home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2012 
2-12-2012 
Здравствуйте. Нужна помощь в советах, рекомендациях. Нужен оч хороший детский невролог, остеопат, офтальмолог. Родились маленькими (недоношенными, две принцесски), поэтому хотелось бы обследоваться у хороших детских врачей. Очень буду признателен.

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
kvadzik писал(а):
Здравствуйте. Нужна помощь в советах, рекомендациях. Нужен оч хороший детский невролог, остеопат, офтальмолог. Родились маленькими (недоношенными, две принцесски), поэтому хотелось бы обследоваться у хороших детских врачей. Очень буду признателен.
Вам плато или бесплатно надо ? Если платно то могу сказать куда точно НЕ СТОИТ обращаться ни с ребенком ни самому...это сеть клиник Семейный Доктор....непрофессионализм плюс развод на деньги...
Если бесплатно то мы например идем таким путем....у мелкого аденоиды...ищу институт отоларингологии контачусь дают выход на детскую клинику (государственную) с лор профилем...
Смело туда с мск полисом если надо то денежек дал в госклиниках нежадные врачи

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Александр1707 писал(а):
Если бесплатно то мы например идем таким путем....
+100500
В нашей деревне Embarassed достаточно знать одного хорошего врача (неважно какой специализации) и обычно этот врач знает кто в чём лутший (и подходы найдёт Very Happy )
Лет 5 уже так лечимся, денег конечно платим, но в адекватных количествах и конкретно дохтору а не клинике Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов