11-11-2012 
Цитата:
Еще заход по Владимировне.
Я похоже тут поселюсь. Amd senile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Спать пора. Хотел детство вспомнить, Дюну погонять. Завис тут с фотками.
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
да знаешь ты его, он древний, как что-то от мамонта)
жили в глухой деревне 2-е молодых людей, один слепой, другой с одним глазом, с глазом предложил сходить в соседнюю деревню к девочкам, шли по лесу шли, пока одноглазый не напоролся на сук здоровым глазом: ну вот е. твою мать, пришли. На что слепой сразу среагировал - здравствуйте, девочки.
Наш любимый был на работе анек, когда ситуация ахтунг так и говорили - здравствуйте девочки.
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
vladi писал(а):
да знаешь ты его, он древний, как что-то от мамонта)
жили в глухой деревне 2-е молодых людей, один слепой, другой с одним глазом, с глазом предложил сходить в соседнюю деревню к девочкам, шли по лесу шли, пока одноглазый не напоролся на сук здоровым глазом: ну вот е. твою мать, пришли. На что слепой сразу среагировал - здравствуйте, девочки.
Наш любимый был на работе анек, когда ситуация ахтунг так и говорили - здравствуйте девочки.
Ненорматив почитай.
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
что весь?) Shocked
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Я так понял уже приняли Amd Smiling
  •  
11-11-2012 
Не так быстро.
Принимать надо обстоятельно. Very Happy

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
А сколько вэлкомов насобирал уже
  •  
11-11-2012 
Роман888 писал(а):
А сколько вэлкомов насобирал уже
Тут особые велкамы нужны.
для ПРОДВИНУТЫХ. Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
REUTMEN писал(а):
Еще заход по Владимировне. Я гражданский человек, но был заход в СА. Казахское солнце светило так, что глаза не откроешь!

Здравстуйте девочки! Принимайте как есть.
Служил в Талды-Кургане. 129 апиб (авиационный полк истребителей-бомбардировщиков). Самолеты МИГ-27. Это как МИГ-23, только нос другой. Вместо радиолокатора лазерный прицел-дальномер. Одно из сильных впечатлений, иду вдоль самолетов, под каждым корыто алюминиевое метра полтора на метр, и в нем вода плещется. Спрашиваю у техника самолета что это? Он отвечает - керосин. А я с детства помню керосин в деревне желтые и вонючий. А тут как слеза и пока рукой намоченной в нос не ткнешь, никакого запаха. В нем хэбэшку и солдаты и техники стирали. Лучше любого порошка отстирывали. И второе сильное впечатление, около самолета, во время полетов, техник по вооружению собирает снаряды в ленту для авиационной пушки. В отличие от максима, у авиационной пушки лента железная и одноразовая. Состоит из звеньев, которые обхватывают снаряд и держат его, а в ленту скрепляются друг с другом зацепами. При стрельбе разъединяются. Снаряд летит вперед, гильза в сторону, звено ленты в другую. Ну вот, смотрю, оружейник собирает ленту. Звено плотно обхватывает снаряд и рукой не соберешь. Молотком. Иду, а он молотком со всего маха звено осаживает на снаряд. Спрашиваю, ну что Вася, снаряды учебные? А он говорит у нас учебных не бывает, все боевое. И молотком по ним ху--чит. До сих пор помню. Amd Green
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
vladi писал(а):
что весь?) Shocked
Только что написал.
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Для Влади:

Мужик вечером возвращается домой и в саду напоролся на сук. Решил спилить. Заходит в дом и спрашивает у жены:
- Где пила?
- Да ты чё, я не пила!
- Где пила, я спрашиваю!
- ... У соседа...
- Зачем дала?
- Ой, он так просил, так просил...
- Иди забери пилу, дура, и больше не давай!
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Роман888 писал(а):
А сколько вэлкомов насобирал уже
Не поверишь, с тобой 4. Amd Green
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
REUTMEN писал(а):
Для Влади:
что ж ты вечером не сказал, что ты мульлтипликатор)
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
vladi писал(а):
REUTMEN писал(а):
Для Влади:
что ж ты вечером не сказал, что ты мульлтипликатор)
Засыпаю, уже по буквам не попадаю. Не понимаю, кто я?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов