home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2013 
23-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Laughing Laughing Laughing Как отличается студийное фото багажного отделения от оригинала Laughing Laughing Laughing
не понял вопроса))

_________________

Так хочется к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать: "Дай денег!!!"

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
да это не вопрос... констатация факта просто Wink

_________________


  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
да это не вопрос... констатация факта просто Wink
а этот багажник тебя чем не устраивает?))

_________________

Так хочется к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать: "Дай денег!!!"

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
хочу на него поставить обвес) какой посоветуете?))

_________________

Так хочется к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать: "Дай денег!!!"

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Зачем машину обвесом уродовать? Получится большой универсал...

_________________


  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
не соглашусь.. при небольшом обвесе машина симпатичная. Передняя, задняя и боковые юбки сильно меняют вид авто.
Те, которые на Хорьков идут.. переделанные заниженные бампера действительно машину портят, ихмо.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
И про надпись немного не понял - это вероятно про защелку на блоке навигации - надо просто её закрыть. Только при чем здесь надпись про DVD? Разве там не Navi должно быть?
И, если это, судя по фото - америкос, то в данной комплектации должен быть потолочный DVD для задних пассажиров, и вторым нажатием на кнопку Disk, монитор в центральной панели переключается на него. Можно мультизонные клипы и фильмы смотреть. Про разблокировку в движении в факе есть информация.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Хищный писал(а):
Только при чем здесь надпись про DVD?
Потому что там DVD-ROM и данная надпись на монике не имеет никакого отношения к потолочному DVD-проигрывателю... Это надо добираться до DVD-ROMа в багажнике...

_________________


  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
просто не могу у себя проверить, у меня вместо него (вернее параллельно) подключен какой-то наш навигатор, хотя штатный девайс есть и даже работает.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
sanek.0797 писал(а):
хочу на него поставить обвес) какой посоветуете?))
Видел 4 варианта Рексов:
1. В легком обвесе - юбки передние, задние, боковые. Чисто для города и без бордюров/сугробов. Красив, но не особо практичен.
2. В "тяжелом" обвесе - тюнингованные бампера, юбки, заниженный клиренс. Жесть, просто огромная легковушка. Вообще бесполезен, и на особого любителя.
3. Железо вкруговую/частично, т.е. кенгурятники, паркопы, пороги, днище. Не совсем красиво (особенно фаркоп), но практично. Особенно для трасс/окологородних поездок (у самого такой: один раз сбил собаку (абсолютно не виноват), один раз в поле въехал на швеллер, два раза в ж..пу мне пытались въехать - оба раза застряли на фаркопе).
4. Ничего не трогать - родной дизайн.. + Ничего от сородичей не отличает. - Ничего от сородичей не отличает.

Что выбрать - твой вкус и образ жизни.. судить никто не станет.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов