23-07-2015 
23-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
я думаю в настройках зеркал дело...
углы же не одинаковые на правом и левом???
я думаю что проверить просто - задрать оба вверх и во внутрь (или наружу) до конца,а потом врубить заднюю и посмотреть..
вручную зеркало левое опускается также низко, как и правое. кстати, при крайних положениях зеркала, если продолжать нажимать кнопку, то зеркало щелкает и отскакивает назад и так по кругу (то есть механизм выбрал всю амплитуду и как буд-то зубчики колеса перескакивают). Это нормально или говорит о неисправности?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
ненормально...надо наверное поднажать и вставить зубчики в зацепление...я так думаю

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
ненормально...надо наверное поднажать и вставить зубчики в зацепление...я так думаю
то есть если у тебя доходит до края лево/право или верх/них, то моторчик сам перестает жужжать и останавливается? Там концевик срабатывает? Ты уверен? Можешь проверить?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
если не забуду, то проверю)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
если не забуду, то проверю)))
проверил на всех машинах своих, этот эффект соскока есть на всех

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
значит надо вставлять на место...
у меня в Ха зимой после мойки начало щелкать...вода попала и замерзло...отогрел...поднадавил и вроде все встало на место...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
значит надо вставлять на место...
у меня в Ха зимой после мойки начало щелкать...вода попала и замерзло...отогрел...поднадавил и вроде все встало на место...
ты так и не ответил:
"то есть если у тебя доходит до края лево/право или верх/них, то моторчик сам перестает жужжать и останавливается? Там концевик срабатывает?"

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
када было не в норме, то моторчик щелкал...зеркало дергалось, но не опускалось до конца...
поднадовил и все заработало...
еще мне кажется, что левое зеркало должно меньше опускаться, так как ты сидишь к нему ближе и видишь все лучше)))
ну а если моторчик щелкает, а зеркало не опускается, значит оно выпало из червяка...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
bumer_sergei писал(а):
када было не в норме, то моторчик щелкал...зеркало дергалось, но не опускалось до конца...
поднадовил и все заработало...
еще мне кажется, что левое зеркало должно меньше опускаться, так как ты сидишь к нему ближе и видишь все лучше)))
ну а если моторчик щелкает, а зеркало не опускается, значит оно выпало из червяка...
да нет, ты меня не понял. Все у меня прекрасно опускается и регулируется вручную. Про щелчки - это в крайних положениях регулировок. Мне помнится, что пока я не стал менять зеркальный элемент на левом зеркале, оно опускалось также сильно, как и правое. А после замены стало раза в 2 меньше опускаться. не пойму, либо работает, либо не работает, по идее, а тут ни то ни се.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
Хорошо в Канаде ...
  •  
  • -1
26-07-2015 
26-07-2015 
Друзья, не было несчастья, да шаловливые руки покоя не дают. Решил я в блок предохранителей залезть под капотом, пыль протереть и предохранителей проинспектировать. Вытаскивал, осматривал и обратно ставил, разворачивая все в одну сторону. После этого у меня стали неадекватно вести себя зеркала заднего вида. Сначала завел, левое работает, правое вообще не реагирует. В другой раз завелся - все наоборот, правое работает, левое не работает. Потом правое зеркало перестало реагировать на регулировку лево-право, только на вверх-вниз. Складывание зеркал работает нормально. Иногда правое зеркало чуть-чуть реагирует на лево-право, но всего пару секунд. Что бы это значило, парни? Шайтан какой-то. Среди предохранителей под капотом есть всего один с упоминанием зеркала. Я его и переворачивал и менял на новый, ничего не изменилось. Проводку не трогал. Куда копать? Без регулировки зеркал как-то стремно..

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
сегодня с утра заработали оба зеркала. Что это было, а? машина намекает, чтобы я не лез в отлаженный механизм?
А если серьезно, как можно объяснить эти глюки?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Не мешай мафыне ездить!!!
Не объяснений ))))))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Думаю что проводка, и скоро вылезет капитально. ЭБУ зеркал находится в водительской двери. Пока не отломается совсем, наверное, мешать и правда не следует.
  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
newoops писал(а):
Думаю что проводка, и скоро вылезет капитально. ЭБУ зеркал находится в водительской двери. Пока не отломается совсем, наверное, мешать и правда не следует.
+1. Контакты. В данном случае переломанные провода. Находить и менять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов