Не сочтите меня за блондинку, но не смог поменять лампочки подсветки номера!!! Открутил внешнюю панель, на которой находяться плафоны, а она еще заход между фарой и крышкой багажника. Вот от туда и не смог выковырять!!! Научите, как это делается!
Отделяешь материю в районе плафонов подсветки номера(она на липучках) и увидишь там собственно патрон с разъёмом. Выкручиваешь патрон влево, меняешь лампочку(W5W - бесцокольная). Удачи!
нет, через материю получаешь доступ к задним фонорям, а подсветка номера выше и через эту дырку туда не добраться!!!
BigP писал(а): Не сочтите меня за блондинку, но не смог поменять лампочки подсветки номера!!! Научите, как это делается!А у тебя машинка американка или европейка? Если американка, посмотрю у себя. А по европе - Juice подскажет