home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2012 
22-12-2012 
Уважаемые владельцы Лексус!!! Нужен дельный совет по ис-250 2007 г.в. В общем тема такая,вчера моя благоверная попросила машину сгонять по делам, в итоге она решила сделать хорошее дело и помыла ее, хорошо хоть только снаружи,хотя без разницы наверно, ночь машина простояла под окнами,ночью мороз придавил до -21 с копейками, в итоге сегодня ближе к вечеру я решил выйти прокатиться и погреть аппарат,но сразу заметил,что иска слишком чистая(супруга не сказала,что помыла),открыл,все ок,начал заводить,и вроде все как обычно со 2-3-го оборота начала схватывать и вроде завелась,но тут же заглохла(попробовал еще пару раз завести (с перерывами по 3-5 минут, выхлопа никакого..стартер крутит,но не схватывает.выключая зажигание,в торпеде все начинает хрустеть,трещать,что-то открываться/закрываться,в общем непонятные и не слыханные до селе звуки.решил оставить и попробовать уже завтра днем.Может кто знает в чем проблема/кто сталкивался???до этого всегда заводилась без проблем (без мойки)))
Заранее всем благодарен.
  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
Я бы попробовал поставить авто на 4-5 часов в теплое помещение, дать прогреться и потом попробовать завести.
Удачи Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
St77 писал(а):
в итоге она решила сделать хорошее дело и помыла ее
Может она и заправить решила чем-нибудь эдаким...... Rolling Eyes

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
Нужно ждать среды когда придет в наш регион тепло.... У меня тоже недавно супруга, взяла днем машину поехала в фитсес, через 10 мин звонит говорит что вся приборная панель светится непонятными ей значками( девушки)... Ну че делать я и говорю давай рули домой обратно "медленными шажками" , приезжает посмотрел, горел чек и почемуто " скольская дорога"))) скинул клему на 15 мин и все прополо) докучи поехал на стоянку покрутил леху как следует ничего не появилось..... Глюк какой-то..... Вот и у автора мне кажется где нить че то примерзло.....

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
Спасибо всем,парни.я тож думаю,что где-то что-то примерзло,может датчик какой хз...на счет топлива,не заправляла,литров 30 в баке...просто не хотелось ее насиловать,дергая на эвакуатор..а так да,думаю в тепле должна оттаять.пойду еще разок сейчас попробую,если нет,буду уже думать что да как.можно было бы и подождать,но нужны завтра колеса под ж..)всем спасибо и удачи!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Двигатель Правила форумов