home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-05-2007 
13-05-2007 
Всем добрый день! В течении 3-4 дней собираюсь заказывать IS 250. Просто балдею от черного цвета - но везде слышу о проблемах с царапинами и сколами, о мягкости цвета. Менеджер в салоне сказал, что порекомендует какуе-то полировку за $500, если сразу ее сделать, то царапин и сколов практически не будет, гарантия при этом на нее (полировку) - 3 года.

Хотелось бы услышать мнение реальных владельцев, что Вы делаете для того, чтобы бороться со сколами и царапинами и не выдуманная ли это проблема? Не хотели ли бы Вы переиграть черный цвет на другой? Внимательно перечитал форум, но конкретных советов не нашел. Буду благодарен за мнение.
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Ничего себе!Полировка за 500 долларов. Shocked Shocked Shocked
А гарантия там ИМХО,одно название,т.к. если будет скол,то предьявить его как гарантийный случай будет очень сложно.Скорее как страховой. Wink

Очень хочу или серо-голубой или черный цвет.
Подскажите пожалуйста как называется серо-голубой?blue MM?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Romul писал(а):
Буду благодарен за мнение.
Посмотри на серый цвет...
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Маздовод писал(а):
Ничего себе!Полировка за 500 долларов. Shocked Shocked Shocked
А гарантия там ИМХО,одно название,т.к. если будет скол,то предьявить его как гарантийный случай будет очень сложно.Скорее как страховой. Wink

Очень хочу или серо-голубой или черный цвет.
Подскажите пожалуйста как называется серо-голубой?blue MM?
Нет в ИСках серо-голубого цвета - не тешь себя надеждами. Есть просто серый - Dark Grey Mo и голубой, вот он как раз и называется Lt blue MM. Есть только один сложный цвет и это бело - голубой перламутр, т.е. Bluish Pearl.
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Alessandro писал(а):
Маздовод писал(а):
Ничего себе!Полировка за 500 долларов. Shocked Shocked Shocked
А гарантия там ИМХО,одно название,т.к. если будет скол,то предьявить его как гарантийный случай будет очень сложно.Скорее как страховой. Wink

Очень хочу или серо-голубой или черный цвет.
Подскажите пожалуйста как называется серо-голубой?blue MM?
Нет в ИСках серо-голубого цвета - не тешь себя надеждами. Есть просто серый - Dark Grey Mo и голубой, вот он как раз и называется Lt blue MM. Есть только один сложный цвет и это бело - голубой перламутр, т.е. Bluish Pearl.
млин.Ща скажу глупость.А тогда какой цвет мне тАк понравился в ИС?? Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Alessandro писал(а):
Bluish Pear
цвет - просто супер имхо Rolling Eyes
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Romul писал(а):
Хотелось бы услышать мнение реальных владельцев, что Вы делаете для того, чтобы бороться со сколами и царапинами и не выдуманная ли это проблема?
У меня темно-синяя. Проблема не выдумана. Особенно сильно пострадала зимой от реагентов. Делал эпоксидную защитную полировку в автосекьюрити. Неплохо, но тоже не панацея. Sad

А насчет полировки "за 500 баксов на три года" меня как-то сомнения берут. Они это на бумаге с печатью напишут? Smile
  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Почитайте форум, тема уже обсуждалась, причем, не так давно.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
boarder666 писал(а):
Alessandro писал(а):
Bluish Pear
цвет - просто супер имхо Rolling Eyes
да....очень красивый цвет! когла ГС смотрел думал его заказать, но на ГС он уже не так смотрится, хотя на ИС действеительно супер!
  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
Anton писал(а):
когла ГС смотрел думал его заказать, но на ГС он уже не так смотрится, хотя на ИС действеительно супер!
Меня это тоже удивляет. Видимо линии и пропорции другие. Для GS этот цвет слишком утонченный. Laughing Там что-нибудь более классическое надо брать. Мне кажется твой выбор удачным. Правда, я видел машину Klausa - нифига не понял! Laughing Грязная была, наверно. Laughing Но теоретически должна смотреться на 5 баллов.
Laughing Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
грязные они все одинаковые Smile цвет тут значения не имеет Smile лучше всего ГС смотрится в черном ИМХО, хотя на вкус и цвет....
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
GS в оливковом мне больше понравился чем IS оливковый...Ну и черный конечно - король! А ES 350 в черном цвете и с панорамной крышей меня ваще убил...я забыл про рядом стоящий GS тут же!
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Alessandro писал(а):
Маздовод писал(а):
Ничего себе!Полировка за 500 долларов. Shocked Shocked Shocked
А гарантия там ИМХО,одно название,т.к. если будет скол,то предьявить его как гарантийный случай будет очень сложно.Скорее как страховой. Wink

Очень хочу или серо-голубой или черный цвет.
Подскажите пожалуйста как называется серо-Вот туголубой?blue MM?
Нет в ИСках серо-голубого цвета - не тешь себя надеждами. Есть просто серый - Dark Grey Mo и голубой, вот он как раз и называется Lt blue MM. Есть только один сложный цвет и это бело - голубой перламутр, т.е. Bluish Pearl.
не соглашусь совсем у меня в птс именно серо-голубой цвет, а реально он белый перламутр так что есть такой цвет...
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
Т.е.сложных цвета именно два: белый перламутр только заказной цвет, и мой серо-голубой по птс но тоже перламутр тока чуть другой а есть еще и просто голубой и просто серый, вот....!
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
там что-то про грязный цвет....Wink))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов