home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2012 
10-11-2012 
Здравствуйте, читал темы но не нашел своей проблемы, в общем я купил новые моторчики на ебае, задний замок начал по тихой умирать, ну я его достал, располовинил, снял насадку со старого мотора одел на новый, все поставил на место, подключил тросики вставляю все на место, проблема следующая, когда закрываю дверь автоматом( с пульта, брелка) то открывается рукой очень туго, потом тут же бегает как надо, туда сюда очень легко, но когда открываешь автоматом( с пульта брелка) то он закрывается рукой так же легко, так все же в чем проблема. В нутри замка ничего кроме моторчика не менял, ничего не доставал. Как это можно решить??
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Денис, ё-мое, и тут новые темы создаешь, вместо того чтоб в старых писать! Тут с этим очень строго, поверь мне! Щас Камиль придет и подзатыльник пебе влепит для начала... Потом пендаля уже можно получить...)))
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
если учесть, что этот вопрос задан уже в трех темах Rolling Eyes

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Перечитал я все темы ни у кого такого вопроса не нашел
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
я имею ввиду,что ты в трех темах уже спрашивал. И тебе даже ответили уже:
снимать надо. И когда механизм у тебя в руках тогда будет видно что у тебя там застревает. Кто ж тут может знать что именно ты не правильно собрал после ремонта....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Разобрал ничего нового не увидел, заказал новый трос посмотрю изменится или нет что то
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Flapperkhv писал(а):
заказал новый трос
Сняв дверную обшивку ты освобождаешь один конец троса. Второй конец остается прикреплен к ручке открывания на обшивке. Подвигав эту ручку ( при снятой обшивке) можно достаточно точно диагностировать трос

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов