2-11-2012 
2-11-2012 
цвет кстати прикольный, я в свое время такого искал. их мало с такими цветами, а значит эксклюзив. не нашел - купил серебро но с черным салоном Laughing

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Черный салон большой плюс!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
зато вся пьль видна, есть чем жене занятся. Laughing

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Был у меня черный салон в свое время , больше нехочу , минусов больше чем плюсов . К старости он становится вообще ужасным.
все моршины на коже проявляются белыми полосками , одна моя знакомая тока на чернм ездит , говорит что на нем грязи не видно . Смешно правда , если не видно , значит чисто . Но грязь то никуда не денется пока ее не уберешь . Значит дышишь этой грязью и пылью . Да и черное уже достало . Летом как приятно , едешь на солнышке на светлом салоне , светло и как то радостно , а на черном как на плите сидишь и ждешь когда закипишь . Короче скока людей , стока и мнений . Я за бежевый и всем советую . А почистить его нетрудно , 15 мин , если руки растут из того места и все в ажуре . Могу порекомендовать шикарное средство для чистки кожи и пластика , лет 10 уже им пользуюсь . Не сочтите за рекламу : MOTUL WASH & WAX аэрозоль с запахом лимона и воском для кожи и MOTUL SHINE & GO - Эта попроще но тоже эффективная . Вообще французы , в частности MOTUL очень хорошую авто химию делают , да и масла тоже . Но это уже другая тема ...

_________________

кто никогда ни на что не расчитывает - никогда не будет разочарован
-= как пришелицъ, так и ушелицъ =-

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
vik7958 писал(а):
зато вся пьль видна, есть чем жене занятся. Laughing
Если окна не открывать то пыли мало!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
chulya писал(а):
Был у меня черный салон в свое время , больше нехочу , минусов больше чем плюсов . К старости он становится вообще ужасным.
все моршины на коже проявляются белыми полосками , одна моя знакомая тока на чернм ездит , говорит что на нем грязи не видно . Смешно правда , если не видно , значит чисто . Но грязь то никуда не денется пока ее не уберешь . Значит дышишь этой грязью и пылью . Да и черное уже достало . Летом как приятно , едешь на солнышке на светлом салоне , светло и как то радостно , а на черном как на плите сидишь и ждешь когда закипишь . Короче скока людей , стока и мнений . Я за бежевый и всем советую . А почистить его нетрудно , 15 мин , если руки растут из того места и все в ажуре . Могу порекомендовать шикарное средство для чистки кожи и пластика , лет 10 уже им пользуюсь . Не сочтите за рекламу : MOTUL WASH & WAX аэрозоль с запахом лимона и воском для кожи и MOTUL SHINE & GO - Эта попроще но тоже эффективная . Вообще французы , в частности MOTUL очень хорошую авто химию делают , да и масла тоже . Но это уже другая тема ...
Салон пачкается не только грязью, я однажды сел в новых дешевых джинсах и навсегда сиденья стали синими! Amd Sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
И двери тожеSmile. Черный тоже практичный салон, вытел тряпкой влажной или с мылом помыл и нах этот мотуль. И джинсами не покрасишь. Единственное соглашусь в светлом салоне места больше.( смотрится). Но практичнее черный и если что черная жидкая кожа рулит.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Вот купите то что я написал в предыдущем посте и будет вам счастье . Все грязь и джинса уйдет и кожа становится мягкой и приятной на ощупь . Непожалеете .
НЕРЕКЛАМА:
www.google.ru/i...d=0CEQQ9QEwBjgK&dur=4622

_________________

кто никогда ни на что не расчитывает - никогда не будет разочарован
-= как пришелицъ, так и ушелицъ =-

  •  
2-11-2012 
avatar
VSV VSV
2-11-2012 
chulya писал(а):
Вот купите то что я написал в предыдущем посте и будет вам счастье . Все грязь и джинса уйдет и кожа становится мягкой и приятной на ощупь . Непожалеете .
НЕРЕКЛАМА:
www.google.ru/i...d=0CEQQ9QEwBjgK&dur=4622
хде бы его в нашей деревне купить Amd gmm
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
варкулевич писал(а):
деревне купить Amd gmm
А соклубники для чё ? Могу помочь Wink

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
инет рулит, заказал, пришло. Если честно я салон мою какой то розовой жидкостью беру у друга в мицубиси центр. прикольная жидкость, после нее проходил белой тряпочкой, все чисто, кк называется незнаю, но она разлита в 20л. канистрах и на мойках я такую не видел. А салон вытираю 1раз в 2 недели.и панеть натираю этим же средством, чтоб в мороз и солнышко не треснуло ничего. Да и себе приятно.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
2-11-2012 
avatar
VSV VSV
2-11-2012 
vik7958 писал(а):
инет рулит, заказал, пришло. Если честно я салон мою какой то розовой жидкостью беру у друга в мицубиси центр. прикольная жидкость, после нее проходил белой тряпочкой, все чисто, кк называется незнаю, но она разлита в 20л. канистрах и на мойках я такую не видел. А салон вытираю 1раз в 2 недели.и панеть натираю этим же средством, чтоб в мороз и солнышко не треснуло ничего. Да и себе приятно.
виннет Amd Green
  •  
2-11-2012 
avatar
VSV VSV
2-11-2012 
Бубёный писал(а):
варкулевич писал(а):
деревне купить Amd gmm
А соклубники для чё ? Могу помочь Wink
а как? Amd Smiling
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
варкулевич писал(а):
Бубёный писал(а):
варкулевич писал(а):
деревне купить Amd gmm
А соклубники для чё ? Могу помочь Wink
а как? Amd Smiling
Ну , например Снеговик хотел скоро подъехать , через него передать а.... Amd senile

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
2-11-2012 
avatar
VSV VSV
2-11-2012 
точно он же в Питере сча. Amd Smiling
а сколько это счастье стоит у вас?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов