4-12-2012 
4-12-2012 
Да не обращай внимания, "слушай" себя. Увидел что понравилось, подъедь -глянь, мож действительно хорошее предложение. Действительно ситуации у всех разные, кто решил сменить и отчаялся уже продать, мож деньги сильно нужны, много вариантов. Есть действительно с недостатками авто, но они могут быть не критичны и легко исправимы при наличии времени и определенного мат ресурса. Однако есть и вещи которые могут "аукнуться" и не восполнят дешевизны покупки и не всегда они лежат на верху, (заложенные, найденные после угона, битые итд) Для кого то это мелочи и люди готовы идти на риск экономя на покупке, а кто то хочет видеть все как есть и всю историю в фактах. Наша страна такова что любая покупка , не важно чего - лотерея !

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
fuks писал(а):
Хорошие люди хорошему человеку в разных ситуациях могут. Нехорошему человеку могут и ещё дешевле отдать.
Проблемы с доками даже не обсуждаем, и из триады "хорошее состояние" "перекуп" "минимальная цена" - выбирать можно любые два.
Прадо 95-й есть. 120-й от него недалеко ушёл - пусть хоть Лексус будет. У RX нет FullTime.
А салоны сейчас чем только не забиты, Тойота-шереметьево вообще какие-то Рено продаёт. И ставить дорого им тоже нет смысла - каждый день снег с машин очищать и каждую неделю перемывать.
Прадики 95 и 120 абсолютно разные и 120 существенно интересней во всем (не козлит и мягче, лучше держит дорогу да и разгон у 4л с 5ст.автоматом достойный для джипа, у 120 нет проблем с раздаткой, интерьер и экстерьер сравнивать вообще нечего!!!)

Прадик за лям идеальный фиг найдешь, а какой там gx тогда!!!
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Из пяти жиксов, которые я покупал, два я брал как раз за лям
В один я вложил 50 р для доведения до достойного сост, в другой 100
Так что чудеса бывают, но на "реанимацию" денежек немного нужно Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
CPV35 писал(а):
Прадики 95 и 120 абсолютно разные и 120 существенно интересней во всем (не козлит и мягче, лучше держит дорогу да и разгон у 4л с 5ст.автоматом достойный для джипа, у 120 нет проблем с раздаткой, интерьер и экстерьер сравнивать вообще нечего!!!)
90-й у меня дизельный, поэтому с разгоном проблем нет, подвеска доработана - на малых скоростях жёсткость ушла. Вроде не козлит. А с раздаткой проблем не будет если по кочкам не прыгать. Внешность 120-го очень спорный вопрос, поэтому и хочу Лекс - он поспокойней. Внутри, что в 120-м, что в лексе, отовсюду уши 90-го прадика торчат, я даже поначалу разочаровался, но теперь понял что менять больше не на что.
belyashov писал(а):
Однако есть и вещи которые могут "аукнуться" и не восполнят дешевизны покупки и не всегда они лежат на верху, (заложенные, найденные после угона, битые итд) Для кого то это мелочи и люди готовы идти на риск экономя на покупке, а кто то хочет видеть все как есть и всю историю в фактах. Наша страна такова что любая покупка , не важно чего - лотерея !
Это точно. И неважно за 1000 или за 1500 ты берёшь машину.
Pivnik писал(а):
Смысла нет, придется чинить и можно отдать больше чем покупка в кредит нормальной машины,которая будет радовать хозяина, а не сервисменов, которые еще и не известно че навояют!!!
ДенисRX писал(а):
два я брал как раз за лям
В один я вложил 50 р для доведения до достойного сост, в другой 100
Поэтому я и предпочитаю 100-150 оставить при себе на устранение не обнаруженных при покупке проблем - может повезёт и они закроют риски.

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
fuks писал(а):
Поэтому я и предпочитаю 100-150 оставить при себе на устранение не обнаруженных при покупке проблем - может повезёт и они закроют риски.
Так посему видимо это и вызвало некоторые намеки на обиды и негодования со стороны "форумчан" Smile. Под предлогом: Появился только и хочет "за копейку канарейку" Smile. Ведь форум, это по сути то место, где человек выкладывая предложение, готов открыть поднаготную предложения знатокам жанра Smile, а вряд ли продавец с "мутным товаром" готов будет выставить это на обозрение, легче уж просто слить перекупам и не отвичать на вопросы. Ведь с посредника, какой спрос? Ответ там всегда один: Я посредник, живу на разнице покупки и продажи, нравится-бери, нет- шагай дальше! И в этом тоже своя правда.

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
fuks писал(а):
Поэтому я и предпочитаю 100-150 оставить при себе на устранение не обнаруженных при покупке проблем - может повезёт и они закроют риски.
Если нужна хорошая машина для себя, а не на перепродажу, ровная, чистая в салоне, не сильно пропуканная, то покупая ниже рынка как по деньгам, так и по годам, причем значительно, риск нарваться больше. Нормальный человек, хорошую, честную машину, себе в убыток не продаст, бывают варианты конечно,(не исключаю) но 1 на тыщу, и по знакомству, а не на "рынке" в Москве!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Я вижу, тема интересна, если позволите - буду выкладывать краткие отчёты по пройденным вариантам +- за мульт.

1. Белый/черный, ПТС таможня, 2004/ввезён2008, один владелец, 182км, крашено заднее крыло и пятая дверь. Цена от хозяина 1070, цена в салоне 1135. Ушёл через салон за 2 недели.

2. Серебро/серый, ПТС таможня, 2003/ввезён2008, один владелец, 140км, цена от хозяина 1050. Перешит на метры, состояние (со слов) идеальное, посмотреть не успел - продан на второй день.

3. Чёрный/серый, ПТС таможня, 2004/ввезён2007, два владельца, 197км, цена 1000, перекуп.

4. Синий/серый, ПТС таможня, 2003/ввезён2006, два владельца, 212км, цена 1000, без телевизора, перекуп.

5. Синий/бежевый, дубликат ПТС, 2003/ввезён2006, 2 владельца, 107км, цена 985, перекуп.

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Ссылки в студию Smile будем лечить по фотографии Smile

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
5-12-2012 
avatar
VSV VSV
5-12-2012 
belyashov писал(а):
Ссылки в студию Smile будем лечить по фотографии Smile
не дорого Amd Green
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
варкулевич писал(а):
не дорого
Laughing Да не, не так ! Элитная лоботомия!!! Дорого и очень больно Laughing !!!

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
Решил, что если уж платить 1100, то лучше добавить ещё 100 и рассматривать уже 2005 модельный год. Тем более, что встречаются экземпляры с 238л.с. в ПТС. Посмотрите пожалуйста, что интересного с ходу можно сказать про такой вариант:
6. Белый/бежевый, ПТС таможня, декабрь 2004(2005 модельный, но в ПТС 238сил)/ввезён2008, два владельца, 180км, цена 1250-торг, без телевизора, владелец 3 года
http://clublex.ru/p3007254

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
Едь смотри-тряси.Красивый беляш)))) Laughing
  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
fuks писал(а):
без телевизора
Зачем он-не понимаю.Тебе же в машине не жить,или дома не дают посмотреть?)))))) Laughing
  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
snow1975 писал(а):
Зачем он-не понимаю.Тебе же в машине не жить,или дома не дают посмотреть?))))))
Так продавать же потом!
Вот, думаю, при поиске делать упор на KDSS - у данного экземпляра нету её.

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
9-12-2012 
9-12-2012 
fuks писал(а):
Так продавать же потом!
Еще не купил,а уже прибыль считаешь)))) Amd acute
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов