11-01-2013 
11-01-2013 
Kilimanjaro писал(а):
3sge писал(а):
В ссылку сложно нажать?
там черным по белому
GX-460_Общее.pdf 2.8MB
Нажал! Несколько раз! Только сайт Залил-Слил тупит как обычно!

Администрация Клуба не просто так сделала возможность присоединения файлов к сообщению, в том числе и .PDF
Зачем усложнять клубням жизнь?!
смог загрузит только из-под винды... а у нас половина клуба на андроидах и огрызках сидят!

Вобщем дублирую файл...

Стоит ли пересесть с 570 на 460?


Ну и что тут особенного? Сравнение с одноклассниками, но никак не с лыксом!
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Ну и что тут особенного? Сравнение с одноклассниками, но никак не с лыксом!
Плюсую.
  •  
  • +3
11-01-2013 
11-01-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
3sge писал(а):
В ссылку сложно нажать?
там черным по белому
GX-460_Общее.pdf 2.8MB
Нажал! Несколько раз! Только сайт Залил-Слил тупит как обычно!

Администрация Клуба не просто так сделала возможность присоединения файлов к сообщению, в том числе и .PDF
Зачем усложнять клубням жизнь?!
смог загрузит только из-под винды... а у нас половина клуба на андроидах и огрызках сидят!

Вобщем дублирую файл...

Стоит ли пересесть с 570 на 460?


Ну и что тут особенного? Сравнение с одноклассниками, но никак не с лыксом!
а нет такого же по 570?)))
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
DimonNSK777 писал(а):
а нет такого же по 570?)))
Вы што! Все преимущества читыресташысятава, о которых ТС говорит, медным тазом накроются. Останутся одни "одноклассники"! Very Happy
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Kilimanjaro писал(а):
RAR100 писал(а):
А топикстартер молодец, задался вопросом если не доставляет радость машина то зачем на ней ездить?
Я сильно сомневаюсь, что топикстартер вообще ездил в 570-м, не говоря уже о владении!
Сфотаться на фоне моего или пойдет сама машина? Стоит ли пересесть с 570 на 460?[/img]

_________________


  •  
12-01-2013 
менять то все равно надо- рано или поздно,думаю -какая дальше? в наших условообстоятельствах..-что может зменить Леху-....бл. токо Леха маленький...-как то так) читаю читаю,гуглю муглю...-все понимаю...-Надо поездить! основные сомнения от нежелания терять в ездовом комфорте...все остольное же-леха все равно)хоть и маленький, а едишь все равно на 90 проц один..
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Нашел наконец, думаю это будет интересно и опровергнет утверждения о том, что в 570-м салоне гораздо комфортнее и свободнее чем в 460-м.

По ширине салона вопросов нет, 570 гораздо шире и он здесь чемпион, но по высоте????

Так вот для информации высота салона 570 составляет 1200 мм, а высота салона на 460-м 1240 мм вдумайтесь, потолок ниже на целых 4 см!!!

Лично я очень был настроен на приобретение данного авто в замену 460-му, но после нескольких тестдрайвов окончательно понял, что мне реально в нем неудобно и при самом нижнем положении сиденья крыша "давит на голову", такое впечатление как будто попал из квартиры с потолками 3,3 метра в "хрущевку" с 2,70. Amd Surprised и это при его внешних габаритах-монстра!?

Так что прошу владельцев 570 посидеть в 460 и наоборот, и сравнить высоту потолка над их головами в удобной для вождения позе....и если я не прав то бросьте в меня камнем...
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
У нас в регионе холода стоят. И за это время 7 машин 570 заехали с поломкой коробки. Говорят у них болячка такая. Нужно греть машину обязательно. Сел и поехал без прогрева на 570 может привести к печальным последствиям. Sad

_________________

Россия великая страна

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
237Anton писал(а):
У нас в регионе холода стоят. И за это время 7 машин 570 заехали с поломкой коробки. Говорят у них болячка такая. Нужно греть машину обязательно. Сел и поехал без прогрева на 570 может привести к печальным последствиям. Sad
460 по холоду без прогрева легкоAmd beach и желательно со второй Amd senile Amd Thumbs up
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
RAR100 писал(а):
Нашел наконец, думаю это будет интересно и опровергнет утверждения о том, что в 570-м салоне гораздо комфортнее и свободнее чем в 460-м.

По ширине салона вопросов нет, 570 гораздо шире и он здесь чемпион, но по высоте????

Так вот для информации высота салона 570 составляет 1200 мм, а высота салона на 460-м 1240 мм вдумайтесь, потолок ниже на целых 4 см!!!

Лично я очень был настроен на приобретение данного авто в замену 460-му, но после нескольких тестдрайвов окончательно понял, что мне реально в нем неудобно и при самом нижнем положении сиденья крыша "давит на голову", такое впечатление как будто попал из квартиры с потолками 3,3 метра в "хрущевку" с 2,70. Amd Surprised и это при его внешних габаритах-монстра!?

Так что прошу владельцев 570 посидеть в 460 и наоборот, и сравнить высоту потолка над их головами в удобной для вождения позе....и если я не прав то бросьте в меня камнем...
Можно и кинуть. Сколько ж в вас роста, что давят 4 см? Это клаустрофобия. Вам в сталинской архитектуре жит ь: там все узкое и маленькое, но с оооочень высоким потолком)))
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
RAR100 писал(а):
237Anton писал(а):
У нас в регионе холода стоят. И за это время 7 машин 570 заехали с поломкой коробки. Говорят у них болячка такая. Нужно греть машину обязательно. Сел и поехал без прогрева на 570 может привести к печальным последствиям. Sad
460 по холоду без прогрева легкоAmd beach и желательно со второй Amd senile Amd Thumbs up
Леш, ты себя уговариваешь из последних сил... скоро пересядешь на 570-й! Laughing
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Нахожусь в лексус новорижский. Только что посидел (настроил под себя водительские сиденья в обоих машинах) и в лх570 и в гх460.
Ну нет в читыресташысятом 4х сантиметров над головой. НЕТ!!! Кроме того, узко, ощущение тесноты как будто обратно в рав4 сел, только выше сидится. Торпедо убогое. Багажник тоже как у рафика. А задняя калитка - наповал убила! Более несуразной конструкции для пятой двери сложно придумать. Открывающееся окошко на пятой двери - вот мне интересно, а сами то конструкторов пробовали через него чего в салон запихать? Чтобы пакет с чем-нибудь в машину положить - надо его на уровень головы поднять. А если он с картошкой и пивом? Ужос!
Все имхо.
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
Kilimanjaro писал(а):
RAR100 писал(а):
237Anton писал(а):
У нас в регионе холода стоят. И за это время 7 машин 570 заехали с поломкой коробки. Говорят у них болячка такая. Нужно греть машину обязательно. Сел и поехал без прогрева на 570 может привести к печальным последствиям. Sad
460 по холоду без прогрева легкоAmd beach и желательно со второй Amd senile Amd Thumbs up
Леш, ты себя уговариваешь из последних сил... скоро пересядешь на 570-й! Laughing
Давно бы пересел, А что с музыкой делать? Я к dts и DVD-audio привык, радио и МР3 не слушаю... Amd Crying
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
RAR100 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
RAR100 писал(а):
237Anton писал(а):
У нас в регионе холода стоят. И за это время 7 машин 570 заехали с поломкой коробки. Говорят у них болячка такая. Нужно греть машину обязательно. Сел и поехал без прогрева на 570 может привести к печальным последствиям. Sad
460 по холоду без прогрева легкоAmd beach и желательно со второй Amd senile Amd Thumbs up
Леш, ты себя уговариваешь из последних сил... скоро пересядешь на 570-й! Laughing
Давно бы пересел, А что с музыкой делать? Я к dts и DVD-audio привык, радио и МР3 не слушаю... Amd Crying
бери дорестайл Idea
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
237Anton писал(а):
У нас в регионе холода стоят. И за это время 7 машин 570 заехали с поломкой коробки. Говорят у них болячка такая. Нужно греть машину обязательно. Сел и поехал без прогрева на 570 может привести к печальным последствиям.
С учетом повсеместных холодов, информация важна для всех!
Можете узнать, что конкретно ломается в коробке от холодного пуска и как это лечится?

_________________

Toyota LC Prado 120
Lexus LX 570

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов