home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2012 
Всех приветствую! Хочу поставить монитор с навигацией в торпедо в ВЕРХНЮЮ часть. Где найти??? подскажите! Инет предлагает в НИЖНЮЮ часть торпедо, в район коробки - НЕ НУЖЕН ТАКОЙSmile
link ВОТ ТАКОЙ)))
  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
Если у тебя комплектация с "калькулятором", то не думаю что можно туда воткнуть голову с тачскрином Sad

_________________


  •  
18-11-2012 
18-11-2012 

_________________

Road my home

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
А почему Вы в нижнюю часть не хотите вставить? Я видел такие машины... Нормально вроде... тем более, там уже можно и что-то покруче вставить (чем родной тач)... Тоже можно подобрать с сенсорным экраном, навигацией и + ко всему еще и сразу с УСБ и читать будет ВСЁ... А переделка головы - очень сложно...
Если уж досталась машина с калькулятором, то я бы так и сделал - поставил бы вниз панели...

П.С. Тем более, такая переделка (родной тач) выйдет дороже, чем поставить балалайку вниз панели... ИМХО... один тач (родной) стоит немало...

_________________


  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Вот я подумываю об INTRO для Лексуса- жду может кто поставит, отпишется.Там тоже надо городить...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Продай,то что не нравиться и купи,то что нравиться.Не колхозьте госпада!!!!После вас еще может кому-нибудь ездить))))
  •  
  • 0
18-11-2012 
avatar
VSV VSV
18-11-2012 
snow1975 писал(а):
Продай,то что не нравиться и купи,то что нравиться.Не колхозьте госпада!!!!После вас еще может кому-нибудь ездить))))
+1
  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Почему не поставить а авто лучшее (и по звучанию и по функционалу), чем поставили 10 лет назад....
А для любителей оригинального салона "голову" родную можно при продаже предложить..
Поставить недолго...
Но я думаю, что покупатель будущий оставит с новым вариантом...

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
  • +1
18-11-2012 
Мне кажется, что не удобно будет пользоваться если вставить вниз. от дороги будешь сильнее отвлекаться и тд
  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
Сергей Мурманск писал(а):
Мне кажется, что не удобно будет пользоваться если вставить вниз. от дороги будешь сильнее отвлекаться и тд
Если на ходу смотреть Фильм, то и верхнее расположение не спасёт..
А чтобы переключить трек или станцию, есть управление на руле...
С навигацией...кто как привык, я больше слушаю "штурмана"-голосом.

У что с верним дисплеем удобней- конечно, удобней...(даже не стоит пытаться оспорить)
Вопрос в цене и простоте добавления монитора к калькулятору...или к смене авто, ну если не обойтись.

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов