13-12-2012 
13-12-2012 
Уважаемые соклубники!

Многие из вас знают, каким непростым и специфическим видом ремонта являются кузовные и покрасочные работы на автомобиле. Особенно, если это Lexus. Наш техцентр уделяет огромное внимание качеству работы нашего кузовного и малярного цеха, доведя уровень ремонта и покраски до качества, фактически превышающего дилерские ремонтные нормативы Lexus/Toyota. Мы по праву гордимся качеством своей работы и с полной ответственностью заявляем, что даже не каждый эксперт в состоянии отличить окрашенную нами деталь, от заводской.

«Но все это – рекламные слова» - скажете Вы. И будете правы. Работа маляра или жестянщика - это искусство. И уровень мастерства каждого все равно может различаться. Кроме того, каждая работа выполненная человеком, а не роботом, потенциально может иметь огрехи или дефекты. Это и волнует любого клиента, отдавшего свой автомобиль для кузовного ремонта или покраски. Даже если техцентр, взявшийся за работу, имеет безупречную репутацию, всех волнует качество тех работ, которые придется принимать именно ему. Отсюда возникают терзания и волнения, сомнения и колебания в выборе исполнителя работ, обзвон знакомых и поиск «того самого маляра, который несколько лет назад классно и недорого покрасил Васе (Пете) крыло и дверь». Причем, результат подобных поисков бывает самый разнообразный, но это уже отдельная история.

Так как же покрасить (или отремонтировать) свою машину безупречно, но застраховавшись от необходимости утомительного изучения результатов работы с лупой и возможной траты нервов, времени?

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Возможно, не всем известно, что съемки программы «Главная Дорога», которая каждую субботу идет на НТВ, проходят в ночное время, в нашем техцентре. Технический эксперт программы, Ярослав Левашов по этой причине бывает в нашем техцентре каждую неделю. Нам удалось достигнуть договоренности о контроле качества непосредственно представителем клуба, благо для профессионала это быстрая процедура.

Мы придумали способ сдачи работ и гарантии качества, который отчасти схож с работой страхового брокера. Ведь хороший, «правильный» страховой брокер в первую очередь тем и полезен, что представляет Ваши интересы перед исполнителем (страховой компанией). А в случае невыполнения обязательств исполнителя, брокер представляет Ваши интересы и защищает их. Вот и мы решили привлечь к оценке качества нашей работы в области покраски, перед сдачей автомобиля клиенту, клубного автоэксперта Ярослава Левашова.

Таким образом, теперь каждый клубный Lexus, проходящий через наш кузовной ремонт, будет дополнительно проверен на предмет безупречного качества и допусков покраски (шагрень, толщина ремонтных и окрасочных материалов) независимым экспертом, известным не только всему Лексус-Клубу, но и всем автомобилистам-телезрителям России.

Теперь мы рады предложить соклубникам не только кузовной ремонт превосходного качества и по ценам традиционно ближе к земле, чем к космосу, но и закрепить свою работу подтверждением независимого эксперта!

Как и прежде, каждый соклубник получает 10% скидку на стоимость работ по кузовному ремонту от цен указанных в нашем калькуляторе кузовного ремонта

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
  • +22
7-08-2015 
7-08-2015 
Уважаемый Толекс. Планирую обратиться завтра (08.08.2015) на Сущевку по поводу покраски бампера переднего и, возможно крыльев передних. Я ограничен по времени и поэтому вопрос: как скоро можно будет сдать машину в работу?

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
8-08-2015 
docwovk писал(а):
Забирал машину с Толекс на Мосфильмовской 28 июля после кузовных работ(RX 300, 989). Вопрос: проверил ли Ярослав?!
Раз вопрос про меня, то сам и отвечу Smile

В Толексе я регулярно (не менее раза в неделю), в рабочем порядке бываю как на Мосфильме, так и на Сущёвке, причём в ночное время. Это связано со съёмками программы "Главная Дорога". Но сейчас у передачи летние каникулы до сентября, поэтому, конечно, бываю реже. Это если быть честным.

Но! Упоминание меня в данной акции, как гаранта качества, безусловно накладывает и личную ответственность за качество кузовного ремонта и окраски. Поэтому, у меня есть конкретная договорённость с двумя мастерами техцентра, очень высокой квалификации и с огромным опытом в кузовном деле. Это люди, которым я не раз доверял выбор (осмотр) дорогих автомобилей перед покупкой (на предмет аварийного прошлого) для своих друзей. Которые красили мои собственные машины. И мнению которых по качеству кузовных работ я доверяю так же, как и своему. Без их осмотра и одобрения после проведённых работ - автомобили клиенту не сдаются.

Если же говорить не просто слова, а о деле, конкретике. То в любом случае, я всё так же лично являюсь гарантом. Гарантом - это значит лично отвечаю за любые возможные претензии к покраске. Проще говоря, если Вас не устроило что-то в проведенных работах по покраске и/или кузовному ремонту, я буду разбираться в этом вопросе до конца. На Вашей стороне.


Стоит отметить, что акции скоро 3 года. И за время её действия ни одного недовольного соклубника у нас нет.

И, да - следующий мой визит в оба техцентра Толекс - 14 августа Smile
Если кто-то захочет лично там пообщаться.
  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
Красил переднюю правую дверь на Мосфильме. Результатом доволен, но после того как уехал выяснялось что при сборке двери обратно не подключили динамик низких частот. Так и ездил пару дней пока не доехал обратно. Исправили, Заняло 15 минут.
Цены по факту и в калькуляторе на сайте не соответствуют. Надо бы поменять цены в калькуляторе, чтоб людей не вводить в заблуждение.
Но еще раз, В целом доволен!
Нурбек ФЗН017302
  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
nurbeko писал(а):
Надо бы поменять цены в калькуляторе, чтоб людей не вводить в заблуждение.
Брать там где дешевле. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
12-08-2015 
12-08-2015 
Добрый день!
Занимаетесь ли вы удалением вмятин без покраски?
Сколько будет примерно стоить целиком покрасить LX 470 с проемами дверей? Входит ли стоимость замены сломанных клипс на новые в арматурные работы?
На машине на дверях есть небольшие вмятинки, имеет ли смысл выправлять их по спецтехнологии или вы их будете просто выравнивать шпаклевкой?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
17-08-2015 
17-08-2015 
и тишина...

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
17-08-2015 
17-08-2015 
Brainstorm писал(а):
Добрый день!
Занимаетесь ли вы удалением вмятин без покраски?
Сколько будет примерно стоить целиком покрасить LX 470 с проемами дверей? Входит ли стоимость замены сломанных клипс на новые в арматурные работы?
На машине на дверях есть небольшие вмятинки, имеет ли смысл выправлять их по спецтехнологии или вы их будете просто выравнивать шпаклевкой?
Здравствуйте!

"Удаление вмятин без покраски" в большинстве случаев имеет совсем другие возможности и перспективы, нежели это может показаться со стороны. Зачастую "спецтехнологии" являются лишь рекламным трюком. Редкую вмятину можно действительно качественно удалить без ремонта и окраски, хотя некоторые детали с прогнозируемым цветом можно ремонтировать и окрашивать локально. Словом, любая кузовная работа может быть предметно оценена только после осмотра. Поэтому в данном формате вопроса можем дать ответ только по клипсам - безусловно, если какие-то Ваши детали были исправны (а не надломаны, подклеены или отсутствовали), их повреждение в процессе ремонта идёт за наш счёт.

Заезжайте, посмотрим Вашу машину и сможем ответственно озвучить стоимость потенциального ремонта.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
17-08-2015 
17-08-2015 
Друзья, пользуясь случаем, мы поймали в объектив результаты сегодняшней "клубной оценки" Ярославом Smile

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
18-08-2015 
18-08-2015 
Tolex Tuning писал(а):
Brainstorm писал(а):
Добрый день!
Занимаетесь ли вы удалением вмятин без покраски?
Сколько будет примерно стоить целиком покрасить LX 470 с проемами дверей? Входит ли стоимость замены сломанных клипс на новые в арматурные работы?
На машине на дверях есть небольшие вмятинки, имеет ли смысл выправлять их по спецтехнологии или вы их будете просто выравнивать шпаклевкой?
Здравствуйте!

"Удаление вмятин без покраски" в большинстве случаев имеет совсем другие возможности и перспективы, нежели это может показаться со стороны. Зачастую "спецтехнологии" являются лишь рекламным трюком. Редкую вмятину можно действительно качественно удалить без ремонта и окраски, хотя некоторые детали с прогнозируемым цветом можно ремонтировать и окрашивать локально. Словом, любая кузовная работа может быть предметно оценена только после осмотра. Поэтому в данном формате вопроса можем дать ответ только по клипсам - безусловно, если какие-то Ваши детали были исправны (а не надломаны, подклеены или отсутствовали), их повреждение в процессе ремонта идёт за наш счёт.

Заезжайте, посмотрим Вашу машину и сможем ответственно озвучить стоимость потенциального ремонта.
спасибо за ответ. В таком случае еще один вопрос. Занимаетесь ли вы установкой комплектов омывателей фар? У меня стоит биксенон Хелла, для узаконивания этой переделки нужен омыватель фар. Какие комплекты вы можете предложить и какова цена с учетом установки? У Хелла, знаю есть стационарные омыватели, а есть выдвижные и даже с декоративными крышечками. Есть такие у вас?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
21-08-2015 
21-08-2015 
А какие проблемы с омывателем? Покупаешь рога от сотки, подрулевой переключатель с кнопкой омывателя фар и вперед. Бачок еще надо.
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
REUTMEN писал(а):
А какие проблемы с омывателем? Покупаешь рога от сотки, подрулевой переключатель с кнопкой омывателя фар и вперед. Бачок еще надо.
там еще насос нужен, как минимум, всякие тройники, штуцеры. Есть готовые комплекты, зачем изобретать велосипед? Боюсь, что этот подрулевой переключатель стоит тысяч 5-7, как минимум. Я готов и отдельной кнопочкой обойтись.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Brainstorm писал(а):
там еще насос нужен, как минимум, всякие тройники, штуцеры. Есть готовые комплекты, зачем изобретать велосипед? Боюсь, что этот подрулевой переключатель стоит тысяч 5-7, как минимум. Я готов и отдельной кнопочкой обойтись.
Есть разные комплекты омывателей от Hella. Вот тема, link там многое расписано. Думаю и для LX что-то подойдет
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Ну не знаю. Если есть родное, то лучше его поставить. Тем более, проводка в косе должна быть. Только подключиться. Покупать можно не за один раз. На что хватит, купить. Потом денюжка появилась, докупить что нада. Amd pardon
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
REUTMEN писал(а):
Ну не знаю. Если есть родное, то лучше его поставить. Тем более, проводка в косе должна быть. Только подключиться. Покупать можно не за один раз. На что хватит, купить. Потом денюжка появилась, докупить что нада. Amd pardon
Ну у нас на GX вообще ничего нет от омывателей, да и от Прадо не все подойдет, а вот как на LX и 100 нужно спецов спросить.
  •  
2-10-2015 
2-10-2015 
Отзыв временно удален для работы над ошибками.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов