home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2007 
КАСКО для Lexus

Уникальный проект по онлайн-расчету стоимости страхования Вашего Lexus сразу в восьми страховых компаниях. Сервис создан в рамках партнерских отношений Клуба Лексус Россия и компании "Экат-Гарант". Клубный КАСКО-сервис позволяет отправить запрос на расчет стоимости полиса КАСКО в страховых компаниях, которые были отобраны специалистами компании "Экат-Гарант" специально для этого проекта. Отныне, держатели клубных карт Club Lexus безоговорочно получают эксклюзивный тариф на КАСКО в достойных страховых компаниях! Администрация клуба выбрала компанию-партнера в жестком тендере по предлагаемым скидкам на страхование. И в совокупности лучших скидок с официальным отказом администрации клуба от комисионного вознаграждения, надеемся, этот сервис поможет Вам сделать лучший выбор за минимальную стоимость! Все данные предоставленные Вами для расчета строго конфиденциальны, а результат расчет добавляется в общедоступный архив, что всегда позволяет оценить приблизительные страховые ставки другим клубным владельцам похожих автомобилей.

Все подробности на club-lexus.ru/insurance/
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Повесьте баннерок на главной и на главной форумов.
Выходит я малость поспешил Sad
  •  
26-04-2007 
До проведения клубной встречи нет такой возможности. Повесили новость на главной странице портала.
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Кстати вот еще тема для подумать
Посмотреть какая компания получится самой популярной не по стоимости а по сервису и выплатам, и провести еще переговоры непосредственно с ней. Чтоб не шарахаться по этим 8 а к примеру так.
Мы вам предлагаем такую то компанию, с вот таким эксклюзивным (для этой компании) тарифом. Так же клуб ее рекомендует как самую адекватную, и в случае возникнования спорных вопросов клуб сможет оказать на СК влияние для решения спорной ситуации в пользу члена клуба.
Во я фантаст! Shocked
  •  
26-04-2007 
Суть идеи верная, а ее выполнение достаточно непростое.
Поэтому была выбрана не жадная, адекватная компания-брокер в тендере из шести предложений. Каждый выберет себе страховку
по карману и риску. Тем более, без советов по выбору обещали не оставить, впрочем как и по возможности посодействовать вышеупомянутому "влиянию".

Redneck® писал(а):
так же клуб ее рекомендует как самую адекватную
А вот такие вещи делать никогда не будем. Даже на коммерческой основе. Этим пусть Бондарчук занимается Smile
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
А вот такие вещи делать никогда не будем. Даже на коммерческой основе
Не спеши. Разбогатеем, себе страховую купим Smile
  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
Для СПб по каско нет услуги?

_________________

С.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов