home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2007 
25-04-2007 
Захотел преобрести данную штуку для проигрования MP3.Есть ли в этом смысл?Качество хоть нормальное ? И если кто покупал то какую именно модель.
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
смысла нет, качество гуано.
забудь про эту "фичу".
колхоз недостойный внимания.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
понятно . как же
MP3 воткунуть.темы я видел да толком ничего не понял
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Сойдет, если на безрыбье... качество действительно не фонтан и помехи иногда досаждают...
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Качество зависит от самой штуковины. На некоторых моделях даже ниче играет, на других сильно режет высокие частоты. Но качество ограничено возможностями УКВ вещания, посему максимум - будет как радиостанция играть, что рядом не сравнимо с родным CD и даже кассетой. =)
Но если некуда девать 20 баксов, то можно и прикупить - если что всегда можно комунить просто подарить. =) При покупке неплохо бы выяснить запоминает ли штуковина после выключения трек, который играет, а то парит тыкать на кнопку вперед.

Удачи на дорогах!
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
roman_m писал(а):
MP3 воткунуть.темы я видел да толком ничего не понял
чего не понял? что можно вместо штатного чейнджера МП3/двд-чейнджер поставить?
есть и другие более дешёвые варианты - смотри в разделе тюнинг..
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
FM-трансмитер - барахло (едешь где-нить, где прием слабый, и у тебя сплошные помехи). Я купил кассетный адаптер для ipod (к плееру подключается не через выход на наушники, а через иподовский разъем): качество весьма сносное (если не брать в расчет небольшой посторонний шум, сравнимо со штатным cd). Однако, с началом зимы началась такая проблема: магнитола постоянно выплевывала этот адаптер, а иногда песня воспроизводилась первые 10 сек, а затем начиналась следущая и т.д., пока весь плей-лист не пройдет, нормально работать аппарат начинал минут через 10-15 после завода. А вот сейчас (вроде уже не холодно), вообще, уже нормально не работает: все дорогу (1-1,5 часа) выкидывает адаптер, и все тут.. Sad
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Я определился .Поставлю доп.чейнджер.Вроде все заказал и переходник "собру" и сам чейнджер JVC.Теперь вопросик возможно самому все это установить и чейнджер кинуть в багажник.? Если есть инструкция или ссылка как все это организовать.
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
roman_m писал(а):
Захотел преобрести данную штуку для проигрования MP3.Есть ли в этом смысл?Качество хоть нормальное ? И если кто покупал то какую именно модель.
Ради интереса воткнул, со встроенной памятью. Слушать можно, по качеству как радио с немного обрезанными частотами. Лично меня это не устроило.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
roman_m писал(а):
возможно самому все это установить и чейнджер кинуть в багажник.?
Все можно сделать самому, время работы 1 час с пивом, перекурами и подготовкой Smile. Я сам ставил в сервисе т.к. было холодно, а гаража я не имею. По приходу вестны в попытках убить сверчка перетянул все сам рукаи.

Чтобы установить нужно:
1. 2х сторонный скоч (хороший стоит приерно 100р, все остальное фкфел)
2. пластиковый хому.
3. обезжиреватель (средство для снятия лака с ногтей подойдет, это всегда можно вязть у жены или любовници Smile это нужно чтобы перед наклейкой скоча 2х стороннего обезжирить место проклейки.

Поехали:
1. Снимает бардачек
2. отвтнчиваем чейнжер
3. выдергиваем из чейнежера единственный шнурок
4. отсоеденяем шнурок от чейнжера (он клипсой приявзян к чейнежеру сзади)
5. приклеиваем адаптер собра на верхушку чейнжера на 2х сторонный скоч
6. шнурок от адаптера сначала обезжириваем, потом скручиваем в "поросяций хвостика" так чтобы его как раз хватило до входа к чнйнжеру, на место где будет лежать кабель от переходника, наклеиваем скочдх сторонний
7. втыкаем хвост от адаптера вв стандартный чейнжер
8. далее прокладка кабела для дополнительного чейнжера: отрывем пластиковые накладки на порогах справа до стойки задней.
9. аккуратно прокладываем кабель
10. крепим саморезами дополнительный чейнже на бок слва над стойкой (где-то в форуме была даже фотка примера установки)
11. втыкаем один конец проложенного шнура в переходник, другой конеч в доп чейнжер
12. проверяем работу системы (для того чтобы все заработало нужно сбросить клему аккомулятора т дождаться пока доп.чейнжер определит все диски, даже если там всего один диск все ранов эта процедура не будет быстрой 3 мин по моему.
13. аккуратно крепим хомутами провод от доп.чейнжера через каждые 15 см к штатной проводке
14. Остатки кабеля укладываем на чейджер и фиксируем 9я приелдкел его на 2х сторонний скоч)
15. привинчиваем штатный чейнжер
16. закрываем прастикове пороги
17. привинчиваем бардачок.
18. наслаждаемся аудиокниагами или часами музуки.

Вот так выглядит чейнжер в багажнике у _alexl_ у меня такжк тока с другой стороны:MP 3 FM модулятор для rx300

По моему все, вроде ничего не забыл. Если забыл надесь _alexL_ меня поправит

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
Cпасибо за инструкцию.вроде все понятно.Чейнджер только от JVC подойдет JVC CH-X 1500 ?
  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
подойдет это тотже СН-1500 только еще с управлением на самом чейнжере.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
кроме JVC значит ничего не прокатит...понятно.
  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
Alpine еще

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
MP 3 FM модулятор для rx300

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
Бадулай писал(а):
Alpine еще
Сам пробовал или кто подсказал?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов