home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2012 
28-10-2012 
Доброго времени суток!
Год назад приобрёл ЛС400 последнего поколения со встроенной навигацией. Карты к сожалению сильно устарели - в Германии последнее обновление на CD вышло в 2006 году. Мало того одна только Германия там разбита на 4 CD. Как то не удобно каждый раз лазить в багажник... Особенно, когда о необходимости замены диска вспоминаешь, когда багажник уже загружен...
Так вот - я уже давно слежу за темой альтернативных систем. И если я правильно понял: "форум выбирает фантом" Smile
Я сам в электронике почти ничего не шарю, по этому прошу растолковать мне преимущества фантома над миркомом. И самое главное: какие ещё функции, кроме навигаций и интернета, выполняют эти устройства?
Из желаемого:
видеорегистратор с SD картой
камера заднего вида
управление штатным телефоном или подключение через Bluetooth к мобильнику (желательно второе)
USB выход для просмотра видео и для музыки (желательно с возможностью подключения мониторов в подголовниках)
телевизор

Есть ли эти функции у фантома? А что ещё есть?
Сколько будет примерно стоить всё это оборудование?

Установить всё это я сам конечно не смогу. Живу я в Германии и ехать в Москву тоже не вариант (пока). А вот в Литве я бываю почти каждый год и нашёл на сайте Фантома точки распространения в Вильнюсе, Каунасе и Клайпеде. Может кто знает, что это за фирмы, и куда лучше обратится?

И самое главное, как эта техника будет работать в Германии? Будут ли показываться пробки? На сколько актуальны карты? Если предусмотрен телевизор - будет ли он ловить немецкие каналы? USB модем от Vodafone у меня есть, будет ли он работать с фантомом?

Заранее благодарю за советы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов