home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2012 
avatar
diz diz
8-11-2012 
Информации крайне мало
В Мануалах к LX470 ни слова.
Военная тайна ни как.

Помогите найти камеру, где она расположена на LX470 2005г.
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
вроде за зеркалом на лобовике
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
diz писал(а):
Информации крайне мало
В Мануалах к LX470 ни слова.
Военная тайна ни как.

Помогите найти камеру, где она расположена на LX470 2005г.
Зачем она тебе? Штатно стоит рядом с датчиком дождя за зеркалом.
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
никто не сталкивался с отдельно продаваемыми комплетами найт вижна для авто?
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
видел на еВау , а так как вариант собрать из з/ч с авторазборок, вот только с лобовиком будет наибольшая сложность и дороговизна

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
M@ks писал(а):
видел на еВау , а так как вариант собрать из з/ч с авторазборок, вот только с лобовиком будет наибольшая сложность и дороговизна
хочется что нить типа как на Sклассе мерина, очень удобная и нужная штука, как я считаю
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Gulliwer писал(а):
M@ks писал(а):
видел на еВау , а так как вариант собрать из з/ч с авторазборок, вот только с лобовиком будет наибольшая сложность и дороговизна
хочется что нить типа как на Sклассе мерина, очень удобная и нужная штука, как я считаю
не видел как на Мерсе

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Gulliwer писал(а):
M@ks писал(а):
видел на еВау , а так как вариант собрать из з/ч с авторазборок, вот только с лобовиком будет наибольшая сложность и дороговизна
хочется что нить типа как на Sклассе мерина, очень удобная и нужная штука, как я считаю
Беда в том, что когда сухо и чисто и работает найт вижн, и так все видно. А когда сыро и грязно, и нихрена не видать, найт вижн тоже не работает. Так что по большому счету девчонок удивлять. Вторая неприятность - стоимость стекла лобового и переднего бампера с прожекторами, если что. Проанализировав все это заказал в штатах машину без оного.
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Лобовое стекло для машины с найт вижн 56111-60571.
Парт номер одинаковый для Toyota и Lexus.
Для Toyota цена ~ 14 т.p.
Для Lexus цена ~ 100 т.p.
Можно заказывать от Тойоты?
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
ok-lx писал(а):
Лобовое стекло для машины с найт вижн 6111-60571.
Парт номер одинаковый для Toyota и Lexus.
Для Toyota цена ~ 14 т.p.
Для Lexus цена ~ 100 т.p.
Можно заказывать от Тойоты?
во-первых, номер "кривой",правильный номер 56111-60571 и стоит это стекло от 16т.р.
во-вторых, стекло с этим номером без найт-вижн, оно предназначено лишь под датчик дождя
в-третьих, разные цены могут быть лишь у дилера Тайота и Лексус, в инет -магазине цена одинаковая, т.к. там есть просто парт-намбер
ну и, в -четвертых, найт-вижн - это исключительная привелегия Лексуса, на Тайотах нет такой функции, как и некоторых иных, к примеру, смог сенсора и соотв-но авторежима рециркуляции

лобовое стекло с найт вижн стоит примерно от 18 т.р., найт-вижн + место под датчик дождя = от 25 т.р.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
На Сигнусе есть

_________________


  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
кэп72 писал(а):
На Сигнусе есть
ты прекрасно понимаешь, что речь шла о леворульных авто, а Сигнус - это Тойота лишь потому что в японии нет Лексусов

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-11-2012 
avatar
diz diz
11-11-2012 
Я всё не найду камеру )))
Может фотографию кто сделает где она стоит.
Просто у меня лобовое стекло менял предыдущий хозяин это видно по отсутствию вклейки перед проектором.

При включении найта - просто белый экран =(
Ощущение что нет камеры (нет сигнала)
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
diz писал(а):
Я всё не найду камеру )))
Может фотографию кто сделает где она стоит.
Просто у меня лобовое стекло менял предыдущий хозяин это видно по отсутствию вклейки перед проектором.

При включении найта - просто белый экран =(
Ощущение что нет камеры (нет сигнала)
посмотри в каталоге на ексисте там система ночного видения отдельной группой выведена в разделе электрика , излучатели насколько помню в бампере стоят а камера в балде за зеркалом в салоне стоит 15 тыр Smile
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
diz писал(а):
Я всё не найду камеру )))
Может фотографию кто сделает где она стоит.
Просто у меня лобовое стекло менял предыдущий хозяин это видно по отсутствию вклейки перед проектором.

При включении найта - просто белый экран =(
Ощущение что нет камеры (нет сигнала)
Если так важен найт вижин, то при покупке надо было смотреть его работоспособность. Не работает система, досвидания, следующее авто. А сейчас не факт, что вместо прожекторов китайские противотуманки стоят.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов