home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2013 
16-03-2013 
DimaOdessa писал(а):
Обыкновенно с ними ездить. Я отъездил пару лет с обвесом, никаких нареканий, несколько раз бился передней губой. Никаких проблем не испытывал.
у меня у машины клиренс в районе 12см, зад выше...там где защита картера вообще 10см. стандартный обвес от амг пакета. Rolling Eyes если зимой можно привыкнуть, на заезжать на колею, а по боку её объехать.... то весной это пипец, колея начинает таять и вариант если машина соскользнет то оторвешь все что только можно...
Очень сильно напрягает, ехал как-то по дороге в городе вечером, 60 или 70 ехал, и трактор убирал дорогу, и прям передо мной выскакивает снежный комп, если бы я был на обычной машине, у которой клиренс 16-17см я бы его даже не почувствовал.... а тут ударил его, благо он был мягкий...просто по бамперу размазал)))
да, в солнечную погоду этот обвес может крутой))) но не для наших условий, извините если кого-то обидел)) я понял, что все эти пузотерки ерунда, надо джип Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Ну если в Сибири какой жить, то адназначна... У нас снег одну неделю в году есть, и то как "кот наплакал".
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
DimaOdessa писал(а):
Ну если в Сибири какой жить, то адназначна... У нас снег одну неделю в году есть, и то как "кот наплакал".
так я не в сибири, я в Поволжье живу... вот и говорю, что с вашим климатом все можно)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов