home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2012 
16-10-2012 
Доброго времени суток!
Подскажите в чем может быть проблема, может кто сталкивался. На форуме подобной проблемы найти не удалось. На трассе при скорости более 110 км/ч начинает моргать лампочка низкого уровня масла. Как только скорость сбрасываешь, лампочка моргать перестает. На скоростях менее 110 как на "газ" не дави, проблем не возникает. Уровень масло в двигателе в норме (ровно посередине Max и Min).
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Я бы снял поддон и глянул маслоприемник.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Не много покопав в Интернете наткнулся на такую штуку, возможно с этим связано? Так как, не так давно в панели приборов перевел мили в км. в соответствии с описанием на данном форуме. Возможно ли просто напросто он сигнализирует о превышении скорости.
  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
марат у меня тоже самое после перевода из км в мили возникло. уже с месяц ежжю по трассе - датчик где-то на 118 км/ч орет. Причину на двух станциях никто не понимает. Если решишь проблему - обязательно отпишись как. Я планирую заехать к мегавольту который мне мили в км переводил. Чтобы он посмотрел контакты и все такое. Хотя непонятно как скорость влияет на контакты...
  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
urchiburchi писал(а):
марат у меня тоже самое после перевода из км в мили возникло. уже с месяц ежжю по трассе - датчик где-то на 118 км/ч орет. Причину на двух станциях никто не понимает. Если решишь проблему - обязательно отпишись как. Я планирую заехать к мегавольту который мне мили в км переводил. Чтобы он посмотрел контакты и все такое. Хотя непонятно как скорость влияет на контакты...
Просто мигает лампочка или что-то пищит ещё?

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
моргает лампочка оранжевая. и первые несколько секунд пищит. потом молча моргает.
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
Как вариант решения проблемы пока вижу только один, вернуть мили.. и поглядеть поможет ли. И вопрос кто какой регион ставил, я выставил 12, может это тоже как влияет и надо было выбрать 30
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
marat_l писал(а):
Как вариант решения проблемы пока вижу только один, вернуть мили.. и поглядеть поможет ли. И вопрос кто какой регион ставил, я выставил 12, может это тоже как влияет и надо было выбрать 30
Так мы и договорились с мегавольтом, который переводил. Завтра поеду пробовать. Про номер региона не знаю какой именно мне поставили. Уточню. Говорили Канада.
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
у меня после перевода мили в км - всё в норме. летом по трассе заморгала лампочка - оказалось уровень мин. поменял масло - сейчас всё хорошо. летом часто гонял по трассе - видимо масло расходовалось (проехал 9000км)

_________________

Lexus ES350
Lexus ES300(IV)
Lexus GS430(II)
Lexus GS300(II)
Lexus ES300(III)

  •  
7-11-2012 
7-11-2012 
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
Как вариант решения проблемы пока вижу только один, вернуть мили.. и поглядеть поможет ли. И вопрос кто какой регион ставил, я выставил 12, может это тоже как влияет и надо было выбрать 30
Так мы и договорились с мегавольтом, который переводил. Завтра поеду пробовать. Про номер региона не знаю какой именно мне поставили. Уточню. Говорили Канада.
Отпишись по результату. За ранее спасибо!
  •  
7-11-2012 
7-11-2012 
SSA писал(а):
у меня после перевода мили в км - всё в норме. летом по трассе заморгала лампочка - оказалось уровень мин. поменял масло - сейчас всё хорошо. летом часто гонял по трассе - видимо масло расходовалось (проехал 9000км)
Тут не вариант. Уровень в норме =(
  •  
7-11-2012 
7-11-2012 
marat_l писал(а):
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
Как вариант решения проблемы пока вижу только один, вернуть мили.. и поглядеть поможет ли. И вопрос кто какой регион ставил, я выставил 12, может это тоже как влияет и надо было выбрать 30
Так мы и договорились с мегавольтом, который переводил. Завтра поеду пробовать. Про номер региона не знаю какой именно мне поставили. Уточню. Говорили Канада.
Отпишись по результату. За ранее спасибо!
Поменяли на 30 регион. Звук пропал вроде. Я пока на трассе не пробовал, но по городу до 120 разогнался 1 раз. Вроде не пищит и не моргает.
  •  
  • +1
7-11-2012 
7-11-2012 
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
Как вариант решения проблемы пока вижу только один, вернуть мили.. и поглядеть поможет ли. И вопрос кто какой регион ставил, я выставил 12, может это тоже как влияет и надо было выбрать 30
Так мы и договорились с мегавольтом, который переводил. Завтра поеду пробовать. Про номер региона не знаю какой именно мне поставили. Уточню. Говорили Канада.
Отпишись по результату. За ранее спасибо!
Поменяли на 30 регион. Звук пропал вроде. Я пока на трассе не пробовал, но по городу до 120 разогнался 1 раз. Вроде не пищит и не моргает.
O! Надо бы тоже попробовать поменять на 30-ый регион. =) Спасибо
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
marat_l писал(а):
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
Как вариант решения проблемы пока вижу только один, вернуть мили.. и поглядеть поможет ли. И вопрос кто какой регион ставил, я выставил 12, может это тоже как влияет и надо было выбрать 30
Так мы и договорились с мегавольтом, который переводил. Завтра поеду пробовать. Про номер региона не знаю какой именно мне поставили. Уточню. Говорили Канада.
Отпишись по результату. За ранее спасибо!
Поменяли на 30 регион. Звук пропал вроде. Я пока на трассе не пробовал, но по городу до 120 разогнался 1 раз. Вроде не пищит и не моргает.
O! Надо бы тоже попробовать поменять на 30-ый регион. =) Спасибо
Поменял на 30-ый регион. Проблема ушла. Всем спасибо!
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
marat_l писал(а):
marat_l писал(а):
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
urchiburchi писал(а):
marat_l писал(а):
Как вариант решения проблемы пока вижу только один, вернуть мили.. и поглядеть поможет ли. И вопрос кто какой регион ставил, я выставил 12, может это тоже как влияет и надо было выбрать 30
Так мы и договорились с мегавольтом, который переводил. Завтра поеду пробовать. Про номер региона не знаю какой именно мне поставили. Уточню. Говорили Канада.
Отпишись по результату. За ранее спасибо!
Поменяли на 30 регион. Звук пропал вроде. Я пока на трассе не пробовал, но по городу до 120 разогнался 1 раз. Вроде не пищит и не моргает.
O! Надо бы тоже попробовать поменять на 30-ый регион. =) Спасибо
Поменял на 30-ый регион. Проблема ушла. Всем спасибо!
Я вчера по трассе ездил. Проблема тоже ушла!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов