home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2012 
27-11-2012 
Как всегда срочно Very Happy решили купить кожаный диван
Проехав кучу ТЦ нашли то что нужно
в наличии был только белый,но скидку на витриный экземпляр предоставлять отказались,но при заказе скидка была гарантирована на,что мы были уди Amd Surprised ны..

эта несправедливость Very Happy нас зацепила и начались долгие переговоры,сначало с манагерами,ну а потом и с руководством
пришлось объяснять,что они не правы Amd Green и вообще "белый" диван не айс и продать им его не получится Cool
после долгих переговоров они сдались и предоставили скидку в 25%

цель была достигнута,но теперь реально встал вопрос:а нужен ли БЕЛЫЙ диван,как он в эксплуатации,не поторопились ли мы Question Question Question Amd Green
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Тепрпеть не могу убивающих весь мозг клиентов! Amd Green
  •  
  • +6
27-11-2012 
27-11-2012 
Неее Amd no я не такой, это парни уперлись.. Amd Green

больше всего убило,что под заказ,в рассрочку - есть скидка
а за нал и сейчас - нэт
  •  
27-11-2012 
filsergey писал(а):
они сдались и предоставили скидку в 25%
есл ты отказашеся,тебя не простят Amd Green
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
отзыв прикольный:
Цитата:
Как владелица трех белоснежных диванов 6 лет отроду имею заявить
- не пожходят к маденьклму залу, так как белое видится довольно громоздким, невзирая на дизайн дивана, что модерн и минимализм, равно и классика –/у меня на 3 дивана приходится около 45 кв. Мет.
- гости в дешевых джинсах цвета индиго оставляют следы на коже, правда они легко выводятся обычной влажной тряпкой.
- чистить просто – влажная тряпка для кожи.
- пледы с нестойкой краской оставляют следы, также как и ждинсы.
- зимой прохладно садиться, но через минуту довольно уютно и комфортно.
- довольно гигиеничны, если дети мелкие, то срыгнули, то мороженое размазали, все легко убирается.
- лучшего варианта чем кожа для зала, если позволяет метраж, не вижу.
придется теперь тоже отслеживать.. Amd Green


Народные средства по уходу за белой кожей:

Цитата:
Надежный и проверенный способ почистить белую кожу – смешать половину стакана обычного коровьего молока и один взбитый белок куриного яйца. Смочить в получившемся растворе салфетку и без особых физических усилий протереть загрязненные места на изделии из белой кожи.


Возьмите обыкновенную зубную щетку, намажьте на нее зубную пасту и потрите загрязненные места на белой коже. Протрите влажной тряпочкой.
Изделия из белой кожи также рекомендуют мыть хозяйственным мылом. Намыливайте губкой и минут через 5 смывайте.
Кожу можно почистить водой с примесью мыла и нашатырного спирта, а потом для блеска протереть тряпочкой, смоченной касторовым маслом, глицерином или вазелином.
Энергичными движениями протереть кожу разрезанной луковицей. Когда лук станет грязным, срезать верхний слой и продолжать чистить, затем натереть чистой тряпочкой до блеска.
Кроме вышеперечисленных средств, люди часто применяют косметическое молочко для лица.
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
белые диваны буквои П хорошо смотрятся, но после лежки кота следы остаются...
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
filsergey писал(а):
цель была достигнута,но теперь реально встал вопрос:а нужен ли БЕЛЫЙ диван,как он в эксплуатации,не поторопились ли мы
У меня на кухне белый кожаный диван много лет стоит, ничего с ним не происходит. Протираю обычным мыльным раствором и не парюсь. Коты не дерут, им правда надо альтернативу давать в виде правильных когтеточек)). Я вообще люблю белый, вся мебель дома белого цвета. Так что самый правильный цвет Amd Thumbs up
  •  
  • +2
27-11-2012 
27-11-2012 
vladi писал(а):
Так что самый правильный цвет
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
filsergey писал(а):
придется теперь тоже отслеживать..
тут еще от категории кожи многое зависит и от качества покраски... у меня дома диван не белый, а светлый беж... категория кожи вроде хорошая, но вот покраска немного подкачала... при удалении пятен стал сниматься верхний окрасочный слой... если приглядываться - на тон светлее стало на наиболее изношенных поверхностях... увы... так что рекомендую, если есть такая возможность, перед тем, как забрать диван из магаза, - взять губку с жесткой поверхностью и просто потереть с небольшим усилием поверхность... если на губке останется краска - отказаться нафиг, ибо во время эксплуатации дивана такая краска может облезть...


для меня в свое время было культурным шоком, когда мягко сказать недешевый кожаный диван начал так вот местами облезать.... пусть это и не слишком заметно - но сам факт!!!!

з.ы. в офисе уже два года стоит диван из белого кожзама неплохого качества - ему хоть бы хны... и краска не облезает... ваапще... вот и думай, блин.... Rolling Eyes только что разводы, и те опять же все после уборки нашей Сонечкой пропадали без следа Wink но кожа-таки лучче, имхо Cool главное, чтоб правильная и правильно окрашена была Wink


а в плане экспуатации - у меня к кожаному дивану нареканий нет - выглядит очень достойно, уход довольно простой... конечно, если кожа немного рельефная, то в микротрещинки забивается "грязь" со временем, но опять же - обычный мыльный раствор все легко и просто убирает... Cool так что вещь хорошая, удобная. Laughing

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
SERG 111 писал(а):
Тепрпеть не могу убивающих весь мозг клиентов! Amd Green
че ворчишь, Пушистик? Laughing просто человеку не все равно, куда пристроить свой зад Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
кожаный диван Amd thumbdown задница прилипает Amd Cool
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
Аnnette писал(а):
кожаный диван Amd thumbdown задница прилипает Amd Cool
а может они дома не с голыми задницами то ходят Wink
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
vladi писал(а):
Аnnette писал(а):
кожаный диван Amd thumbdown задница прилипает Amd Cool
а может они дома не с голыми задницами то ходят Wink
Зря, лишают себя удовольствия. Rolling Eyes
  •  
  • +2
27-11-2012 
27-11-2012 
vladi писал(а):
Аnnette писал(а):
кожаный диван Amd thumbdown задница прилипает Amd Cool
а может они дома не с голыми задницами то ходят Wink
вот у меня кожаный...аццтой...секас вааще не удобно Twisted Evil
  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
vladi писал(а):
Аnnette писал(а):
кожаный диван Amd thumbdown задница прилипает Amd Cool
а может они дома не с голыми задницами то ходят Wink
а сексом как заниматься тогда? при параде?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов