home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-07-2015 
27-07-2015 
REUTMEN писал(а):
newoops писал(а):
Думаю что проводка, и скоро вылезет капитально. ЭБУ зеркал находится в водительской двери. Пока не отломается совсем, наверное, мешать и правда не следует.
+1. Контакты. В данном случае переломанные провода. Находить и менять.
Раз блок управления зеркалами в водительской двери, то логично предположить, что перелом в жгуте, где провода из двери водительской выходят. Но что-то тут не так. Какая тогда связь с тем, что я в блок предохранителей лазил? Вот если бы я дверь водительскую снимал, то я понимаю..

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Если то потухнет то погаснет, значит то есть контакт то нет. То же и с блоком предохранителей. Ты смотрел предохранитель, а что творится с колодкой со стороны блока и какая там проводка, хз. Amd Cool
  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Короче зеркала работают, регулируются. Но при опускании на заднем ходе, левое опускается в 2-3 раза меньше по амплитуде, нежели правое. Пробовал и вручную перещелкивать полотно зеркала, ни фига не реагирует. Шаговый двигатель знает, на сколкьо делений переместилось полотно, руками или с пульта. Я вот думаю, нет ли какого-то сервисного режима, в котором можно было бы обучить зеркала заднего вида, никто не слышал? Интересный момент. Когда задираю зеркало вверх, то при включении заднего хода оно опускается ровно на столько же шажков, что и при нормальном положении, то есть не доходит до нужного положения. Я-то думал, что оно опускается вниз до определенного положения, независимо от положения полотна. То есть если нормаль это 0, а при включении заднего хода это -3, то при задирании зеркала в +5, оно должно опуститься вниз на 8 делений и выйти на теже -3. А у меня вместо этого от +5 опускается до +2. То есть "дельта" опускания зеркала при включении заднего хода - величина постоянная. Это у всех так?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
6-08-2015 
6-08-2015 
Посоветуйте, куда копать? Как заставить левое зеркало опускаться также сильно, как правое?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Brainstorm писал(а):
Посоветуйте, куда копать? Как заставить левое зеркало опускаться также сильно, как правое?
Привыкнуть и забить Smile или в обратном порядке Smile

Господа, а я вот купил новые актуаторы в зеркала согласно бюллетеню, ссылку на который давал пару страниц назад, на досуге поменял их.
В итоге: левое зеркало при переключении на R стало опускаться и потом до конца подниматься назад (ура!).
А вот правое теперь при переключении на R не делает вообще ничего Sad
Регулировка с кнопки работает отлично.

Ну и честно говоря решил забить я на это дело ужеSmile
Если кому нужны старые актуаторы в зеркала - отдам недорого (они рабочие так то).

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов