30-12-2012 
30-12-2012 
лет 15 назад я вылечил гомеопатией
а до этого несколько раз советская медицина дырявила пазухи агроменными ржавыми шприцами

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
Naeel писал(а):
лет 15 назад я вылечил гомеопатией
а до этого несколько раз советская медицина дырявила пазухи агроменными ржавыми шприцами
Насморк хронический не мучает?

_________________

LS 430 04г.

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
читаю и ахереваю....люди вы чего? дева помощи просит а в ответ. ..с этм не шутят, мозг,пазухи! шприцы прогревание


где участие и помощь??


Катюх н слушай никого все трусы и ссут.....был гайморит! ничего страшного но!! надоьспоуойно пролечится.....поправляйсяSmileSmile

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
Naeel писал(а):
лет 15 назад я вылечил гомеопатией
а до этого несколько раз советская медицина дырявила пазухи агроменными ржавыми шприцами
Вот и мне продырявили... И завтра еще будут... Как новогодний бонус..(

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
Львенка писал(а):
Naeel писал(а):
лет 15 назад я вылечил гомеопатией
а до этого несколько раз советская медицина дырявила пазухи агроменными ржавыми шприцами
Вот и мне продырявили... И завтра еще будут... Как новогодний бонус..(
врачам реальное спасибо, делали, что могли и что положено по технологиям тех времён

после всех этих ежегодных продырявливаний оч. хороший доктор (детский кардиолог, давно уехала в нерезиновую)
посоветовала попить гомеопатию, 4 вида малюсеньких таблеток-крупинок, помню только, что "туя" присутствовала.
пару раз попил по инструкции, количество-время приёма.
потом плюнул, принимал, как придётся и не особо считая (а они размером меньше гречки)

и в один "прекрасный" момент каааак попёрло чё-то коричнево-чёрное из носа, густое, и много
после этого, много лет - ноу проблем.

насморка нет

вот вам и лже-медицина

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-12-2012 
Naeel писал(а):
и в один "прекрасный" момент каааак попёрло чё-то коричнево-чёрное из носа, густое, и много
это был моцк Mr. Green


/есть еще одно предположение, но там совсем "не по пути" Amd Silent

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
30-12-2012 
30-12-2012 
Naeel писал(а):
Львенка писал(а):
Naeel писал(а):
лет 15 назад я вылечил гомеопатией
а до этого несколько раз советская медицина дырявила пазухи агроменными ржавыми шприцами
Вот и мне продырявили... И завтра еще будут... Как новогодний бонус..(
врачам реальное спасибо, делали, что могли и что положено по технологиям тех времён

после всех этих ежегодных продырявливаний оч. хороший доктор (детский кардиолог, давно уехала в нерезиновую)
посоветовала попить гомеопатию, 4 вида малюсеньких таблеток-крупинок, помню только, что "туя" присутствовала.
пару раз попил по инструкции, количество-время приёма.
потом плюнул, принимал, как придётся и не особо считая (а они размером меньше гречки)

и в один "прекрасный" момент каааак попёрло чё-то коричнево-чёрное из носа, густое, и много
после этого, много лет - ноу проблем.

насморка нет

вот вам и лже-медицина
все это Вы уже делали не в остром периоде, а если не дать отток гною, его путь уже описывал.Хотя многие пишут про гайморит, но теряют ключевое слово ГНОЙНЫЙ.Слова типа "давай поправляйся"-помощи вряд ли приносят

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
30-12-2012 
waka41 писал(а):
если не дать отток гною, его путь уже описывал.Хотя многие пишут про гайморит, но теряют ключевое слово ГНОЙНЫЙ.Слова типа "давай поправляйся"-помощи вряд ли приносят
Разумеется, слова о ржавых шприцах и прорыве гноя принесут гораздо больше пользы больной девушке. Согласна с Михалычем - охренеть можно от такой поддержки!!!

Человек УЖЕ ЛЕЧИТСЯ, прекратите писать о том, что у кого-то когда-то было и что может быть (а может и не быть)! У НЕЁ всё будет ХО-РО-ШО, ясно? Пришлите лучше мандаринов ей в больницу, или веток сосновых...

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • 0
30-12-2012 
30-12-2012 
Хорошее настроение писал(а):
это был моцк
ага ... прокуренный
если уже лечат проколами - значит, всё будет в порядке, и без наших заклинаний
они же, как я понимаю, не только гной выкачивают, но и в полости закачивают лекарства.

но это такая рецидивная вещь, велика вероятность, что вернётся через годик
поэтому и написал про гомеопатию

а вы - моцк Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
30-12-2012 
30-12-2012 
Хорошее настроение писал(а):
waka41 писал(а):
если не дать отток гною, его путь уже описывал.Хотя многие пишут про гайморит, но теряют ключевое слово ГНОЙНЫЙ.Слова типа "давай поправляйся"-помощи вряд ли приносят
Разумеется, слова о ржавых шприцах и прорыве гноя принесут гораздо больше пользы больной девушке. Согласна с Михалычем - охренеть можно от такой поддержки!!!

Человек УЖЕ ЛЕЧИТСЯ, прекратите писать о том, что у кого-то когда-то было и что может быть (а может и не быть)! У НЕЁ всё будет ХО-РО-ШО, ясно? Пришлите лучше мандаринов ей в больницу, или веток сосновых...
ключевое слово - ЛЕЧИТСЯ...при правильном и своевременном лечении
это не страшнее бронхита...
главное после снятия обострения -правильная терапия...
Надеюсь Кате поможет рекомендованый врач...
Катю еще раз с наступающим и скорейшего выздоровления...))))))))))))

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
30-12-2012 
Naeel писал(а):
всё будет в порядке
Вот!!!

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
переписка глухих со слепыми...Тему надо закрыть!Всем больным скорейшего выздоровления!всех с наступающим Новым Годом!Пусть все болезни останутся в этом уходящем году!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
Катюш! Все будет хорошо. Лечись, а я тебе после отпуск выдам за потеряные там дни и .... Премию Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +2
31-12-2012 
31-12-2012 
Катя, выздоравливай! И носи толстые шапки-лобогрейки и шарфики-носогрейки!!! Извини, Лёвка, по делу ничего, но с носо-лобогрейкой я мастер Smile
  •  
  • +1
31-12-2012 
31-12-2012 
SERG 111 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Катёнок! Выздоравливай поскорее!
+111 Amd Kissed
+мульон!!! Amd flowers
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов