25-04-2007 
avatar
One One Клубная карта
25-04-2007 
Пару лет назад ездил тоже по Европе и Африке. 24 дня: Париж, Брюссель (там пару часов всего), Брюгге, Гент, Антверпен (Бельгия вообще очень маленькая, за час из города в город доезжаешь). По мне - Бельгия самая красивая страна Европы. Тут же в Голландию едем - Гаага, Роттердам, Амстердам (тоже всё очень рядом). В Гааге совсем неинтересно. В Роттердаме только порт, но зато охренеть какой. Амстердам... супер. Потом на самолете в Лиссабон. Там много где поездить, посмотреть. Потом в Мадрид (не помню уже, кажись часов 10 ехать, но по пути много где останавливаться можно). Далее на юг, к Гибралтару (часов 8 ). Там на паром и в Марокко. Много городков очень интересных. Отдыхаем, загораем на Атлантике и назад Эйр Франс из Касабланки через Париж в Москву. Кстати дешевый рейс.
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Говорят еще супер в Швейцарии, а моя мечта - Бора -Бора
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Redneck® писал(а):
а моя мечта - Бора -Бора
Вот туда точно на машине не доедешь!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Ну я в принциве и не фанат автопутешествий Smile
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Redneck® писал(а):
Ну я в принциве и не фанат автопутешествий
тогда по швейцарии лучше поездом - природа обалденная
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
One писал(а):
Потом на самолете в Лиссабон.
А с Парижа до Лиссабона на чём ехали?
Redneck® писал(а):
а моя мечта - Бора -Бора
У меня в прошлом году директор рассматривал вариант Very Happy зажмотил 25 кб. не поехал.
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Ещё вопрос по отелю. В Ллорет де мар их штук 15 (смотрю по каталогу (Натали-тур). Все 4 звезды пишут тихий отель идеальное место для отдыха супружеских пар (так и читается пожилых). В 3 зв попадаются в описаниях "отель представляет идеальное место для молодёжи и тех кто любит бурное течении ночной жизни", но добавляют "для тех кто любит жить в недорогих курортных гостиницах" Shocked подозрительно, настораживает. Консультант по телефону говорит, что большинство берёт 3 зв, в европе это как в Турции 5. Думаю взять 4, будет как в доме престарелых, нескем будет ...познакомиться Very Happy , взять 3 тараканы будут по мне бегать Very Happy
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Bodr писал(а):
Ещё вопрос по отелю. В Ллорет де мар их штук 15 (смотрю по каталогу (Натали-тур). Все 4 звезды пишут тихий отель идеальное место для отдыха супружеских пар (так и читается пожилых). В 3 зв попадаются в описаниях "отель представляет идеальное место для молодёжи и любит бурное течении ночной жизни", но добавляют "для тех кто любит жить в недорогих курортных гостиницах" подозрительно, настораживает. Консультант по телефону говорит, что большинство берёт 3 зв, в европе это как в Турции 5. Думаю взять 4, будет как в доме престарелых, нескем будет ...познакомиться , взять 3 тараканы будут по мне бегать
В четверки едут люди с детьми в основном, европейская молодежь останавливается в отелях 2 и 3 звезды, тараканов не будет, есть неплохие трешки - но я бы не стала сравнивать испанские отели с турецкими. Обманывает вас менеджер из Натали. Мои взрослые дети (23 и 19 лет) в испании обычно бронируют себе отель 3 звезды - так как курорт очень динамичный и в номер приходят только спать. Питание нужно брать только завтраки.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
yana писал(а):
Питание нужно брать только завтраки.
Она прашивала, полупансион или завтраки, в буклете есть ещё ол-инклюзив. Почему лучше завтраки? обедать и ужинать лучше в ресторанах?
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Из трешек можно бронировать Xaine Park (в центре курорта, 200 м от моря, хорошие просторные номера), Athene (расположен на главной набережной, первая линия пляжа)
Список можно продолжить, если знать ваши запросы Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Bodr писал(а):
Она прашивала, полупансион или завтраки, в буклете есть ещё ол-инклюзив. Почему лучше завтраки? обедать и ужинать лучше в ресторанах?
Ну конечно, зачем привязываться к отельной кухне, когда рядом столько классных ресторанов, ресторанчиков, баров и кафешек Question Question Вы же не в пустыне будете жить Exclamation Exclamation

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Bodr писал(а):
Думаю взять 4, будет как в доме престарелых, нескем будет ...познакомиться , взять 3 тараканы будут по мне бегать
Была в Эстиваль Парк, апартаменты, 4*, (ктати в нем и снимался "Испанский вояж Степаныча"). Но это Коста Даурада.
Нормально. Не скучно. 20 минут на автобусе до Порт Авентуро. Рядом аквапарк(мы правда туда так и не дошли.) В часе езды-Барселона.
Про тараканов в 3-х звездах - не знаю Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Bodr писал(а):
Она прашивала, полупансион или завтраки, в буклете есть ещё ол-инклюзив. Почему лучше завтраки? обедать и ужинать лучше в ресторанах?
Потому, что вы, как минимум, не будете "привязаны" к этим обедам-ужинам. Испания красивая страна и там есть что посмотреть.
А поесть нормально можно везде, а не только в отеле.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Есть тур: прилетаешь в Барсу и сразу неделю по Франции на автобусе возят (либо Париж, Лион, Бордо, Тулуза, либо Андора, Ницца, Гроссе, Канны, Монако ) потом неделя в отеле на Коста Браве (в каком хочешь), мож его взять, с машиной не марочаться?
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Bodr писал(а):
Есть тур: прилетаешь в Барсу и сразу неделю по Франции на автобусе возят (либо Париж, Лион, Бордо, Тулуза, либо Андора, Ницца, Гроссе, Канны, Монако ) потом неделя в отеле на Коста Браве (в каком хочешь), мож его взять, с машиной не марочаться?
Если лениво заморачиваться с машиной - вариант неплохой, только нужно отдавать себе отчет, что в групповом туре экскурсионном у вас все время будет "цейтнот" времени. У какого оператора вы нашли этот тур?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов