  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
Странный у Вас аппарат какой-то. Не для Японии. Видеовход и правда на синем разъёме, но чем он включается -непонятно. В японских - из меню ТВ. Про синий разъём я завтра постараюсь написать. Сейчас я дома и точно не помню, но на одном из его контактов висит потенциал в 5 вольт. Его нужно ппосадить на корпус, а потом включить питание. Как дальше включать режим Видео- не знаю. Скорее всего, что голову и проигрыватель нужно ещё состыковать по цифре. Может тогда они друг друга увидят и всё заработает.

_________________

DVD в авто-приятное излишество

  •  
5-04-2006 
5-04-2006 
Biggfoot писал(а):
Странный у Вас аппарат какой-то. Не для Японии. Видеовход и правда на синем разъёме, но чем он включается -непонятно. В японских - из меню ТВ. Про синий разъём я завтра постараюсь написать. Сейчас я дома и точно не помню, но на одном из его контактов висит потенциал в 5 вольт. Его нужно ппосадить на корпус, а потом включить питание. Как дальше включать режим Видео- не знаю. Скорее всего, что голову и проигрыватель нужно ещё состыковать по цифре. Может тогда они друг друга увидят и всё заработает.
DVD и голова соединены по цифре (Т+ и Т-) голова видит DVD, по крайней мере управляет ей (если подключить другой монитор в то время как цифра подключена на голову, то видно что появляются на экране кнопки управления дисками и т.д.) Активизируется все это после того как диск вставляю в DVD.

_________________

Пытаюсь установить DVD Toyota

  •  
8-04-2006 
8-04-2006 
Ещё забыл написать про 5-ти контактный разъём серого цвета около вентилятора. Крайний правый его контакт, если смотреть как на фото, необходимо посадить на корпус. Это блокировка изображения при поднятом ручнике. Может быть это поможет.

_________________

DVD в авто-приятное излишество

  •  
12-04-2006 
12-04-2006 
Biggfoot писал(а):
Ещё забыл написать про 5-ти контактный разъём серого цвета около вентилятора. Крайний правый его контакт, если смотреть как на фото, необходимо посадить на корпус. Это блокировка изображения при поднятом ручнике. Может быть это поможет.
Нет про него не забыл, посадил на корпус, точнее на провод включения ручника (в тестовом режиме голова опознает включение ручника). Но ничего не происходит, не активизируется видео вход.

_________________

Пытаюсь установить DVD Toyota

  •  
12-04-2006 
12-04-2006 
Во! Кстати! Рядом с синим видеовходом есть разъём 4-х контактный. В японских аппаратах, аналогичных, у которых есть кнопка включения ТВ и подключается внешний ТВ-тюнер, видео подаётся как раз на этот разъём. Входное сопротивление 75 ом. Можно проверить и попробовать подать туда.

_________________

DVD в авто-приятное излишество

  •  
12-04-2006 
12-04-2006 
Biggfoot писал(а):
Во! Кстати! Рядом с синим видеовходом есть разъём 4-х контактный. В японских аппаратах, аналогичных, у которых есть кнопка включения ТВ и подключается внешний ТВ-тюнер, видео подаётся как раз на этот разъём. Входное сопротивление 75 ом. Можно проверить и попробовать подать туда.
Да я подавал туда, он активизируется подачей +12 от задней скорости (на серый разъем), видео сигнал проходит, сопроитивление 75 Ом, верно, но если на него видео подавать то на экране не будет меню управления DVD плеером. У меня в этот разъем камера заднего вида подключена, причем стандартная камера BEC-105 на 6V.
Кстати на синем разъеме 75 ом тоже есть, но видео не активизируется через него.

_________________

Пытаюсь установить DVD Toyota

  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
На синем разъёме один из крайних контактов имеет потенциал 5 вольт. Его необходимо посадить на корпус, иначе видеовход вообще не активен.

_________________

DVD в авто-приятное излишество

  •  
27-04-2006 
27-04-2006 
Могу помочь с активацией видео
1 - видео
2- вход звука правый
3 - вход звука левый
4 - земля видео
5 - земля аудио
6 - активация, на землю его.
__________
| 3 2 1 |
| 6 5 4 |
|_________|
  •  
9-05-2006 
9-05-2006 
Ничего не получается, видимо видеовход сгорел или еще что нибуть(((

_________________

Пытаюсь установить DVD Toyota

  •  
12-05-2006 
12-05-2006 
Vaadim писал(а):
Ничего не получается, видимо видеовход сгорел или еще что нибуть(((
Если есть время и желание давай ко мне попробуем прикрутить.
  •  
13-05-2006 
13-05-2006 
У тебя ES300 какого года?

_________________

Пытаюсь установить DVD Toyota

  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Vaadim писал(а):
У тебя ES300 какого года?
У меня Windom 2001 года в 30-м кузове.
  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
bank писал(а):
Могу помочь с активацией видео
1 - видео
2- вход звука правый
3 - вход звука левый
4 - земля видео
5 - земля аудио
6 - активация, на землю его.
__________
| 3 2 1 |
| 6 5 4 |
|_________|
Это действительно такая распайка есть но для авто японских с правым рулем.

_________________

Пытаюсь установить DVD Toyota

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Vaadim
Так чем дело закончилось то ??? Удалось победить DVD ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов