home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2012 
16-10-2012 
ГИБДД предложила устроить охоту на пьяных водителей
Газета «Известия» располагает копией ведомственного документа ГИБДД, в котором содержатся предложения по изменению работы системы обеспечения безопасности на дорогах страны. Впервые за многие годы своего существования, дорожная полиция намерена работать на будущее, а не на статистику протоколов и суммы собранных штрафов.
Проект приказа начальника ГИБДД содержит требование к руководителям инспекций на местах распределять маршруты нарядов ДПС в соответствии с состоянием аварийность на транспортны магистралях. Наконец-то инспекторам ставится задача по профилактике аварий, а не по количеству оформленных договоров о нарушениях ПДД. Особое внимание обращается на недопустимость «палочной» системы, когда эффективность работы оценивается по количеству задержанных водителей, составленных протоколов и т.п.
Далее: carfor.ru/n/2012/10/16/352.html

_________________

ГИБДД предложила устроить охоту на пьяных водителей

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
И как же тогда оценивать результат работы отдельного инспектора, взвода, подразделения?
Что по количеству аварий на их участках - бред!
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Ну вроде как есть статистика, что камеры видеофиксации собирают денег на 95 процентов больше чем инспектора дд.
За 8 лет за рулем со мной произошел 1 случай развода со стороны инспекторов, который напроч испортил мое впечатление о людях в форме. Меня прям передергивает когда я вижу сине белую машину ДПС (для меня все правда благополучно закончилось)
Хотя могу признать остальные случаи общения с ИДПС пошли мне на пользу, попадались нормальные люди.

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов