home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2013 
9-01-2013 
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Хоббит: Нежданное путешествие

Страна: США, Новая Зеландия / New Line Cinema, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), WingNut Films
Жанр: Фэнтези, Приключения
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:49:32
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson


В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис

Описание: Описание: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума. Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.

зы. думаю кому нравился властелин колец то и этот потянет.
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Начал смотреть
Чувствую засыпаю..
Очень уж нудно и скучно.

Звонок телефона:
- чего делаешь?
- Хоббитов начал смотреть
- это тех что в кино идут? Не трать время. Мы ушли с сеанса.

...

Ну я и выключил Smile
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Danich писал(а):
Ну я и выключил
это как аватар пиратскую экранку скачивать и плеваться
такие фильмы в кинотеатре смотреть надо

не хуже предыдущей трилогии и не так утомителен

нормальный фильм, понравился
  •  
  • +1
9-01-2013 
9-01-2013 
Не понравился. Смотрел в Vegase.
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
смотрел в HFR 3Д формате! Понравился!
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Посмотрела в кино, нормально)))

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Я очень ждала - и совершенно не разочарвана. Единственный момент, который и не слишком испортил впечатление в общем (а нечитавшему книгу и подавно заметно не будет), но немного был не из той темы - слишком яркие акценты на кольце, чего в произведении нет. Там оно обычное волшебное колечко =)

Рекомендую к просмотру! Amd Thumbs up
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Слабовато на фоне Властелина Колец..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Ну так и книги совсем разные =) "Хоббит" очень даже детская, а "Властелина" не каждый бэбик осилит, а уж в оригинале и подавно. Да и по объему очень разнятся (что еще в дыух частях "Хоббита" показывать будут - не понятно, там максимум еще на один фильм)
  •  
17-01-2013 
Вчера посмотрела.
Очень понравилось. Три часа на одном дыхании. Реалистичный и впечатляющий фантастический антураж.
Логичная смысловая предистория Властелина Колец. Светлая и добрая идея. Грандиозные спецэффекты.
Обязательно будет в домашней видеотеке.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
24-01-2013 
24-01-2013 
ёжик доставил Laughing

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Очень понравилось. И юмор подогнан и зеландия красива))))Единственное не понятно то, как можно выдавить из книженции, которая ненамного толще колобка, целых три части..... хотя нет понятно, что меня бесило, так это диалоги обсосаные буква в букву, как в книге, по мне так перебор, и одной части было бы достаточно
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Супер фильм. Я его считаю самым лучшим с серий ильмов про властелина колец. И Я его с удовольствиям посмотрел еще раз 5.

_________________

Хоббит: Нежданное путешествие

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Очень понравился - совсем не разочаровал!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Хоббит: Нежданное путешествие

  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Посмотрел недавно. Не сказать чтобы очень уж захватило, есть интересные моменты. Но фильм затянут.
Atanua писал(а):
что еще в дыух частях "Хоббита" показывать будут - не понятно, там максимум еще на один фильм
Потому и растянули, чтобы потом второй снять, а могли бы все в один уложить.
Там же однозначно видно "продолжение следует", гномы уверены, что они Подгорное царство считай вернули. Ан нет, дракон то только спал.
Надеюсь продолжение будет активней, без этих дурацких посиделок у костра и в хоббичьей норе.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов