home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-12-2012 
11-12-2012 
Значит дело было так, моя ненаглядная заехала в гараж, итог..гаражные ворота погнуты, водительская дверь и зеркало в хлам......ну дело давнее уже....делать ничего не стал, купил все новое, да поставил..но осталась проблема..теперь дверь закрывается как холодильник советских времен....проблема заключается в том..что при закрытии металл на центральной части двери "ИГРАЕТ" т.е. как тонкий лист железа создает раскат грома.....на ум сразу приходит что там должен быть какой то уплотнитель...но ремонтники сказали что все что было, поставили обратно...проблему думаю можно решить..но вот что туда можно воткнуть что бы метал двери не "играл"
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Что, прямо реально новую дверь купил?

Если б/у, и "играет" центральная часть - металл перетянут или пережжен, когда ранее ремонтировали дверь, или отсутствует утяжелитель панели. Лечится листом 3-5 мм битума изнутри.

Меняль дверь в сборе? Или только наружный лист?

www.noisebuster-msk.ru/view.php?id=4
  •  
  • +1
11-12-2012 
11-12-2012 
Дверь абсолютно новая, заказана с Японии, купил естественно сам метал.... действительно подумал на растяжение метала.... А лист битума где можно купить и какой размер относительно двери нужен ?
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
дверь чисто только железо под покраску......т.е. найти можно где шумкой занимаются...спасибо, буду пробовать.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов