3-12-2012 
3-12-2012 
Вечеринка "Было бы здорово...", столик Лексус-Клуб

Было бы здорово…!

Мы часто мечтаем о том, что было бы здорово если...

В этот раз яхтенный клуб Авентура и ребята из группы Игра Слов подумали, что было бы хорошо собраться одном из самых популярных и модных мест Москвы клубе Артист для того чтобы красиво отпраздновать завершение летнего и яхтенного сезона 2012, по итогам которого были проведены регаты Aventura Ocean Cup на Сардинии и в Турции.

Наверное многие, хотя бы раз, мечтали о том, чтобы лето никогда не кончалось, и в этот вечер в самом начале зимы гости смогут окунуться в летнюю атмосферу и вспомнить лучшие моменты уходящего года.
Гвоздем яркой шоу-программы по счастливому стечению абстоятельств станет премьера нового сингла группы Игра Слов «Было бы здорово». Новая песня коллектива это позитивная, как и все творчество группы, патриотичная утопия авторов на тему того, как бы в нашей стране хорошо было бы жить если....

Но на этом сюрпризы не заканчиваются.

Легендарный итальянский бренд DUCATI в лице нашего постоянного партнера компании «Русьмотоимпорт» представит амбициозную, дизайнерскую новинку мотоцикл Ducati Monster Diesel. Ducati, создали мотоцикл, в котором смешались культовый naked стиль и городской, милитари шик. Компании, которые объединяет общая философия, и ценности создали аппарат, выразивший итальянский дух в чистом виде.



А кроме это вы станете свидетелями:

Клубного сольного выступления участницы группы Игра Слов Милы Ягудиной & Invisible Brothers.Выступление приглашенных артистов: Тани Терешиной, Дмитрия Колдуна, 5sta Family, Ромы Кенга, Мити Фомина, Elvira T, Пьера Нарциса.

Так же Вас ждут:

- Напитки и угощения.
- Призы и розыгрыши от спонсорских компаний.
- Развлекательная шоу – программа.
- Награждение победителей регаты и анонс программы летней регаты.

Приглашенные гости:

группа «Ума2рман, Винтаж, Ираклий, Влад Топалов, Митя Фомин, Леонид Руденко, Ирина Ортман, 23:45, Полина Гагарина, Лена Максимова, Татьяна Терешина, Дмитрий Носов, Антонина Шаповалова, Роман кадария, Vengerov & Fedoroff, Андрей Григорьев-Аполлонов и другие VIP персоны.

Партнеры мероприятия:

Ducati, Лексус Клуб, Мерседес Клуб, Porsche Club Russland, Порше Центр Москва, Галерея безупречной электроники «НАЗАРОВ», сеть магазинов яхтенной одежды Fashion Marine, KNIGHT FRANK, Группа компаний «Лудинг», Flowers Fusion, энергетический напиток effecт.

Клуб Артист
7 декабря
сбор гостей 20.00
Адрес Рочдельская, 15


Вход на мероприятие только по спискам опубликованных (записавшихся) в этой ветке.
Для Лексус Клуба зарезервирован отдельный столик.

1.Львенка
2.Kadzov
3.Dmitri S+1
4.yana+Волшебник
5.Комета
6.Alex MM
7.vlad135+1
8. Дима999+1
9. Похметолог (?)
10. Ярослав Левашов+1
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
yana писал(а):
я+Волшебник ( в Суздаль не попадаем, хоть тут с народом повидаться)
жаль, а у меня 7-го в 20.00 Лепс Sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Список уже формируются и по никам и по именам. Каждый присылает кому как удобно, полная демократия.
Все кто записался в этой ветке, добавлены в список, который появится здесь за день до мероприятия для сверки.
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Lavanga писал(а):
yana писал(а):
я+Волшебник ( в Суздаль не попадаем, хоть тут с народом повидаться)
жаль, а у меня 7-го в 20.00 Лепс Sad
а после Лепса?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Итого пока 9 человек, с учетом списка в личке.
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
А до скольки мероприятие?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Lavanga писал(а):
А до скольки мероприятие?
Сбор гостей в 20.00
Звершение мероприятия в 24.00

После 24.00 желающие могут остаться на клубную ночную вечеринку на условиях клуба Артист.
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
привет! Я хочу с вами!!!! меня запишите!!!

_________________

Лучше стыдиться за то что сделал, чем жалеть о том, что не сделал!

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Alex MM писал(а):
привет! Я хочу с вами!!!! меня запишите!!!
Под каким ником, Alex MM?
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Круто, блин, надо постаратьсЯпопасть

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
МечтаДачника писал(а):
от народ... устроили сыр-бор с личными данными... Rolling Eyes

Это нормальная практика - составления списков на вход. Пачпортных данных и "ключей от квартиры, где деньги лежат" никто не просит, да и отпечатки пальцев тоже сверять вряд ли станут.
Так что, хоть Васисуалием Лоханкиным назовись, главное чтоб пароль с отзывом сошелся Wink

ЗЫ я, например, столик в ресторане бронирую чаще всего на фамилию Иванов-Петров-Водкин Wink
А всегда Медведевым записываюсь Amd Smiling
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
В Суздаль тоже не получается, записывайте сюда, рад буду встретиться
Да еще Лексус Измайлово на субботу пригласил на презентацию LS.
Вот и выходные нормально пройдут Very Happy

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Вечеринка "Было бы здорово...", столик Лексус-Клуб

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Я не совсем понял,+1 подразумевается или нужно дополнительно оговаривать?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Dmitri S писал(а):
Я не совсем понял,+1 подразумевается или нужно дополнительно оговаривать?
оговаривай, а то пустят без +1

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Ой, меня тоже +1 зарегистрируйте Smile

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Вечеринка "Было бы здорово...", столик Лексус-Клуб

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Я тоже хочу прийти, но у меня есть 2000руб. и больше нету.....Sad
Возьмете????
Я очень хочу, если возьмете то запишите меня и предупредите чтоб я заранее купил билет на электричку туда и обратно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов